Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Выздоравливаю - температуры нет, стало гораздо легче)))

3cdb3621ad26104a5d9c95e40ff8301f.jpg

Дай вам силы пережить темноту, это все-таки очень- очень тяжело не видеть солнечного света

Спасибо Оля! Да, без солнышка тяжеловато, но мы укорачиваем себе период полярной ночи. На зимних каникулах, выезжаем куда-нибудь, хотя бы на недельку :gleam:

у нас сегодня снова -31, ветер..

Да уж, много не нагуляешь :thumbdown:

Эля же начинает загребать и как бы прихрамывать на замерзшую лапу и бочком-бочком поближе к дому...

Вот и мы так же, или на трёх лапах начинает скакать. Приходится поочереди греть лупуськи руками :nyam:

у меня есть вареньице в холодильнике, а в морозилке замороженная голубика и землянка)))

а я вот, на бруснику мороженую подсела))) ложками витамины в себя заталкиваю :lol2:

а Элька завидует молча - сиротинушка моя)))

a7335842a466.jpg

обиженный ребёнок такой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зимних каникулах, выезжаем куда-нибудь, хотя бы на недельку :gleam:

везет вам)))) мы никак пока, только если дочку с мужем отправлю на недельку, но это если получится купить билеты...

Приходится поочереди греть лупуськи руками

а я купила Нике обувку, но вот все не решаюсь одеть, думаю, вдруг потеряем:doh:

я вот, на бруснику мороженую подсела))) ложками витамины в себя заталкиваю

У меня тоже брусничка есть, муж мне тут из нее морс варил, когда я с температурой лежала. Я пью и думаю - сахара пожалел:sorry: А когда очухалась, посмотрела, а он мне из клюквы сделал :D Говорит - ну ведь красная и круглаяяяяя:doh:

обиженный ребёнок такой

не, мы ее не обижаем... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам)))) мы никак пока, только если дочку с мужем отправлю на недельку, но это если получится купить билеты...

Оль, нам проще, лошадку свою запрягли и вперёд 76452d5892c213a9a02cfc56deb85561.gif (лишь бы были деньги)

а я купила Нике обувку, но вот все не решаюсь одеть, думаю, вдруг потеряем:doh:

Примеряли обувку? у нас тоже башмаки валяются, но одеваем только, когда поранится)))

Я пью и думаю - сахара пожалел:sorry: А когда очухалась, посмотрела, а он мне из клюквы сделал :D Говорит - ну ведь красная и круглаяяяяя:doh:

:lol2: :lol2: :lol2: но зато очень полезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как холодно у вас :cold:

А мы вот все снега дождаться не можем(

2 дня назад выпал, только я собралась своих пофоткать на чистом снежке, а он взял вчера и растаял(

Погода балуется температурой, то - 10, то +5 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам проще

Да, у вас есть дорога и автомобильная, и железнодорожная.... а у нас....если только потом зимник откроется, и то страшно(((( Машину нынче поменяли, взяли внедорожник,4WD, но рисковано ехать все равно...

Примеряли обувку?

нет еще)))) у меня ведь собаки более-менее прилично себя ведут когда я рядом, я меня нет - свобода попугаям!:dribble: Поэтому и боюсь, что потеряют..

но зато очень полезная

кислятина ((((

Ух, как холодно у вас

Яночка, здравствуй!!! холодно не то слово - дрыбоган)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! Если температура так упала,значит дело пойдет на лад!

У меня теперь температура 35,7lol.gif Вот сижу, чаю себе наливаю, буду с вареньицем смородиновым из бабушкиного сада есть)))) нет, смаковатьlol.gif

Я вот с такой температурой всю жизнь живу. Привыкла уже,только "лапы" постоянно мерзнут! :crazy: А еще у нас сегодня погода такая...сонная,пришлось поддаться, и проспать часиков несколько! Что ночью делать буду? Как вы там совсем без солнышка :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с такой температурой всю жизнь живу.

и у меня такая же температура, ну редко до 36,2 поднимется)))) Хладнокровная я, муж говорит:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу фоточек, когда "мама болеет, никого не ругает"

3b2a1a463c1et.jpg

Красотааа!

а Элька завидует молча - сиротинушка моя)))

a7335842a466.jpg

Ждёт, когда мама пожалеет и на кроватку позовёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, доброе утро!)))

Как ты? Как дела у девочек твоих?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет ))

А сколько у нас с тобой разница во времени? :hmm:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! У нас тепло, -14 градусов, выпало много пушистого снега, чему конечно же рады мои девочки!Я тоже рада, т. К. иду на поправку, сдала сегодня кровушку на анализы, больничный продлили, потому что осталась еще небольшие участки поражения и слабость)))Пока сидела в очереди, невольно стала свидетелем беседы двух будущих мамочек, которые делились своими представлениями о будущем мед. обследовании деток. И ждут они, что медсестра будет к дитятко ходить почти каждый день в течении двух месяцев и на дому прививки ставить, а то как же ребенка в поликлинику везти, он ведь еще не сидит!lol.gif Ну в общем, не удержалась я и сказала как будет на самом деле. Правда, без подробностей про некоторых специалистов местных ,любящих диагнозы направо- налево раздаватьthumbdown.gif

Девицы за мое отсутствие - 2,5часа сбросили мне все шарфы на пол, Элька на все это благополучно пописалаnono.gif, плюс Ника разгрызла скотчranting.gif И каким-то образом куски скотча приклеились к линолеуму .и ведь лежали их игрушки, и пеленка лежала для Эльки. Ладно, что не накакала)))

У меня печалька((( Элькин корм не успевает прийти- не было в наличии, отправили только во вторник. Ну да ладно, выход есть всегда!

Оль,привет )) А сколько у нас с тобой разница во времени? Сообщение отредактировал Тинатин: Сегодня, 13:41

Ириш, привет! 2 часа, т. Е. У меня скоро 14:00)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! У нас тепло, -14 градусов, выпало много пушистого снега, чему конечно же рады мои девочки!Я тоже рада, т. К. иду на поправку, сдала сегодня кровушку на анализы, больничный продлили, потому что осталась еще небольшие участки поражения и слабость)))Пока сидела в очереди, невольно стала свидетелем беседы двух будущих мамочек, которые делились своими представлениями о будущем мед. обследовании деток. И ждут они, что медсестра будет к дитятко ходить почти каждый день в течении двух месяцев и на дому прививки ставить, а то как же ребенка в поликлинику везти, он ведь еще не сидит!lol.gif Ну в общем, не удержалась я и сказала как будет на самом деле. Правда, без подробностей про некоторых специалистов местных ,любящих диагнозы направо- налево раздаватьthumbdown.gif

Девицы за мое отсутствие - 2,5часа сбросили мне все шарфы на пол, Элька на все это благополучно пописалаnono.gif, плюс Ника разгрызла скотчranting.gif И каким-то образом куски скотча приклеились к линолеуму .и ведь лежали их игрушки, и пеленка лежала для Эльки. Ладно, что не накакала)))

У меня печалька((( Элькин корм не успевает прийти- не было в наличии, отправили только во вторник. Ну да ладно, выход есть всегда!

Ириш, привет! 2 часа, т. Е. У меня скоро 14:00)))

Оль, привет!

А что сейчас уже медсёстры не ходят по домам к новорожденным? К нам вот врач ходила, не помню только, первый месяц или два. Но давно это было.

Девицы повеселились без тебя :lol2:. Скучно им было

...2 часа, т. Е. У меня скоро 14:00)))

А у нас 10:00)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет! 2 часа, т. Е. У меня скоро 14:00)))

Привет ))) А,с Вартовском тоже 2 часа у нас ))

Девицы за мое отсутствие - 2,5часа сбросили мне все шарфы на пол, Элька на все это благополучно пописалаnono.gif, плюс Ника разгрызла скотчranting.gif И каким-то образом куски скотча приклеились к линолеуму .и ведь лежали их игрушки, и пеленка лежала для Эльки. Ладно, что не накакала)))

У меня печалька((( Элькин корм не успевает прийти- не было в наличии, отправили только во вторник. Ну да ладно, выход есть всегда!

Ого...Вот за такое я бы наказала..

Сейчас к праздникам опять бардак с кормами будет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас уже медсёстры не ходят по домам к новорожденным?
Илона, ходят до 1 месяца, где-то 1 раз в неделю. А если видят, что семья приличная, причин для беспокойства нет, могут просто позвонить или забежать минут на 5. Никто не хочет бегать по адресам. Мне-то врач в понедельник высказывался, что 38, 5и 38,7 не повод врача на дом вызывать, надо в поликлинику идти и в общей очереди стоять, чтоб попасть на приемranting.gif

..Вот за такое я бы наказала..

Я и наказала. Не разговариваю и игнор. Попрыгали-попрыгали возле меня и спать пошли. Предметно не могу ругать, потому что винились обе морды, значит обоим и прилетело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие шторы хочет моя дочка в комнату88b783141fc2.jpgЦена вопроса- 7 тыщdoh.gif Сказала, что сама накопит. И вот верю ей! Накопила же за 3 года 45 ттыщ на собаку))))

Оля привет! Как здоровье? Зашла в темку увидела эту красоту, моя дочка обожает лошадей, где такую красоту можно купить?

Изменено пользователем ♥Гретик♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну натворили делооов твои девахи, я вот тоже на работе сижу и думаю...нет даже не думаю...я даже в слух говорю...что же там сейчас у меня......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, знаешь, дочка где-то в контакте группу нашла , называется Конная лавка Барон, вот там девушка много чего продает. Даже игрушки на новый год вручную расписаны... И недорого. Маша у меня кулон заказала и сережки, на заказ( размер кулона и слитным захотела).44791db09a3b.jpg

Наташа, так вот прогулок им не хватает... Папа наш только на попис- покак утром выводит. А я пока не гуляю ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, знаешь, дочка где-то в контакте группу нашла , называется Конная лавка Барон, вот там девушка много чего продает. Даже игрушки на новый год вручную расписаны... И недорого. Маша у меня кулон заказала и сережки, на заказ( размер кулона и слитным захотела).44791db09a3b.jpg

Наташа, так вот прогулок им не хватает... Папа наш только на попис- покак утром выводит. А я пока не гуляю ((((

Ой спасибо. Ща зайду посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,получилось аватарку обновить? :dribble:

клевая! Не сказала и не обновила бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду на поправку, сдала сегодня кровушку на анализы, больничный продлили, потому что осталась еще небольшие участки поражения и слабость))))

Оля, привет! Долечивайся, не торопись выписываться)))

Девицы за мое отсутствие - 2,5часа сбросили мне все шарфы на пол, Элька на все это благополучно пописалаnono.gif, плюс Ника разгрызла скотчranting.gif И каким-то образом куски скотча приклеились к линолеуму .и ведь лежали их игрушки, и пеленка лежала для Эльки. Ладно, что не накакала)))

мама на больничном, а энергия у девчонок копится и копится :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энергия у девчонок копится и копится :naughty:

Да вот подозреваю, что старшая младшей мастер-классы дает :hmm:

Девочки! у меня с Никой получается Угадайку сделать: вчера я загадала, что бы она дала мне машинку игрушечную ,лежавшую на стуле. И вуаля, через 15 минут, она у меня в руках! Причем самое трудное оказалось для нее ее принести - она то тыкала ее носом, то лапой, то берет в зубы и отпустит. Наверное, дело в том ,что раньше я запрещала ей машинку таскать, она у нас единственная:lol2: Но все равно я очень довольна!

А сегодня загадала принести канат, лежавший всего в 50 см от нее, так вот на это ушло 10 минут!:doh: никак не верила, что так все просто и предлагала более трудные варианты!

Но Ника думает!:clap_1:

Долечивайся, не торопись выписываться)))

Спасибо, Лариса! Оставили до вторника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот подозреваю, что старшая младшей мастер-классы дает :hmm:

Девочки! у меня с Никой получается Угадайку сделать: вчера я загадала, что бы она дала мне машинку игрушечную ,лежавшую на стуле. И вуаля, через 15 минут, она у меня в руках! Причем самое трудное оказалось для нее ее принести - она то тыкала ее носом, то лапой, то берет в зубы и отпустит. Наверное, дело в том ,что раньше я запрещала ей машинку таскать, она у нас единственная:lol2: Но все равно я очень довольна!

А сегодня загадала принести канат, лежавший всего в 50 см от нее, так вот на это ушло 10 минут!:doh: никак не верила, что так все просто и предлагала более трудные варианты!

Но Ника думает!:clap_1:

Спасибо, Лариса! Оставили до вторника...

Оля, какие вы молодцы! А-А-А! Прямо я обзавидовалась. У меня что-то не получается и я эту затею бросила(. Федя просто начинает все команды подряд выполнять, какие знает и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо я обзавидовалась

Илона, знаешь, я иногда на Нику обижаюсь за ее погрызушки, торопливость, непослушание ,хотя сама виновата - нет занятий регулярных...

Ника - она на самом деле ,кроме того, что душевная собака, она еще большая умница. Ей и мне просто не хватает систематичности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...