Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Какая прелесть:default_clap_1:

С тазиком супер просто, и поработать и попить, и Филя такой озадаченный ходит))

Всем дело нашлось! 

Ой, а мне так интересно, если с Филей начать с кликером заниматься? Энтузиазм у него так и прёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы попробуем с тазиком)) Мне выдумки не хватает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника младец, Эля младец, а Филя проказничает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, девченки молодцы! еще в инстаграме смотрела с удовольствием. Филя угарный, в каждой бочке затычка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Таня и Василиса сказал:

С тазиком супер просто, и поработать и попить

 

14 часа назад, золотая собака сказал:

Спасибо за идею с тазиком:default_good:

 

12 часа назад, Таня и Джесси сказал:

И мы попробуем с тазиком)) 

Оль,смотри сколько последователей!)))

А мы только со стороны посмотреть можем. Для нас вода под запретом))) Не станет черный ничего из тазика доставать,он туда еще чего-нибудь накидает и сам сверху сядет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие же вы молодцы)))) :default_good:

Филя точно хочет быть лабрадором...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила я тут с лазером, как с наградой и раздражителем поработать) к концу прогулки, как вы увидите, результаты есть. У Ники поменьше, но у неё и игровая мотивация выше

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем) я очень рада, что кому-то нравится то, чем мы занимаемся и тем более, если вам пригодится!

В связи с погодными условиями я немного ограничена в выборе, и главное, во времени пребывания на улице. Поэтому как могу, так и изворачиваюсь. Хотя , с другой стороны, многие думают, собакам 3 и 4 года. Чего изгаляется над " бедными" собачками))))

Ну вот не могу я жить спокойно)))

Филя - отдельная тема. В нем ангел и демон уживаются как-то ))? Для самой загадка

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опробовали тазик! Пузырики пускали на последней игрушке на дне)))

Джесс конечно была в шоке))) и лапами лап поковырялась и  мордой)))

Но сложнее всего конечно достать игрухи из корма. Тем более что голод то не тетка)))

Чем бы еще занять ?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс Таня! Мне так нравятся эти пузырики!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео с тазиком) Девочки молодцы! Как им интересно живется) - мама завсегда какое нибудь занятие придумает! 

Я вот только удивляюсь, откуда Оль, у тебя столько энергии берётся??? И на работу, и на семью и на собак?? Так это ж ещё и приготовить еду надо и убраться в доме.... Может у тебя не 24 часа в сутках?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Спасибо всем) я очень рада, что кому-то нравится то, чем мы занимаемся и тем более, если вам пригодится!

В связи с погодными условиями я немного ограничена в выборе, и главное, во времени пребывания на улице.

Оль.очень нравится! Если помнишь,у нас на форуме была тема 

Вот там тоже затей было мильен. Сейчас просмотрела,видео не открываются,а так жалко. Про свинью-копилку смотрела сто раз,и каждый раз настроение поднималось!))) Там мальчишки складывали монетки в бокал для шампанского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ничего,что в твоей теме пишу про других собачек? 

Нашла на Ютюбе

Нашла!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутец))

У нас еще есть занятие- поднимать съедобное с пола, если упало вдруг и отдавать в руки, а потом снова получать с рук)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марин, спасибо! Это Мемфис и Токио)) один из них тоже не брал предметы в пасть , как Эля))) и их ролики есть у Кати Речка в теме)

И конечно же можешь размещать у меня в темке, что хочешь))).

Вот, кстати, мелочь мы не поднимаем - боюсь Ника проглотит с Ее шилопопностью)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2017 в 10:01, Иридуся сказал:

 

Посмотрела видео с тазиком) Девочки молодцы! Как им интересно живется) - мама завсегда какое нибудь занятие придумает! 

Я вот только удивляюсь, откуда Оль, у тебя столько энергии берётся??? И на работу, и на семью и на собак?? Так это ж ещё и приготовить еду надо и убраться в доме.... Может у тебя не 24 часа в сутках?))))

 

нет, Ир, но я бы хотела побольше времени. Учитывая, что я лентяйка, занятия с собаками все-то по времени минут 20. и на шерсть я уже смотрю сквозь пальцы - все-то 2-3 раза в неделю пылесосим и 2 раза полы мою. 

В 28.01.2017 в 15:28, Таня и Джесси сказал:

У нас еще есть занятие- поднимать съедобное с пола, если упало вдруг и отдавать в руки, а потом снова получать с рук)

я пробовала 1 раз. Не получилось и продолжать не стала). не подбирают с пола и ладно. зато научила Нику держать вкуснятину на носу))))) Целых 5-7 секунд :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в своем репертуаре) Вчера нагулялись так, что Ника захромала. Так что на недели ей обеспечены только поход до туалета и обратно.

 

А сегодня была чудесная погодка! -6 градусов! и мы с Элькой потопали в лес.

0861997e4d95.jpg


642b7468d51b.jpg


51a342fcd133.jpg


e6acca1a10b9.jpg


f0bc72b8ec15.jpg


92938b7073c7.jpg


0dbe4d7fd1b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали все сугробы)))

Долго еще сидеть-то?

63956870f964.jpg

хоть по сторонам поглазеть
01acbeda6bf3.jpg


87004a980e89.jpg

А так красиво выйдет?
2f78739d78a3.jpg

из за леса, из-за гор...
64ede6714fc8.jpg


683de3082c58.jpg

ну ма, ну хватит уже!
1fb08222e82d.jpg

ну еще чуть-чуть!
2f824bcd9323.jpg


f9b0e7566d86.jpg


733aaeb6f011.jpg
 

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете, это что? а вот и не угадали!

Это снежный ангел, вернее, две попытки его сделать :default_lol: Как только я падала в снег, ко мне бежал бешеный шоколадный заяц и наяривал вокруг меня круги! А потом были бешеные скачки, когда я пыталась встать :default_sm35:

1a1d3901e8c6.jpg


92652aa40bf8.jpg

чтоб выйти на дорогу, надо подняться на горку, на которой ступенек никто не предусмотрел :default_lol_2: И вот кто-то сидит посиживает
0c35214bf49c.jpg

ждет, когда я заползу наверх ,переминается с лапы на лапу
5e3c772504e7.jpg

Что? помочь?
3a12d7d5122a.jpg

Не, наверное, не мне говорят!
5e3535a98819.jpg

Точно не мне!
4689b0342e80.jpg

ну все-таки я выкарабкалась и мы пошли обратно))) Птичку увидели)
66e12f520d7b.jpg
 

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ттт на вас и ваши лапы...может хватит уже?

Давайте всем форумом поплюем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Кики-мора сказал:

Оль, ттт на вас и ваши лапы...может хватит уже?

ты думаешь у Эльки все? Не, не все. Шов так постепенно и отторгается. Лапу при сидении ,лежании отодвигает. Пока все не изболится, так и будем. Сказали, до 6 месяцев выходит шовный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

ты думаешь у Эльки все? Не, не все. Шов так постепенно и отторгается. Лапу при сидении ,лежании отодвигает. Пока все не изболится, так и будем. Сказали, до 6 месяцев выходит шовный материал.

так я понимаю, что не все..поэтому и плюю, плюю, плюю...потому что свой трындец вспоминаю как страшный сон((( а две собаки - это двойной трындец(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

ты думаешь у Эльки все? Не, не все. Шов так постепенно и отторгается. Лапу при сидении ,лежании отодвигает. Пока все не изболится, так и будем. Сказали, до 6 месяцев выходит шовный материал.

ох, что ж такое то(((((( терпения вам и поскорее поправиться окончательно уже и безповоротно. чтоб не липло больше ничего :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля и Юля, ну ... жизнь продолжается и мы стараемся не унывать!

За пропущенное Элькой время мы немного увеличили игровую мотивацию, теперь она более активно играет в перетяжки и не отпускает после 20 секунд, пытается вырывать, и это очень хорошо! зато нарисовалась другая проблемка, теперь она не хочет отпускать ,если перетяжка с другой собакой (в том числе Никой). Уступать не хочет. Даже если я ей говорю Брось. Она в таком запале, что снег в ушах! Попробовала на близком расстоянии - бросает. Значит, надо постепенно увеличивать расстояние и довести до автоматизма.

Теперь -то она отдельно гуляет )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...