Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Вот, кто действительно рад зиме :thumbup: Еще бы лапы не мерзли :lol2:

Яночка, доброе утро!!! мои завсегда побегать любят))

Ух, аж мороз по коже :cold: и солнышко, так нам не достающее :nyam:

Да и у нас на 1 час, но все равно хоть как-то))

Оля, чудесные чёрно белые портреты получились :good: Вот совсем по другому фото смотрится, чем в цвете :thumbup: Нравятся мне такие фото :thumbup: А какое классное видео с прогулки :thumbup: Элька во всех сугробах накупалась :ohyeah:

Так вот фотик у меня уже год почти, а я только функции его узнаю :lol2:

Элька на улице совсем другая - шустрая, быстрая, в снегу купаться полюбила!

Ира, Тинатин! Появись!!! Ты чего темку закрыла и сама пропала???((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, какие фото замечательные! Не буду говорить много, ибо ты сама знаешь, как мне нравятся твои девушки-красавицы...:dribble: :nyam:

Скажу только, что прогулки у вас чудесные, девочки счастливы, принимают снежные ванны)))))

А какие шикарные портреты Ники получились! Такая серьёзная, задумчивая красавица...ттт

Наконец-то не завидую вашим сугробам... У нас теперь снега тоже много навалило...:lol2:

Видео загрузить почему-то не могу...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лина!!! Я потом выложу портретик, где Ника мимикой похоже на Дельку :lol2:

Ну чё, слов нет, одни пи-пи-пи...снова появилась температура. Днем еще как-то держалась... в ночь полезла...:mellow:

и снова здравствуйте, антибиотики, видать 5 дней, прописанных врачом, мне не достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо,Оль. Ты рано начала гулять,с ангиной 10 дней постельного режима обязательно. Лечись!!!и Выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, видимо и сказалась ваша прогулка в субботу :sorry:

Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо,Оль. Ты рано начала гулять,с ангиной 10 дней постельного режима обязательно. Лечись!!!и Выздоравливай!!!

Блиин... Оль, поправляйся!

Оль, видимо и сказалась ваша прогулка в субботу :sorry: Поправляйся!

Марина, Илона, Яна, спасибо! Да, дала я маху... но сидеть на месте сил нет...

завтра все равно выписываться. На работе уходят в отпуск, не могу не выйти(((( Буду продолжать лечиться антибиотиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампирская сага))))

Бесилки начинаются, все как обычно...

04c457c33c1b.jpg

Ника побеждает и тут в Эльке просыпается.. зверь :lol2:

d250ab165ad3.jpg

Вкуснятина, счас попробую...

604d865247b2.jpg

попробовала)))

89a2c9c362a3.jpg

О, ты не знаешь, с кем связалась! Истинное лицо вампира)))

788470ccd352.jpg

Вампир превращается в дракона (загривок встал дыбом))) Ника повержена!

7d8a7a60fe21.jpg

Жертва)))

213ed9f7082d.jpg

2556431e13e5.jpg

Лина, похожа на Дельку мимикой?:lol2:

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и нашли тебя, наша сестра, кто-то очень коварный разлучил нас в раннем детстве... Мы с Дельчиком плачем от счастья и чувств...:nyam:

Оля!!! Ну если мы с Никой не родственники, то я теряюсь в догадках... как и почему мы с вами настолько похожи... Это действительно просто поразительно....

Дракон-вампирша Элли-просто неотразима на фото...:lol2: Бедняжка Ника...:lol2:

Оль, ты давай не болей! Скорейшего выздоровления тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет! Столько фоточек, а я не успеваю, как следует рассмотреть. Но ничего, вернусь с работы и вдоволь налюбуюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и нашли тебя, наша сестра, кто-то очень коварный разлучил нас в раннем детстве... Мы с Дельчиком плачем от счастья и чувств...:nyam: Оля!!! Ну если мы с Никой не родственники, то я теряюсь в догадках... как и почему мы с вами настолько похожи... Это действительно просто поразительно...

:lol2:

Дракон-вампирша Элли-просто неотразима на фото...:lol2: Бедняжка Ника...:lol2:

спасибо, Лин... Элька та еще штучка)))

Оль, ты давай не болей! Скорейшего выздоровления тебе))

спасибо! Усиленно витаминизируюсь:nyam:

Оль, привет! Столько фоточек, а я не успеваю, как следует рассмотреть. Но ничего, вернусь с работы и вдоволь налюбуюсь

Илона! Доброе утро! Удачного рабочего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвастаюсь :blush2: Дочка принесла первую, свою, добытую "мозгами" зарплату в тысячу рублей:P

Она закончила 1 четверть 5 класса на одни "5", и им дают за каждый месяц по 500 рублей)))) за 2 четверть у нас тоже вроде 5 выходят, так прыгает до потолка!

Ничего, что на дворе декабрь, а "заплата" сентябрьско-октябрьская, главное - стимул :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселила своей фотоисторией))) Как успевала ловить моменты?) :clap_1:

Теперь и стимул есть на отлично учится, поздравляем дочку, так сказать с первой "зарплатой" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселила своей фотоисторией))) Как успевала ловить моменты?)

Фоткала серией, а потом только увидела "вампира" :lol2:

поздравляем дочку, так сказать с первой "зарплатой"

спасибо! она очень довольная, ну и я тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвастаюсь :blush2: Дочка принесла первую, свою, добытую "мозгами" зарплату в тысячу рублей:P

Она закончила 1 четверть 5 класса на одни "5", и им дают за каждый месяц по 500 рублей)))) за 2 четверть у нас тоже вроде 5 выходят, так прыгает до потолка!

Ничего, что на дворе декабрь, а "заплата" сентябрьско-октябрьская, главное - стимул :1st:

Вот это доча молодееец :good: Клаасс стимул для ребенка :good: Ну вооот, начало на шторы положено :thumbup:

ПС- я тоже в универе..начиная с 3его курса решила на повышенную степендию претендовать..и получала одни 5ки..и тогда нам платили степуху 1200..а для студентки..это большие деньжиши...да ещо и каждый месяц :good:

Фотоистория и правда очаровательная. На одной фотке Элька и правда с красными глазками :dribble: И фото Дракончика клааасс пойманно :thumbup:

Выздоравливай скорей..и гуляй понемногу...а как выздоровишь..тогда уж и можно оторваться..Нам женщинам нужно себя беречь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Поздравляем!!!

...главное - стимул :1st:

Не стимул, а МОТИВАЦИЯ. У меня муж ненавидит слово "стимул" и я уже стала на это реагировать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d250ab165ad3.jpg

Вот это называется "Поговорили дамы!",о своем,о женском! :thumbup:

Машу с первой зарплатой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, Ленчик, ну свою-то я мотивирую и стимулирую: и кнутом и пряникомlol.gifСти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка, запряженного в повозку) — сильный побудительный момент;Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.

Marina-Patrik, Марина , у них частенько такой разговор происходит)))Спасибо за поздравление Маше- обязательно передам!

Valencia Gracia, спасибо, Вика! Дочка у меня молодец, ну и я молодец, с первых дней жизни ей читала, потом с папой по очереди читали книги ей до 7 лет. Развили слуховую память+ я все время с ней занималась по разным методикам, в результате ей сейчас достаточно легко учиться. Если бы еще не лень-матушка иногда, вообще супер было. Спасибо за оценку "саги" и за пожелания выздоровления!

Лена, извини, забыла тебе спасибо сказатьblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня дочка с пеленок ну оочень любила слушать книжки..цееелый день могли только и читать. Сейчас ей это помогает..очень быстро учит стихи..и помогает в учебе... А вот сыыын- ну вытерпииит 1 сказку..и не хочет..машинки в руки и помчал по стенкам их гонять :dntknw: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, Ленчик, ну свою-то я мотивирую и стимулирую: и кнутом и пряникомlol.gifСти́мул (лат. stimulusострый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка, запряженного в повозку) — сильный побудительный момент;Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.

это я знаю :lol2: :lol2: :lol2: вот именно поэтому он и не любит это слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвастаюсь :blush2: Дочка принесла первую, свою, добытую "мозгами" зарплату в тысячу рублей:P

Она закончила 1 четверть 5 класса на одни "5", и им дают за каждый месяц по 500 рублей)))) за 2 четверть у нас тоже вроде 5 выходят, так прыгает до потолка!

Ничего, что на дворе декабрь, а "заплата" сентябрьско-октябрьская, главное - стимул :1st:

Оляя! Маше респект! И дело не в зарплате, конечно. Молодец, Маша! И родители -молодцы!

Вампирская сага))))

Бесилки начинаются, все как обычно...

04c457c33c1b.jpg

Ника побеждает и тут в Эльке просыпается.. зверь :lol2:

d250ab165ad3.jpg

Вкуснятина, счас попробую...

604d865247b2.jpg

попробовала)))

89a2c9c362a3.jpg

О, ты не знаешь, с кем связалась! Истинное лицо вампира)))

788470ccd352.jpg

Вампир превращается в дракона (загривок встал дыбом))) Ника повержена!

7d8a7a60fe21.jpg

Жертва)))

213ed9f7082d.jpg

2556431e13e5.jpg

Лина, похожа на Дельку мимикой?:lol2:

Классная сага получилась! Комменты - супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная сага получилась! Комменты - супер

Спасибо!! Девчонки мои отжигают...

Оляя! Маше респект! И дело не в зарплате, конечно. Молодец, Маша! И родители -молодцы!

Спасибо!!! Маше передала и она зарделась:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Девчонки мои отжигают...

Спасибо!!! Маше передала и она зарделась:blush2:

Ну лучше пусть смущается, чем зазнаётся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть,Оль! :thumbup: Как я хочу такие бесилки!Фотки классные получаются у тебя! Мы тоже на этой неделе собираемся пофоткаться.На улице такая красотища у нас! За короткий срок снега выпало неимоверное количество-просто тонем! Обожаю такую погоду! А уж Черрюха-и валяется в снегу, и ест его! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа мальчишки они такие...лентяи. Машинка все!) моя Олька тоже сказки слушала, а сына только чтоб не спать)

Оль ты давай выздоравливай и долечивайся. А потом витаминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...