Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Татьяночка сказал:

У Ники не получается быть серьезной)) Ее выдают бровки домиком :default_angel: 

Таня, она бывает очень серьёзной! И мудрой. Но, блин, хитромудрая. 

Тут в квартире есть кот и его еда доступна для собак. Зная, что деффки не лезут, я была очень спокойна теперь представь. 

Ночь. Я сплю, Ника в ногах похрюкивает, Элли на кресле. И вдруг громкий хрум-хрум в абсолютной тишине. 

Оказывается, Ника меня усыпила, а  А сама  тихой сапой сползла с дивана и пошла жрать корм. Я даже с просонья не врубилась вначале. 

Вот мозг-то у собаки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

вот это лафа!))

девчонки оторвались)

Ой, я так рада, что они в тепле и при реке, наверстываем время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяночка сказал:

Да уж, насыщенная прогулка у всех получилась) 

 

В этом городе даже собачники лояльные. И вот мимо собачьей тусы ( только одна Ника на поводке была) проходили люди, дети, владельцы других собак

владельцы всем орали, что собаки не кусаются( спаниели и дворняжка), дети спокойно подходили гладили собак, а вот владелицы маленьких собак брали их на руки и проносили так. Но замечания не делали. 

И что такое убирать за собаками они не знают ((((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Никуша молодец :default_lol: усыпила мамкину бдительность и пошла на промысел)) 

внешность бывает обманчива-это видимо про Нику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2017 в 21:17, НиКа@Элли сказал:

e9821ef8e299.jpg

Блинчик то хоть потом дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Сегодня познала, что такое гулять в городе, а не в деревне и даже не в Салехарде) 

:default_lol_2: А кому сейчас легко?....Весной в городе намного круче:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, золотая собака сказал:

Блинчик то хоть потом дали?

сомневаешься? :default_lol:

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2: А кому сейчас легко?....Весной в городе намного круче:default_lol:

Не, Лена, просто я поняла, что если бы учила в условиях нормального приличного города, то у меня собаки были бы лучше выдрессированы. Именно мои, которых я перевоспитывала. И город в этом плане дает больше в плане раздражителей, и значит, быстрее и легче собака учится.

Не знаю, правильно ли я донесла свою мысль. Если бы я сразу учила своих собашек правильно, то город-не город, тут без разницы. А вот перевоспитание проще в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тобольске жара! 26 градусов. Красота!!!

Вышли сегодня погулять и ... не передать словами, каким взглядом меня провожали люди, видевшие, что я убираю за собаками. От недоумения до брезгливости. И только один дедушка одобрительно качал головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

в тобольске жара! 26 градусов. Красота!!!

Вышли сегодня погулять и ... не передать словами, каким взглядом меня провожали люди, видевшие, что я убираю за собаками. От недоумения до брезгливости. И только один дедушка одобрительно качал головой.

Оля))) на меня тоже так смотрят))) особенно те, которые уже собрались орать "ходят тут, загадили все своими собаками")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

в тобольске жара! 26 градусов. Красота!!!

Вышли сегодня погулять и ... не передать словами, каким взглядом меня провожали люди, видевшие, что я убираю за собаками. От недоумения до брезгливости. И только один дедушка одобрительно качал головой.

и у нас в Тюмени хорошо)))) лето вернулось))))
про уборку - у нас тоже люди охреневают в прямом смысле если убираешь за собакой:default_lol_2: особенно жители частного сектора вдоль которого мы прогуливаемся:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие зарисовки.
Эля видит как голубь жрет печеньку и спокойно проходит мимо, дабе морду не повернула.
Ника, увидевшая, как голуби дерутся из-за куска хлеба , хотела бежать к ним на разборки и доказывать, что это она достойна этого кусочка ))) хотя ранее в подборе хлеба не была замечена.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ее купила! Морщилась, кривилась, но рука сама потянулась. Значит, нАдА!
b76233c06f13c30acc8d3e1beb328c93.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Я Ее купила! Морщилась, кривилась, но рука сама потянулась. Значит, нАдА!
b76233c06f13c30acc8d3e1beb328c93.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня с самодисциплиной полный швах,поэтому такая книжка у меня стала бы одним из штрихов в общем беспорядке :default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с самодисциплиной полный швах,поэтому такая книжка у меня стала бы одним из штрихов в общем беспорядке :default_lol_2:
 

Свет, прочитаю, скажу впечатления. Я хоть и самодисциплинирована, но я ж не одна в доме)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:


но я ж не одна в доме)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот у меня именно в этом месте нестыковка-я прибираю не так быстро и много,как остальные разбрасывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я все пропустила:))). Вы в Тобольск к родственникам поехали в гости? Такие фотографии чудесные. Фотосессия  с блинами замечательная! Я слышала, Тобольск очень красивый город, там много всяких старинных домиков, вроде, осталось. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу,хоть дожила,что Полинка начала посуду мыть и подметать. Помощь подоспела)))

Никуха линял-гребли с ней в две пары рук по три-четыре раза в день. Она медленно,конечно,делает,но аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Что-то я все пропустила:))). Вы в Тобольск к родственникам поехали в гости? Такие фотографии чудесные. Фотосессия  с блинами замечательная! Я слышала, Тобольск очень красивый город, там много всяких старинных домиков, вроде, осталось. Это так?

Да, Ольга, я тут у свекрови. Да я еще тут училась в свое время. Тобольск сейчас просто очень красив! Очень много сохранившихся и отреставрированных зданий, да и новые (под горой - старый город) строят по образу старинных. Здесь есть что посмотреть. Очень много церквей восстанавливают. Вот сам Тобольск ленюсь фоткать, хотя надо бы. Один музей дома Романовых чего стоит, да и церковь декабристов. 

За фото спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Вот у меня именно в этом месте нестыковка-я прибираю не так быстро и много,как остальные разбрасывают)))

в книге обещают помощь. Но результат не гарантируют :default_lol:

1 час назад, pozolota сказал:

Слава Богу,хоть дожила,что Полинка начала посуду мыть и подметать. Помощь подоспела)))

Никуха линял-гребли с ней в две пары рук по три-четыре раза в день. Она медленно,конечно,делает,но аккуратно.

молодец Полина! 

у меня Маша в связи с нагрузкой в школе теперь редко что дома делает. Да еще и шестидневка. А нынче 9 класс. На родительском собрании сказали: "дети будут жить в школе (из-за подготовки к экзаменам)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще отпуска чуть-чуть

Наш тролль - утка))) Сама плавает за моими собаками))) а потом они за ней. Играют в догонялки. Потом покажу чуть больше фоточек

97ab25703f45.jpg

травоядное
90a2be68f3d0.jpg

Что бы знаете об релаксе, счастье и философии?
a848b414d99e.jpg

Эля знает толк
b76261de62e8.jpg

и применяет на практике. Так выглядит счастье
d7f08fd9fc3d.jpg


f71e8dc92e38.jpg

и это тоже счастье. Тишина. покой
9ca8e0ae0011.jpg

и почти облачков нет
f4b9a1c9096c.jpg

Только рыжие ушастые бегут
dc719a7106c0.jpg

Куда? "Кто куда, а вшивый в баню" "На речку купаться!"
0ec31511a67d.jpg

и обратно)
e5b8f91492a3.jpg

шила в попе не утаишь :default_lol:
fed3f9f2ec14.jpg


6bf965a2885b.jpg

Эля выглядит так, как будто сейчас рухнет спать. Не верьте) это просто минутная слабость)
483277a3e2c5.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Да, Ольга, я тут у свекрови. Да я еще тут училась в свое время. Тобольск сейчас просто очень красив! Очень много сохранившихся и отреставрированных зданий, да и новые (под горой - старый город) строят по образу старинных. Здесь есть что посмотреть. Очень много церквей восстанавливают. Вот сам Тобольск ленюсь фоткать, хотя надо бы. Один музей дома Романовых чего стоит, да и церковь декабристов. 

За фото спасибо!

Если будет получаться, пофотографируйте город, пожалуйста:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Если будет получаться, пофотографируйте город, пожалуйста:)))

конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...