Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

А сзади последователи крадутся? :default_lol:

Не-не) Ника ни при каких обстоятельствах в лужи не укладывается. Только лапы помочить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ты поросей не видела))) 
Я тебе даже  в инсте написала) 
Красиво у вас! люблю смотреть на вашу природу! Смотрю и дышу!

Это просто потому, что моим погода и климат не позволяет валяние в лужах превратить в целую процедуру))) все скромненько)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если Элли порося, то хто тогда моя Зинаида? :default_lol:

Бурый медведь))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:


Бурый медведь))))

:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:


Не-не) Ника ни при каких обстоятельствах в лужи не укладывается. Только лапы помочить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот Флерка у меня до недавнего времени тоже лужи обходила, в песке траве не валялась, а теперь, чем грязнее лужа тем кайфовее в нее залеч, а уж извалятся в песке после плавания,- уже неприметный ритуал!:default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника обожралась яблок. В день выдавала по 1-2 яблоку, и она наелась) идёт в отказ))) подавай ей груши, нектарины, персики и дыню :)
Эля теперь есть за двоих)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Ника обожралась яблок. В день выдавала по 1-2 яблоку

Я то подумала по ведерку :default_lol: 

 

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

подавай ей груши, нектарины, персики и дыню :)

aa4136260237.jpg

Ну и мы такие от зависти лопаемся)))
f949296b1d5b.jpg
 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2017 в 11:37, Marina-Patrik сказал:

Я то подумала по ведерку :default_lol: 

не, Марина, она и второе-то яблоко есть не будет) Разнообразия требует)

В 30.08.2017 в 11:37, Marina-Patrik сказал:

Ну и мы такие от зависти лопаемся)))

даладно! лопнули вы, ага! Я сама лопну, смотря на то, что вы едите)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Я сама лопну, смотря на то, что вы едите)))))

Да мы же аскеты))) Ничего такого не едим :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Да мы же аскеты))) Ничего такого не едим :default_dribble:

насмешила! Одни мороженки чего стоят)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

насмешила! Одни мороженки чего стоят)

А-ааааааааааа))) Вона чЁ! Ну это да. Только ушастым мороженки и во сне не снятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта неделя была трудная и в моральном, и физическом плане. Надо было много работать, везде успевать и ничего не "прохлопать"

В результате Ника, как опытный боец, почуяв, что мамка ослабила ежовые рукавицы, решила напомнить, кто тут звЯзда Звездововна.

Результат - ходит на поводке теперь, играет на поводке и гуляет в лесу тоже на поводке. 

Прям возвращаемся в 1 класс, даром что ли 1 сентября - начало учебного года :default_lol:

вспоминали как ходить на поводке в лесу, не тянуть, кусты не обнюхивать, смотреть на маму и вообще, быть пай -девочкой. Как поощрение в конце неделе стала отпускать с поводка на 10-15 минут. Стал шикарный подзыв :default_roflmao: мчится по первому зову. Вооот что значит ценить свободу после 2 метров поводка)

А провинилась она - сожрала на поле хлеб, колбасу хрен знает что еще, к себе не подпустила, бегала от меня, даже если звала сладким голосочком. Весь вид ее говорил - Плавали- знаем :default_blush2: и правда - поймала, на поводок, полисорб и пропуск еды. Стандарт.

ттт, все нормально. это благодаря нашей погоде холодной. Еда как в холодильнике хранилась всего 3-5 градусов у нас.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Вооот что значит ценить свободу после 2 метров поводка)

:default_lol: :default_good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а тут видео как я только отпустила Нику и позволила ей подальше уйти - Поэтому и Элю зову шепотом, чтоб Ника не услышала раньше времени

ссвобода!

 

это сегодняшнее

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео Кони, если звук сделать погромче, то поймете, что девочки с успехом могут участвовать в Дерби, никто не заметит подставы :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще из новостей, только личных. Перехожу на натуральную косметику. До этого только дезодорант натуральный использовала (лет 7). Сейчас крем, тоник, маски для лица, шампунь, бальзам, дезодорант (масляный), кокосовое и жожоба масло. пользуюсь 21 день. Полет нормальный.  

В принципе, для мытья посуды, стирки белья, гигиенической уборки туалеты и мытья полов, стекол я давно использую био-средства или эко-средства.Давно - это лет 5.

Самый улетный эффект - от шампуня (твердый) и масел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

И еще из новостей, только личных. Перехожу на натуральную косметику. До этого только дезодорант натуральный использовала (лет 7). Сейчас крем, тоник, маски для лица, шампунь, бальзам, дезодорант (масляный), кокосовое и жожоба масло. пользуюсь 21 день. Полет нормальный.  

В принципе, для мытья посуды, стирки белья, гигиенической уборки туалеты и мытья полов, стекол я давно использую био-средства или эко-средства.Давно - это лет 5.

Самый улетный эффект - от шампуня (твердый) и масел.

А шампунь какой? (Производитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шампунь какой? (Производитель)

Твёрдый шампунь с крапивой от Живица


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:


Твёрдый шампунь с крапивой от Живица


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я уже два года вместо кремов пользуюсь нерафинированным маслом макадамии. Забыла про шелушения на коже, раздражения, отлично заживляет, при ожогах солнца супер помогает. И кожа намного свежее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ружа сказал:

Я уже два года вместо кремов пользуюсь нерафинированным маслом макадамии. Забыла про шелушения на коже, раздражения, отлично заживляет, при ожогах солнца супер помогает. И кожа намного свежее. 

И как? Хотя наверное понятно, раз столько пользуешься. А производитель какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

И как? Хотя наверное понятно, раз столько пользуешься. А производитель какой?

Производитель "Спивакъ". Очень хорошее масло с правильным запахом. А то некоторые умудряются пихать отдушки и добавки. Срок хранения у этой фирмы небольшой, они не увлекаются стабилизаторами.. Мажу все лицо, даже область бровей и под бровями и нижнее веко. Оно очень лёгкое. Я у них ещё брала масло кофе, запах  не очень приятный, но тоже мегаштучка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ружа сказал:

Я уже два года вместо кремов пользуюсь нерафинированным маслом макадамии. Забыла про шелушения на коже, раздражения, отлично заживляет, при ожогах солнца супер помогает. И кожа намного свежее. 

я  на айхербе заказала масло жожоба. И в масло добавляю каплю лаванды, это просто песня!Пользуюсь им для питания, а кремом днем для увлажнения. Крем натурпродукт. И маска у меня для лица шоколадная - такая вся из какао-бобов и маслом ши и прочее. Кожа прям спасибо говорит.

Ой, я ж кокосовое масло еще купила! Делала маску на волосы и каждый день мажу тело и руки. кааааайф!

5 часов назад, Ружа сказал:

Производитель "Спивакъ". Очень хорошее масло с правильным запахом. А то некоторые умудряются пихать отдушки и добавки. Срок хранения у этой фирмы небольшой, они не увлекаются стабилизаторами.. Мажу все лицо, даже область бровей и под бровями и нижнее веко. Оно очень лёгкое. Я у них ещё брала масло кофе, запах  не очень приятный, но тоже мегаштучка. 

я когда с айхерба заказала - поняла, насколько все масло у нас в аптеке туфта. Я еще брала масло чайного дерева. Антисептик шикарный. Ничего общего с нашим маслом. И, кстати, с айхерба  до Салехарда я за доставку заплатила 92 рубля. Дошло за 12 дней.

9 часов назад, Дони сказал:

А производитель какой?

хоть Леру спрашивала, я встряну немного - на том сайте есть отзывы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ружа сказал:

Производитель "Спивакъ". Очень хорошее масло с правильным запахом. А то некоторые умудряются пихать отдушки и добавки. Срок хранения у этой фирмы небольшой, они не увлекаются стабилизаторами.. Мажу все лицо, даже область бровей и под бровями и нижнее веко. Оно очень лёгкое. Я у них ещё брала масло кофе, запах  не очень приятный, но тоже мегаштучка. 

Я бельди Спивак пользуюсь. я раз в неделю, иначе сушит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...