Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Я бельди Спивак пользуюсь. я раз в неделю, иначе сушит

Ещё маску глиняную брала у них и суфле для умывания, тоже все понравилось. А вот гидрофильная плитка не пошла, хоть и кожа прелесть после неё, но вот фанатом не стала))) 

Жаль у нас нет магазина их , все через инет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

Ещё маску глиняную брала у них и суфле для умывания, тоже все понравилось. А вот гидрофильная плитка не пошла, хоть и кожа прелесть после неё, но вот фанатом не стала))) 

Жаль у нас нет магазина их , все через инет. 

я заказала гидрофильное масло. Там надо 2 капли для умывания. 

Потом расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

я  на айхербе заказала масло жожоба. И в масло добавляю каплю лаванды, это просто песня!Пользуюсь им для питания, а кремом днем для увлажнения. Крем натурпродукт. И маска у меня для лица шоколадная - такая вся из какао-бобов и маслом ши и прочее. Кожа прям спасибо говорит.

Ой, я ж кокосовое масло еще купила! Делала маску на волосы и каждый день мажу тело и руки. кааааайф!

я когда с айхерба заказала - поняла, насколько все масло у нас в аптеке туфта. Я еще брала масло чайного дерева. Антисептик шикарный. Ничего общего с нашим маслом. И, кстати, с айхерба  до Салехарда я за доставку заплатила 92 рубля. Дошло за 12 дней.

хоть Леру спрашивала, я встряну немного - на том сайте есть отзывы. 

нашла их официальный сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти маслом макадами просто лицо мазать или его куда то добавлять нужно или разбавлять?

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дони сказал:

А вот эти маслом макадами просто лицо мазать или его куда то добавлять нужно или разбавлять?

Прям маслом и мажу лицо. И не только лицо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2017 в 11:17, Дони сказал:

А вот эти маслом макадами просто лицо мазать или его куда то добавлять нужно или разбавлять?

Лена, лучше точно знать ,какой у тебя тип кожи и что ты хочешь маслом базовым и эфирным исправить.

Например,  я использую базовое жожоба (все типы кожи), чередую с использованием 1 каплей чайного дерева (антисептик против высыпаний на коже и уменьшения жирности кожи) и масло лаванды - против увядания кожи.

Сейчас мне специалисты посоветовали интересное масло - бораго. Оно для восстановления кожи после обветривания, обморожения, ожогов и т.д. Это мне в период морозов очень надо

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Филей  (кастрирован) нависла угроза. Уже не от нашего папы ,а от меня.

Вчера он нациркал мне в кроссовки.Именно нациркал, а не нассал.  Воняю ужас. Перекись водорода, аммак, стирка - кроссовки спасла, а вкладыши нет. Они специфические (кроссовки фирменные), анатомические, пружинистые и сделаны типа из пенистого пластика.

Летом (пока нас не было дома), он вдруг стал метить и ходить в туалет мимо горшка и еще в одной из комнат. Мы приехали, привычка осталась. Вчера отмывала балкон - в комнату зайти невозможно - нассал. Закрыли двери в зал, теперь туда не пускаем, он продолжить делать дела мимо горшка.

Скажу сразу - горшок чистый, ничего нет. Раньше не было такого.

Если я прощаю и мою его ссыкухи и какахи в комнатах, то обувь не прощу. Еще раз нассыт и встанет вопрос о его отдаче в частный дом или что похуже.

Вот такие пироги

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Над Филей  (кастрирован) нависла угроза. Уже не от нашего папы ,а от меня.

Вчера он нациркал мне в кроссовки.Именно нациркал, а не нассал.  Воняю ужас. Перекись водорода, аммак, стирка - кроссовки спасла, а вкладыши нет. Они специфические (кроссовки фирменные), анатомические, пружинистые и сделаны типа из пенистого пластика.

Летом (пока нас не было дома), он вдруг стал метить и ходить в туалет мимо горшка и еще в одной из комнат. Мы приехали, привычка осталась. Вчера отмывала балкон - в комнату зайти невозможно - нассал. Закрыли двери в зал, теперь туда не пускаем, он продолжить делать дела мимо горшка.

Скажу сразу - горшок чистый, ничего нет. Раньше не было такого.

Если я прощаю и мою его ссыкухи и какахи в комнатах, то обувь не прощу. Еще раз нассыт и встанет вопрос о его отдаче в частный дом или что похуже.

Вот такие пироги

я думала кастрированные не творят такого беспредела  :default_no2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кастрат умничка. Причем раньше у нас стояло по квартире несколько лотков- во всех излюбленный местах его. А с возрастов как то пришли к одному..ну може в ванной на плитку напрудить если лоток грязный, а в принципе не хулиганит

Зато чихуань наша отрывается, чует, что скоро с яйцами простится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Может у него чего болит? Мкб?

а вот правда...

 

Оль, у моей подруги кошка начала чудить, сцыкать где попало. Оказалось мкб. Хотя кошка очень молодая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ружа сказал:

я думала кастрированные не творят такого беспредела  :default_no2:

 

еще как творят. 

 

проверить на мкб было б хорошо. можно просто кровь для начала и узи ,ибо мочу собирать у котов -еще то развлечение.

ну а вообще пошеям надавать. нашим обычно помогало. носом в кроссовок и потом в лоток.

кошка у меня тут по старой памяти(от старости наверно уже..ей 20) в ванную сходила. теперь только в лоток. чистоплюйка хренова. :default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот правда...
 
Оль, у моей подруги кошка начала чудить, сцыкать где попало. Оказалось мкб. Хотя кошка очень молодая

У нас тоже из-за МКБ ссал на собачьи подстилки и на ковёр.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кроссовки деревенскими котами пахли и он их решил переметить?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кроссовки деревенскими котами пахли и он их решил переметить?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Татьяночка сказал:

Может у него чего болит? Мкб?

Тань, писает он в лоток, как приехали. В комнате больше не стал. А на балконе - бес его попутал. Там кошка один раз пометила, теперь вот он переметить решил.

но это фигня.

4 часа назад, Ilona & Company сказал:


У нас тоже из-за МКБ ссал на собачьи подстилки и на ковёр.


Sent from my iPhone using Tapatalk

все сухое. Он не нассал туда. Иначе стояла бы жуткая вонь! Он хоть и кастрирован, но когда писает ,сразу понимаешь - мужик :default_lol: Он именно пометил.

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

ну а вообще пошеям надавать. нашим обычно помогало. носом в кроссовок и потом в лоток.

да я что-то растерялась, да и не попадает ему. Жалею его. Он меня больше всех признает. На коленки запрыгивает, спит со мной, мурлыкает.

И тут фигня такая(((((((((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

 

да я что-то растерялась, да и не попадает ему. Жалею его. Он меня больше всех признает. На коленки запрыгивает, спит со мной, мурлыкает.

И тут фигня такая(((((((((((

 

может чем пахло от кроссовок . у нас было несколько раз так. какая-то ревность чтоли. 

а помню Димка с дачи приехал и видимо там коты полазили по ботам. так наш герой  обоссал ему ботинок))))))) вот прям четко в эту ночь, хотя до этого нини))

вообще если не здоровье, то кнеш это выражение недовольства у них.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неделя совместительства и я почти свободна)

нынче лето в июне и в августе ледяное, а в июле - супер-жаркое, в результате чего были пожары. Много сгорело.

Грибов нет, ягод мало-мало

Но мы тут с девочками вчера урвали погодку и на 1,5 часа (второй раз) сгоняли в лес. Первый раз (утром) было мало солнца. Его и потом-то немного было, но я честно пыталась его поймать

Немного портретов

4f02dcee24fd.jpg


8731b572b5d2.jpg

Элька такая рябая - результат выгорания)
278c9674df18.jpg

Ника, от тебя требуется только поставить лапы на бревно
3854195d5084.jpg

Вот так?

_Неет!  Только лапы!
a7a14d4a6961.jpg

Ну ладно. С 20 попытки удалось) зато попрыгала вволю)))
22212bf03425.jpg

Эля, а ты прыгнешь?

-Кто (оглядываясь)?
0525f4802f7e.jpg

Я???? Счас прям ,разбежалась и прыгнула!
d52c5b7ad522.jpg

Могу красиво постоять только:default_doh:
d45cae5989e7.jpg 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Нам бы таких девок, в компанию, на гулянки...:default_sm12: Вот бы был отрыв!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фото бесподобные! Даже выделить понравившееся не могу. Девахи красотки, как всегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая же красота! Спасибо за позитив!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не показать) чО уж! В Инстаграмм все ( за исключением двух человек) подозревали Нику. Но она сидела в другой комнате за закрытыми дверями.

 Так что промашка. Ночь. Папа наш пошёл курить и увидел открытую дверь в зал ( Филя это). Зашел и услышал хлюпающие звуки - Благородный шоколад долакивал остатки арбузного сиропа) Эля не удержалась:default_lol: и пустилась во все тяжкие. 

Думаете, ей попало? Папа ей ласково сказал "Какашка ты, Эля!" и нежно потрепал по загривку)))) 

 

 

IMG_0536.JPG

IMG_0538.JPG

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...