Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

кликер - угадайка - полчаса тужения мозгу каждой ))))

Ника занимается с удовольствием, отгадывает.... Ну у нее мотор в одном месте. А голод пошел только на пользу, сегодня эта лошадка чуть мне до шеи не допрыгнула, оотолкнувшись всеми 4 лапами одновременно... На ручки захотела девочка...

а Элька тупо забила - тебе надо, ты и отгадывай и ложится спатьlol.gif С ней вариативное мышление пока не прокатываетblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя и девввооооочки отмочили :doh: Чудилки :doh:

какая интересная гирлянда у вас :good: Такая как старинная. Очень понравилась :good:

Я Нике клетку заказала, как раз мои 10 массажей:lol2: Но клетка лучше)))

Клетка это выход. У нас Джеська с щенячества в ней была. А теперь вроде как и не нужна уже :blush2:

А я не поняла - это у вас клетки такие дорогие, или массаж дешевый? Я клетку купила за 3,5тыс..но 10 массажей за такие деньки точно не стала б делать :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты точно цену озвучила- 3,5 тещи +доставка до Тюмени, там брат заберет, а мне доставят в январе., т.к. До нас доставка почти 2000 рублей. Я сейчас тебе про массаж расскажу... У нас и в Германии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника занимается с удовольствием, отгадывает.... Ну у нее мотор в одном месте. А голод пошел только на пользу, сегодня эта лошадка чуть мне до шеи не допрыгнула, оотолкнувшись всеми 4 лапами одновременно... На ручки захотела девочка...

а Элька тупо забила - тебе надо, ты и отгадывай и ложится спатьlol.gif С ней вариативное мышление пока не прокатываетblush2.gif

супер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, добрый вечер!)))

Как ты? Как девочки красавицы-проказницы поживают? Как погодка у вас?))

Оль, а какую клетку ты заказала? Каких размеров?))

А это наше украшение на Машином окне))) Больше пока ничего не нашли(((

Очень красиво и, конечно, волшебно)))))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От девульки зажигают!!!! :thumbup: Как сладенького-то захотелося!!!! :lol2: Оля! Ну слов нет! Бандюшки этакие! Представляю твою первую реакцию! :doh: Спина-то как твоя? Осторожнее! На перилах больше не катайся!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вначале для Вики... Цена массажа у нас спины (у частного массажиста) - 400 руб мужчины, 350 - женщины, официально в массажных салонах - от 1000 тыс. рублей.

В Германии (нынче отдыхала с русскими немцами) массаж стоит 1 минута=1 евро.

Так что я думаю, 350 рублей за 40 минут массажа - это очень даже неплохо))))

Как ты? Как девочки красавицы-проказницы поживают? Как погодка у вас?))

Добрый вечер, Линочка! Вечер прошел практически волшебно, Элька безмерно порадовала тем, что у нее получилась угадайка!!! причем 2 раза в разными предметами, с разницей в час! Ух ,я прям расцеловала ее! А Ника сегодня не угадала, но зато тоже порадовала тем, что предложила вместо угаданного действия обход диванной подушки по и против часовой стрелки, а потом гонялась за своим хвостом! Не угадала - зато смешно!

Изучала просмотрела родословные Ники и Элли, ну так вот... Лина, а в родне у Вильки нет Стенвейз Парт оф Миллион или Стенвейз Гет Попьюла? Это немного то, что сходится с твоим Вилличкой)))

Оль, а какую клетку ты заказала? Каких размеров?))

Хотела клетку №4 , в результате взяла клетку №5... Папочка наш сказал, негоже собаке ютится, пусть поширше будет))) вот отсюда клетка Все очень хвалят.. я отзывы читала... Кстати, до тюмени доставка всего 230 рублей :nyam:

Оля! Ну слов нет! Бандюшки этакие! Представляю твою первую реакцию!

Наташа, это был взрыв мозга! просто еще их не видно было, попрятались ,чтоб не получить... В любом случае поняли ,что что-то натворили...

Спина-то как твоя? Осторожнее! На перилах больше не катайся!!! :lol2: :lol2: :lol2:

заживает... наверное потянула все-таки немного... но в любом случае лучше, чем вчера!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немного то, что сходится с твоим Вилличкой)))

Оль, нет, конкретно этих собак нет, но предки общие есть. Это прапрадед и прапрабабка Вильки-легендарный Dickendall Arnold и Tweedledum Mascara.

И точно помню, что Guideline's Copyright и Blondella Shades тоже наши с вами общие предки...

Оля, так ведь я скоро подробно о нашей родословной расскажу, таблицы покажу, тогда-то точно всё и будет понятно))))

Хоть я и составляла Вилькину родословную несколько месяцев, но, например, запомнить всех однопомётников наших предков, нереально...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вначале для Вики... Цена массажа у нас спины (у частного массажиста) - 400 руб мужчины, 350 - женщины, официально в массажных салонах - от 1000 тыс. рублей.

В Германии (нынче отдыхала с русскими немцами) массаж стоит 1 минута=1 евро.

Так что я думаю, 350 рублей за 40 минут массажа - это очень даже неплохо))))

Хотела клетку №4 , в результате взяла клетку №5... Папочка наш сказал, негоже собаке ютится, пусть поширше будет))) вот отсюда клетка Все очень хвалят.. я отзывы читала... Кстати, до тюмени доставка всего 230 рублей :nyam:

Представляю какая будет бандура!:thumbup: Если в мою Чанка и кобель везли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, нет, конкретно этих собак нет, но предки общие есть.

Все равно выходит шести(семи-восьми)-юродные родственники :thumbup::lol2:

Представляю какая будет бандура!

Папу нашего не переубедила:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно выходит шести(семи-восьми)-юродные родственники :thumbup::lol2:

С этим не поспорить...:lol2: Но скольки-юродные мы с вами родственники, наверное, определить точно невозможно...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль смотря для кого клетка, если для Эльки, то велика и в самый раз заодно! Если для Ники, то они уже давно выросли и спят калачиком в таком возрасте. А уж потом всегда вытянут лапы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dickendall Arnold и Tweedledum Mascara.

Господи, это пра-пра-прадед и пра-пра-пра бабушка (ктати перевод смешной -Tweedledum Тушь Для Ресниц) Ники:blink:

ну и Эльки получается:lol2:

Если для Ники, то они уже давно выросли и спят калачиком в таком возрасте. А уж потом всегда вытянут лапы))))

Для Ники... Мама мне уже истерику закатила, Стоило ли брать собаку, чтоб в клетку дитятко сажать:doh: :doh: :doh: 30 минут неприятного разговора:sorry:

Сегодня Маша устроила фотосессию для Эльки - она благодарная модель - все терпит:lol2:

dc45e5282a4a.jpg

9a1c2a1de8be.jpg

3d35a7e3a95c.jpg

8a64a7634303.jpg

46cff93376d5.jpg

3d1188890eec.jpg

Вот такая разная Элли :thumbup:

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Маша устроила фотосессию для Эльки - она благодарная модель - все терпит:lol2:

dc45e5282a4a.jpg

9a1c2a1de8be.jpg

3d35a7e3a95c.jpg

8a64a7634303.jpg

46cff93376d5.jpg

3d1188890eec.jpg

Вот такая разная Элли :thumbup:

А-А-А!!! Оля, я бадлею! Какие фотки классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладунечка :thumbup: :thumbup: :thumbup: Оль, она даже не пытается снять?

Ольчик, спасибо! Не, не пытается... но мы больше 5-7 минут не фоткаем))) Может, потом бы и сняла:lol2:

А-А-А!!! Оля, я бадлею! Какие фотки классные!

Илона! Спасибо! Рада ,что подняли тебе настроение!

Кстати, у нас тоже почти ураган.. -18, но ветер больше 14 м/с... сносит d6a5f29147a1cf9977e3c6d3403f5385.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибо! Не, не пытается... но мы больше 5-7 минут не фоткаем))) Может, потом бы и сняла:lol2:

А у нас не даёт ничего на голову нацепить(

Илона! Спасибо! Рада ,что подняли тебе настроение!

Надеюсь, что вы нас ещё порадуете за выходные :blush2:

Кстати, у нас тоже почти ураган.. -18, но ветер больше 14 м/с... сносит d6a5f29147a1cf9977e3c6d3403f5385.gif

Держитесь!

А Федьке вот нравится, когда ветер в лицо))). Бежит, уши развеваются по ветру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие модные! Ну супер))) А моя научилась скидывать шапки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы гуляли-гуляли- гуляли сегодня...

837b791c2092.jpg

6d320226a20c.jpg

f88e67429389.jpg

Так-с, хвостик... счас подкрадусь и напугаю!

058a6b0c1e6d.jpg

Ныряем...

0f6f546472d3.jpg

Плывем

10b57604350f.jpg

плывем..

8d9be50582c1.jpg

самое главное - незаметно подкрасться....

2c93a2349925.jpg

еще чуть-чуть.. Цель так близка!

f1a32103d2f0.jpg

Убежала:sorry:

3cc4f03b8256.jpg

fa3c604fb08a.jpg

08dabcd6b5ab.jpg

Найдите девочку))

54807c6a642f.jpg

а еще мы побывали на лабротусовке местной))) 5 палевых и 2 шоколадины))) С двух соседних городов... Температура -25 - не помеха :thumbup: Мы так гуляли в первый раз...

Меня подождите!!!!!

f3ca66e1d485.jpg

Ой, каие все большие...

1a91df3ee170.jpg

Ника!!! Бежим отсюда!!!

cce7d67f7b1e.jpg

А тут я Элли уже в машину посадила - замерз ребенок... А старшим по фиг)))

497c29c9d17b.jpg

57004cebe099.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеееть!!! Вот это тусняяя!!! Вот это здоровооооО!!!!! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы гуляли-гуляли- гуляли сегодня...

Так-с, хвостик... счас подкрадусь и напугаю!

058a6b0c1e6d.jpg

Ныряем...

0f6f546472d3.jpg

Плывем

10b57604350f.jpg

плывем..

8d9be50582c1.jpg

самое главное - незаметно подкрасться....

2c93a2349925.jpg

еще чуть-чуть.. Цель так близка!

f1a32103d2f0.jpg

Убежала:sorry:

3cc4f03b8256.jpg

Ржачный репортаж получился :lol2: Надо коллажик сделать :thumbup: Здорово погуляли :clap_1: молодцы :thumbup:

Температура -25 - не помеха

Ого :cold:

Лично я сейчас в -7 очень мерзну, у нас таакой ветер 3ий день, бррррррр. Мы вчера не пошли гулять :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, прогулка сегодня у вас с девочками удалась на славу!!!:dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как здорово!

А туса какая! Девчонки ошалели, наверное, от такого количества собанек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...