Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

НиКа@Элли, Оля, поздравляю тебя и Машу с отличным окончанием второй четверти :thumbup:

У нас тоже все предупреждены и наруганы, что собак не кормить. Наши друзья-ровесники относятся с пониманием, а моя мама тоже норовит угостить собак печенькой-вафелькой. Поставила на стол банку с лакомством для собак, сейчас только из банки выдает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не получается у меня без фоток, замучила поди уже со своими девочками вас :blush2: :lol2:

В общем, так мы готовимся к Новому году... выбираем наряды, смотрим, кому больше идет :mf_popcorn:

c168b475ba4d.jpg

dbcf4645e956.jpg

а еще ангелы бывают такими:rolleyes:

c7d6e4693255.jpg

и вот такими :P

ba550ff6d10d.jpg

А вообще мы все пушистые

7f02e622b3da.jpg

26e7ff31eea2.jpg

А вот так мы ждали гостей)))

ca038f399aaa.jpg

А это уже после...

Мои красотки любимые, в новеньких оберегах (спасибо Даше из Саратова) :blush2:

b1b5877444cf.jpg

efe9d4d6226b.jpg

Цветочки можно не только погрызть,

35974819ef35.jpg

но и понюхать))))

bd1e6e01259d.jpg

9bac24f72f07.jpg

А еще мы стали вот такими

2b4e9085f91d.jpg

5cd221ce1683.jpg

А еще Элька умеет дразнится по-интеллигентному

06dfa4f484cf.jpg

и не очень:lol2:

e6b9f78b495b.jpg

Оля, привет!

А вот и не угадала))). Фотками ты нас не мучаешь, а балуешь.

А наряды все хороши).

У нас Федька тоже так язык умеет показывать.

Оль, поздравляю Машу пятёрочницу! Ну и тебя с отличницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не получается у меня без фоток, замучила поди уже со своими девочками вас :blush2: :lol2:

В общем, так мы готовимся к Новому году... выбираем наряды, смотрим, кому больше идет :mf_popcorn:

Как это замучала ???? :nono: Выкладывай еще. Это наслаждение-любоваться такими красотками. Девчонки за новогоднюю ночь, наверно, не успеют все приготовленные костюмы одеть :thumbup: Мамка их вон сколько заготовила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фоточки и хихкаю! Такие они классные! Все эмоции прям на морочках написаны :lol2: И все что они думают про ангелочков, про рожки. про бусы :lol2: Такие они :dribble: И с языком порадовало :dribble: :good:

327bd3876c2ef88e0df68b36178c4b8125010c171058692.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, с наступающим Новым годом!!!!!!!

Пусть этот год удачу принесет,

Здоровья будет много и в достатке.

Пускай беду и горе заберет

Год новый, деревянной год Лошадки.

76e00fcc615cdac37b03cc013b21cdcd.jpg

Читать некогда, но фоточки поглядела, девчонки как всегда :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yota.ru/snowpost/share.php?lang=en&id=-yRobQfXA4

693933039.gif

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,поздравляю тебя и твою семью с Новым годом!!!

ngo-86.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, Вика, Олечка, Лариса, Ира, Марина, Наташа и Светочки! Спасибо большое за поздравления!!!

Погодка у нас не подкачала -28, ветер, практически метель, по ощущением -36... Но мы все равно отлично погуляли, сходили в 00:05 пострелять петардами, получился классный фейерверк. Ника совсем-совсем не боится никаких шумов, Элли первый раз чуть присела на задние лапки, а потом уже на взрывы не обращала никакого внимания, только носилась... Обе не боятся огня, прыгали за бенгальскими свечами.

Праздничный стол девочкам накрыли - на 2,5 часа они исчезли из виду))) потом подарки :doh:

Первая дырка в резиновой игрушке ,которую презентовали Нике появилась через 15 минут )))) Через час она была разодрана вконец!

Эллина игруха пока держится))))

Ну а вот немножко фото)))

Прогулкочка)))

4f62effb95f9.jpg

И попа кверху)))

1acce839274b.jpg

Морс из северных ягод, вкуснятина!!!

adce70a2c543.jpg

Машуня сделала салат - символ года:thumbup:

18640964e041.jpg

На кухню вход воспрещен! а так хочется...))))) 3 часа ночи..... Успала Ника ждать ,но вдруг смилостивятся:lol2:

a7d7db46b782.jpg

Услышали рык, прибежали - смотрим тигра (Укротительница тигров)

1250b3f9ea32.jpg

А это мы))) Вот как смогли)))

4e16d11b2d40.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

481082986.gif

Олечка, какое фото чудесное, где ты с доченькой))) И Ника, и Элличка с вами)))) :nyam: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, Вика, Олечка, Лариса, Ира, Марина, Наташа и Светочки! Спасибо большое за поздравления!!!

Погодка у нас не подкачала -28, ветер, практически метель, по ощущением -36... Но мы все равно отлично погуляли, сходили в 00:05 пострелять петардами, получился классный фейерверк. Ника совсем-совсем не боится никаких шумов, Элли первый раз чуть присела на задние лапки, а потом уже на взрывы не обращала никакого внимания, только носилась... Обе не боятся огня, прыгали за бенгальскими свечами.

Праздничный стол девочкам накрыли - на 2,5 часа они исчезли из виду))) потом подарки :doh:

Первая дырка в резиновой игрушке ,которую презентовали Нике появилась через 15 минут )))) Через час она была разодрана вконец!

Эллина игруха пока держится))))

Ну а вот немножко фото)))

Прогулкочка)))

4f62effb95f9.jpg

И попа кверху)))

1acce839274b.jpg

Морс из северных ягод, вкуснятина!!!

adce70a2c543.jpg

Машуня сделала салат - символ года:thumbup:

18640964e041.jpg

На кухню вход воспрещен! а так хочется...))))) 3 часа ночи..... Успала Ника ждать ,но вдруг смилостивятся:lol2:

a7d7db46b782.jpg

Услышали рык, прибежали - смотрим тигра (Укротительница тигров)

1250b3f9ea32.jpg

А это мы))) Вот как смогли)))

4e16d11b2d40.jpg

Ух ты! Как вы здорово отметили Новый год, не смотря на мороз!

Оля, ты уж меня извини, но я не удержалась. Поиздевалась и над вами немного)


/>http://host-d.oddcast.com/php/application_UI/doorId=1177/clientId=299/?mId=57872831.3


/>http://host-d.oddcast.com/php/application_UI/doorId=1177/clientId=299/?mId=57872641.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, срочно вышлите нам снега! УМОЛЯЮ!!! :-) Хоть чуть чуть! А то у нас трава зеленая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю С Новым Годом! :thumbup:

И нам снега!!! 1 января, а у нас как в октябре погода :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, какое фото чудесное, где ты с доченькой))) И Ника, и Элличка с вами)))) :nyam: :clap_1:

Спасибо, тут конечно, уже после 5 часов празднования:lol2: но я чуть-чуть пью ,правда

Ух ты! Как вы здорово отметили Новый год, не смотря на мороз! Оля, ты уж меня извини, но я не удержалась. Поиздевалась и над вами немного) http://host-d.oddcas...?mId=57872831.3 http://host-d.oddcas...?mId=57872641.3

Спасибо! ССылочки - Класс!!!!! :dribble: :thumbup:

Оля, срочно вышлите нам снега! УМОЛЯЮ!!! :-) Хоть чуть чуть! А то у нас трава зеленая!

Поздравляю С Новым Годом! :thumbup: И нам снега!!! 1 января, а у нас как в октябре погода :sorry:

Спасибо!

ВЫСЫЛАЮ снег))))

5fbc83f95476.jpg

Девчонки! С Новым Годом!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, С Новым годом тебя и все большое семейство! Здоровья, любви, счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим!!!

здоровья, исполнения всех желаний!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

d24fb861d950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра было -31, в обед -29, но ветра нет. Очень даже терпимо гулять.

Сейчас вот вообще -16.. Погода скачет, капец!.

Моей дорогой Элли вчера исполнилось полгодика! Поздравляю мою шладкую-шладкую мордашку с мини-юбилеем!

Объездили магазины в поисках подарка - все закрыты. Зато полакомились мяском))) Сегодня получила сразу 3 игрухи. Правда, получила ,это громко сказано, Ника отбирает только в путь! и ведь знала, поэтому и купила три штуки, чтоб уж наверняка... Нет, надо именно ту, которая во рту у Эльки, вот жаднюжка :sorry: Но все равно Элли рада новым игрушкам ,ведь можно побегать в паровозик: Новая игрушка в зубах у Ники, а хвост Ники - в зубах у Элли :nyam: Так и носятся :lol2:

А тут на праздниках прикол...

Муж ночью храпит, я тык-тык в бок - обычно помогает, а тут - мычание в ответ и снова храп, я уж в голос говорю - -переворачивайся, храпишь! В ответ снова типа "ага, счас перестану"... Не перестал... И тут до меня доходит (спросонья ведь была) ,что храп идет с ДРУГОЙ стороны! Это хрупкая девочка Элли возле дивана выдавала рулады ,да с присвистом :doh: :lol2: :lol2:

Теперь, прежде чем мужа тыркать ,прислушиваюсь :hmm:

Бесючки)))

ea3bbfc45109.jpg

Завалила!)))

81c4f8fa1131.jpg

Вот я какая!

8e9cba81cb0d.jpg

4170a9aa8880.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шоколадную красотку Элли с 6 месяцами :thumbup:

Как же быстро летит время, ведь только приехала к вам, а уже 6! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляем маленькую шоколадочку!

А тут на праздниках прикол...

Муж ночью храпит, я тык-тык в бок - обычно помогает, а тут - мычание в ответ и снова храп, я уж в голос говорю - -переворачивайся, храпишь! В ответ снова типа "ага, счас перестану"... Не перестал... И тут до меня доходит (спросонья ведь была) ,что храп идет с ДРУГОЙ стороны! Это хрупкая девочка Элли возле дивана выдавала рулады ,да с присвистом :doh: :lol2: :lol2:

Теперь, прежде чем мужа тыркать ,прислушиваюсь :hmm:

:lol2: :lol2: :lol2:

Федя у нас храпит по-мужицки). Приходится иногда в бок тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...