Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Да, действительно, фотка Никина там, вы вперед меня углядели)))))):thumbup: а я не видела :blush2:

Спасибо за поздравления!!!

супер :clap_1:

:signthankspin:

Шладкая шоколадочка)))

Юлечка, Эльку так трудно фотографировать :sorry: Все-таки палевых фотографировать более благодарное дело)))

Такие глазки.. Наверное Элька шалит?))

Обе за ней охотились :D

А чё это вы тут делаете? :lol2:

А мне дадите???:ohyeah: Нике тут сухарик перепал, вот Элька и не выдержала ,выдала эмоции)))

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, поздравляю ещё раз тебя и Нику с "Фотографией недели")))) :clap_1:

Замечательное фото! А Ника... Ника-прирождённая фотомодель...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина ,спасибо большое!!!

У меня опять свежие фото с прогулки :doh: Есть парочку интересных))))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

361716377768.jpg

Лопаем... Полный рот снега:lol2:

Нырки))))

b1029df04728.jpg

Бороздим просторы севера..

c4cd1ead34c5.jpg

Пыль из-под копыт Снег из-под лап)))

a5093602ea72.jpg

Узнаете???? Страшный снежный зверь:gleam:

6456d246292e.jpg

Ну как не полежать-то снегу, не отдохнуть... Всего -21 с холоднющим ветром

787ce78bf993.jpg

Домой??? Не, я еще не готова))

c454ddfbb0a9.jpg

А мы идем, гуляем по снегУ:rolleyes:

68655bf571e2.jpg

Бесючки напали:D

54c99429d9be.jpg

Маскарадная маска ;) Жалко, быстро тает ...

7d5cba8d01f1.jpg

только в полете живут лабрадоры:)

d2c06bee6677.jpg

Супер-супер.. Тащусь от этой фотки... Нечаянно засвеченной, но все равно классной:blush2:

ea85052c9d54.jpg

Так Маша каталась с горки с Никой

f5f0875c9624.jpg

Которая к тому же сама саночки таскала)))

2100c7cf7437.jpg

А так Маша катала Элю :roflmao:

20c68f5b5333.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

361716377768.jpg

a5093602ea72.jpg

Вау! Класс! Мы бы с удовольствием присоединились к вашей компании!(Но наверно не надолго :cold: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха! Ну и мося у Эльки!))))))))))))))))))))) Супер! Особенно первая убила наповал!))))) Хорошо погуляли. У нас мокрый снег, да и вон....трава кругом, где то стекляшку нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Класс! Мы бы с удовольствием присоединились к вашей компании!(Но наверно не надолго

Марина, спасибо!!!Так мы тоже только 40 минут, больше брррррррр, холодно...

Обещают через год достроить дорогу до нас, тогда будет легче до нас добраться.. а так только самолет, и поезд в соседний город:doh:

Аха! Ну и мося у Эльки!))))))))))))))))))))) Супер! Особенно первая убила наповал!))))) Хорошо погуляли.

Наташа ,спасибо!!! Элька на улице - это Элли с моторчиком, а дома его выключает, как только порог переступает:lol2:

У нас мокрый снег, да и вон....трава кругом, где то стекляшку нашли...

Ну как так-то! Вот только же ты пролечила Чану! О-ё-ёй! Берегите себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту же лапу и порезала, видно слабовата еще кожица там. Да ладно ерунда, до свадьбы заживет)

У нас Чанка тоже дома спокойна, приучили, нефиг беситься дома. Спит все время почти. Ну или занимаемся с ней, но это уже интеллектуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Как всегда у вас такие прогулки здоровские!

Оля, поздравляем вас с Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ерунда, до свадьбы заживет)

А что, свадьба будет когда-нибудь? :dribble:

Спит все время почти.

У нас Элли спит ,а Ника ищет ,что бы погрызть, надо было ее назвать Сонька - золотая ручка))))

Классные фотки! Как всегда у вас такие прогулки здоровские!

Спасибо!!!

Оля, поздравляем вас с Рождеством!

Спасибо, Илона! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, свадьба будет когда-нибудь? :dribble:

А почему нет, собака достойная, просто пока мое имхо рано еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет, собака достойная, просто пока мое имхо рано еще.

Ой, что ты, я не сомневалась в достойности Чаны, я вот, например, не готова к щенкам... и вряд ли захочу)))) Хотя собираюсь и тесты нынче сделать, и когда-нибудь на выставку выбраться))))

Оля! С праздником!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю вас с великим и Святым праздником Рождества Христа Бога Спасителя нашего!

Не унывайте в скорбях и искушениях, а утешайте себя надеждою на всегдашнюю помощь благодати Божией, друг за друга тяготы носите со смирением и чтите взаимной любовью и снисхождением.

Живите в любви духовной и радости!

570272280.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не про то)))) Она по характеру достойная))) Я это...в общих чертах))) Не агрессор, салютов не боится, психика в норме, здоровье ТТТ, аллергий нет. Я в общем не помню каких то проблемных со здоровьем собак в питомнике. Так что именно такую собаку не стыдно в будущем повязать, но я пока тоже совсем не готова))) А да! Искать стала мучительно и долго, да и мышку вчера в лесу гоняла долго до ее норки, а потом ее еще и порыла)))) Еще на утку хочу ее натаскать и совсем будет хорошо!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на утку хочу ее натаскать и совсем будет хорошо!:thumbup:

Вообще Чана будет круть!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет!))

Как настроение, мои дорогие? Как погодка сегодня, не замерзаете?)))

У нас -20 градусов, отступили наконец-то морозы...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, привет! Настроение нормальное, погода вроде и -13, но ветрище.... Ездили опять гулять, хватило на 40 минут, продувает насквозь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольгунька- я долезла до компа, так что постараюсь почаще выбираться по темкам :blush2: Фотки класс :thumbup: Поздравляю с Рождеством :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, спасибо!!!

У меня Рождество отлично прошло, съездили в церковь, побывали в хлеву из снега, подали собакам корма от ВК (хорошо пошел))))) Пока там были, Ника из багажника перелезла на передние сиденье - на водительское :lol2:

Это перед хлевом икона (монеты на счастье лепят)))

c00d37b03254.jpg

Это небольшой кусочек хлева... тут видны только свечи, а с другой стороны сделаны ясли - сено, иконы

ad4aa91117af.jpg

а это Ника "Охраняла")))))) Если присмотритесь, увидите ее мордашку:doh:

753d7b377f3b.jpg

Потом была прогулка)))

Смотрим на неизвестное чудо техники

1f518e98e84a.jpg

Вот оно)))

c110c84ec045.jpg

После пуллера и мяча Ника захватила игрушку покрупнее - ледянку))))

553c248008e7.jpg

Начались догонялки-отнимался

55334bcbf839.jpg

но Нику Элли пока не может догнать...

c99e840959ed.jpg

Почти семейный портрет))

9a53c7253094.jpg

Под конец вечера Ника слопала папины сушеные соленые палочки минтая под пиво, о чем мы узнали только утром, когда Нике стало плохо... Двойная доза энтеросгеля, и Ника отделалась только красными ушами:doh: Блин... и ведь взяла со стола... практически при всех, но никто не увидел, шапка-невидимка у нее что ли? или мастерство воровства растет не по дням, а по часам:hmm:

Зато Элю вчера закрыли на кухне d0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gif

Она уснула под столом и благополучно проспала почти час :nyam: О чем мы были оповещены))) И ведь ничего! Кухня осталась цела!:good: (3 раза ТТТ через левое плечо)

Зато за Элькой замечена одна особенность: если выводит гулять первую Нику (а почти всегда я вывожу первой Элли), то Элька 100% написает в коридоре:doh:

Таким образом Элька отвоевала себе первенство прогулки. Пока, по крайней мере, не подрастет))))):gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, спасибо!!!

У меня Рождество отлично прошло, съездили в церковь, побывали в хлеву из снега, подали собакам корма от ВК (хорошо пошел))))) Пока там были, Ника из багажника перелезла на передние сиденье - на водительское :lol2:

Это перед хлевом икона (монеты на счастье лепят)))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой в каких вы местах то побывали мммм возьмите меня за слово что я на рожденственские хочу занырнуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец вечера Ника слопала папины сушеные соленые палочки минтая под пиво, о чем мы узнали только утром, когда Нике стало плохо... Двойная доза энтеросгеля, и Ника отделалась только красными ушами:doh: Блин... и ведь взяла со стола... практически при всех, но никто не увидел, шапка-невидимка у нее что ли? или мастерство воровства растет не по дням, а по часам:hmm:

Конечно. Злые хозяева сами едят всякие вкусности, да ещё и на столе оставляют, дразнят. А бедной Никуше одни сухари. :lol2: :lol2: :lol2:

Меня вчера Федя встретил с работы с пакетом из-под хлеба в зубах. Сожрал две сырных булки и никакого чувства вины. Выбежал виляя хвостиком и приглашал поиграть в догонялки :lol2: :lol2: :lol2:

У меня Рождество отлично прошло, съездили в церковь, побывали в хлеву из снега, подали собакам корма от ВК (хорошо пошел))))) Пока там были, Ника из багажника перелезла на передние сиденье - на водительское :lol2:

Это перед хлевом икона (монеты на счастье лепят)))

c00d37b03254.jpg

Это небольшой кусочек хлева... тут видны только свечи, а с другой стороны сделаны ясли - сено, иконы

ad4aa91117af.jpg

Так интересно - хлев из снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ккое, казалось бы, несочетаемое сочетание: лед и пламя: невероятно завораживающе

ad4aa91117af.jpg

Как же у вас здорово носиться собакам. А у нас пока грязюка и дождик.:)

Со всеми прошедшими прзадниками, тепла, здоровья всей твоей семье и лабродевочкам, а также каждодневного счастья их хозяевам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...