Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Без собак в деревне чувствовала себя "голой". Первые дни особенно некомфортные. Прорастаешь в них

Зато встреча была была очень радостной!

 

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oksana Rogkova сказал:

Да

спасибо, почитаю про них. 

У нас еще курс лечения - несколько дней, потом созвон с врачом и, думаю, расскажу поподробнее, с чем столкнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Без собак в деревне чувствовала себя "голой". Первые дни особенно некомфортные. Прорастаешь в них

Зато встреча была была очень радостной!

 

 

Так классно! Вот наш совсем неэмоциональный. Максимум голову поднимет и посмотрит с укором. А то ещё и обругает: Где шлялись?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Да, Ольга, все осталось также, кроме бабушки. В конце сентября год будет. А ощущения, когда едешь к бабушке - совсем другие

Ой, тогда очень понимаю... Я разбираю квартиру родительскую. Каждый раз просто пинками себя туда загоняю. Каждая вещь - воспоминание, очень это тяжело.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreus66 сказал:

Так классно! Вот наш совсем неэмоциональный. Максимум голову поднимет и посмотрит с укором. А то ещё и обругает: Где шлялись?

А мои так встречают, даже если на обед прихожу. Просто не так долго))) А тут радовались почти полчаса - никак успокоится не могли

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Звезда Севера сказал:

Ой, тогда очень понимаю... Я разбираю квартиру родительскую. Каждый раз просто пинками себя туда загоняю. Каждая вещь - воспоминание, очень это тяжело.

Вот и я не могу себя заставить мамину комнату разобрать.... убираюсь и больше не трогаю ничего. Завтра 5 месяцев уже.... бысто как-то..... Кот там обитает, на ночь туда уходит.

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, НиКа@Элли сказал:

А мои так встречают, даже если на обед прихожу. Просто не так долго))) А тут радовались почти полчаса - никак успокоится не могли

Самое смешное; чужому за почесушку душу продаст, асфальт попой протрет. А нам если пару раз хвостиком вильнёт - счастье. Даж абыдно честно слово:default_ohyeah:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать - это большая лежанка. И кто посмел занять подушку - достоин презрения)))

На последнем фото  - Элли пытается сказать папе, что его место на коврике, не иначе :default_lol_2:

 

 

IMG_3109.jpeg

IMG_3110.jpeg

IMG_3112.jpeg

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2024 в 11:12, andreus66 сказал:

Так классно! Вот наш совсем неэмоциональный. Максимум голову поднимет и посмотрит с укором. А то ещё и обругает: Где шлялись?

 

В 18.09.2024 в 10:26, НиКа@Элли сказал:

Зато встреча была была очень радостной!

Смотрю и не могу удержаться - рот до ушей) Столько эмоций! У нас мелкая так встречает, чуть хвост не отрывается, и носится также по дому с радости) А Дрю дама сдержанная)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Торина сказал:

Смотрю и не могу удержаться - рот до ушей) Столько эмоций! У нас мелкая так встречает, чуть хвост не отрывается, и носится также по дому с радости) А Дрю дама сдержанная)

темперамент)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2024 в 10:21, НиКа@Элли сказал:

Да, Ольга, все осталось также, кроме бабушки. В конце сентября год будет. А ощущения, когда едешь к бабушке - совсем другие

Все равно, деревня место силы.

А тебе очень повезло, ты счастливый человек, так долго была внучкой. Я с 8 лет без бабушки...и уже больше 10 езжу туда, где папа закончил все дела и не встречает... и благодарю за сделанное...

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Все равно, деревня место силы.

А тебе очень повезло, ты счастливый человек, так долго была внучкой. Я с 8 лет без бабушки...и уже больше 10 езжу туда, где папа закончил все дела и не встречает... и благодарю за сделанное...

Ну, можем, потягаться счастьем)

Спойлер

Я с 4-х лет без папы. Так что когда в одном месте прибывает, как правило, во втором убывает. Так что ты тоже, Света, счастливый человек!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тягаться?..

 

Просто не грусти! В столь счастливом месте не надо тосковать. Только светло пусть будет. Мы здесь чтоб сохранять свет. Их свет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Просто не грусти!

Это больше тоска...По рукам, запахам, ощущениям  - едва уловимым. Мудрости - до которой еще ой как долго мне

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у твоих потомков сейчас есть твои руки, ощущения, передаваемые дальше..это правильно и есть мудро. Получив отдавать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас резко похолодало. Температура 5 градусов, но ветер 9 м/с, дожди каждый день практически.

сегодня надела шапку, перчатки - но продрогла настолько, что свернула прогулку. 

 

IMG_3159.jpg

IMG_3158.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

У нас резко похолодало. Температура 5 градусов, но ветер 9 м/с, дожди каждый день практически.

сегодня надела шапку, перчатки - но продрогла настолько, что свернула прогулку. 

 

IMG_3159.jpg

 

Ох-ох-ох, а ведь нас это тоже ждет... Как-то прямо не хочется. Мне так нравится этот летний сентябрь:)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас маленькая личная победа -  закончился месяц нового курса лечения. И та-да-м! Новых болячек нет! Это так радостно, учитывая, что с мая по август их набралось 7 штук.  И даже одна заросла, ттт! Конечно, лечение - не одна таблетка, а целая система, в том числе гомеопатия. 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годовщина

https://youtube.com/shorts/-xpT5bYsHmY?si=IOXYrIYC2aJigDNe

смотреть можно через мобильную связь без впн

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царствие небесное рабе божией Ираиде 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что есть возможность листать видео... Когда моей бабушки не стало, не было таких телефонов и др гаджетов... Остались фото и самое главное, наша  память... 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...