Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе у вас температура скачет. Ольчик выздоравливай. Головную боль терпеть нельзя выпей что-нибудь. И давление померь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладнооо, давай показывай, поржём :lol2:

Не-а))) морально не созрела)))

Сегодня с девочками пойдем гулять :dribble: на улице -20, снег... Голова не проходит

Ничего себе у вас температура скачет. Ольчик выздоравливай. Головную боль терпеть нельзя выпей что-нибудь. И давление померь.

у меня давление все время низкое... пошла пить кофе и таблетку

Спасибо, Наташа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с девочками пойдем гулять :dribble: на улице -20, снег... Голова не проходит

у меня давление все время низкое... пошла пить кофе и таблетку

Вот это перепады :doh: Ты эта, давай не болИ там, цитрамончику и вперед :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет!))

Как твоё самочувствие? Как настроение?))

Мы тоже замерзаем, уже несколько дней подряд утрами около -40 градусов...брр-р...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, что с опозданием. Поздравляю дочу Машеньку и тебя как маму с Днем рождения.

Вот это перепад температуры, я бы наверно после такого с кровати сползти не смогла. При скачках давлении таблетки мое все, иначе просто помираю :thumbdown: рассказывай, как у вас там, как сегодня самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это перепады :doh: Ты эта, давай не болИ там, цитрамончику и вперед :nyam:

Ольчик, цитрамона нет, отделалась 2-х часовым сном и мойкой холодильника. вот дернуло меня его разморозить... до полпервого ночи мыла, а утром пришлось всю кухню мыть...

Олечка, привет!)) Как твоё самочувствие? Как настроение?)) Мы тоже замерзаем, уже несколько дней подряд утрами около -40 градусов...брр-р...:doh:

привет, Лина, ты уже как северное солнышко, в основном тебя не видно:lol2: изредка покажешься и опять светить южным "странам"))))

Температура теперь -16 гр со вчерашнего вечера, обещают 2 дня передыха и снова -45 :hmm:А я так мечтала на выходных погулять....

Прости, что с опозданием. Поздравляю дочу Машеньку и тебя как маму с Днем рождения.

Да ну что!!! Обязательно ей передам поздравления! Очень приятно!

Оль,ну ты как там?

Жива.. но чувствую себя как будто побывала под поездом...

Вчера позвонили, сказали, что умерла жена бабушкиного брата... может, кому-то покажется, что это и не весть какая родня, да еще и старенькая была... Но...кто жил на севере, тот поймет, что значит родственники "на земле"... Мы у них на квартире жили ,когда в отпуск ехали и из отпуска, и когда я выросла, своя семья... и мы ездили... Чудесные люди, очень, очень теплые.. Дед (а бабушкины братья для меня деды) умер два года назад, и вот сейчас баба Шура... стиралась, повесила сушить белье, пошла прилечь и смерть... дочь приехала через 20 минут ... поздно.. умерла в день рождения Маши... никто мне не сказал, чтоб не расстраивать...

А 3 января умер еще один дед, бабушкин брат, который и для меня, и для моей дочери был самым-самым лучшим дедом...Чинил велики, кормил клубникой, катал на лошади, находил слова утешения... у меня тогда вообще истерика была..до сих не отошла... и тут еще один удар...Держусь, а слезы сами катятся уже какую неделю... Знаю, что нельзя, а поверить не могу...

Думаю, может, если напишу, станет легче... выговорилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.........

Оля, держись.......

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Лина! Спасибо... я знаю ,что боль утихнет.. просто вот так начался новый год...

Девочки мои меня тоже утешали... Я гладила белье ,когда мне позвонили... Я даже вначале не поняла... Ника сразу же стала облизывать моё лицо с такой скоростью, что я даже дышать не могла... а Элли (вот маленькая, а все поняла), сложила передние лапы на меня и голову на них положила и затихла... Так и сидели...

я ж еще из-за чего переживаю.. Бабушке моей 86 идет... и ей такие новости тоже здоровья не приносят ,а я хочу, чтоб она всегда жила, я ее безумно люблю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь вместе всей семьей! Это очень тяжело.

А собаки они такие... Когда плохо, всегда рядом и помогут-поддержат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,прими мои соболезнования.

Держись.

А наши собачушки-они такие,все чувствуют:и грустят,и переживают,и радуются вместе с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жива.. но чувствую себя как будто побывала под поездом...

Вчера позвонили, сказали, что умерла жена бабушкиного брата... может, кому-то покажется, что это и не весть какая родня, да еще и старенькая была... Но...кто жил на севере, тот поймет, что значит родственники "на земле"... Мы у них на квартире жили ,когда в отпуск ехали и из отпуска, и когда я выросла, своя семья... и мы ездили... Чудесные люди, очень, очень теплые.. Дед (а бабушкины братья для меня деды) умер два года назад, и вот сейчас баба Шура... стиралась, повесила сушить белье, пошла прилечь и смерть... дочь приехала через 20 минут ... поздно.. умерла в день рождения Маши... никто мне не сказал, чтоб не расстраивать...

А 3 января умер еще один дед, бабушкин брат, который и для меня, и для моей дочери был самым-самым лучшим дедом...Чинил велики, кормил клубникой, катал на лошади, находил слова утешения... у меня тогда вообще истерика была..до сих не отошла... и тут еще один удар...Держусь, а слезы сами катятся уже какую неделю... Знаю, что нельзя, а поверить не могу...

Думаю, может, если напишу, станет легче... выговорилась...

Оля, соболезную вашей утрате. Знаю, что ничем не могу помочь, но очень хочется тебя поддержать. Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли,

Ольчик, оххххх, не знаю, что говорить, ты держись пожалуйста. Очень сочувствую. Это самое страшное - терять родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, за слова поддержки!

Раскисать я не буду, начался новый день, новые заботы, новые радости. А память останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя валерьянка))))

Играем)))

Ника ,пошли играть!

5c169652c33d.jpg

842222daa8fb.jpg

b59c4c3f46f6.jpg

Мам, ОНА не играет(((

1690e6167171.jpg

Ну ладно, еще разок позову: НИКА!!

1ceb2dfcc02c.jpg

-Звала?

-Мам, она мячик отобрала!

-Какой мячик? Ах, этот... Так это мой мячик...

e9db107ba6fd.jpg

Ну это мы еще посмотрим)))

a6817e19f1d0.jpg

Вы меня с подушки не выгоните же, да?

3405e4120cd2.jpg

Спи уже, будить не будут)))

123870667a14.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юморные фотки. И хоть слава богам есть смешнючая Элька))))

Про бабушек/дедушек ничего писать не буду. Главное это память и любовь.

А год.....что то мне кажется....тяжелый этот год будет. Не знаю почему, предчувствие чтоль. Или то как у многих уже скм год начался очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Звала?

-Мам, она мячик отобрала!

-Какой мячик? Ах, этот... Так это мой мячик...

Оля, как весело у вас...:lol2: :lol2: :lol2:

Замечательный фотоотчёт получился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот деффки озорники-заводилы)))) Настроение сразу поднялось глядя на них :clap_1: Да, с такой валерьянкой точно все невзгоды и переживания сбегут на задний план :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она-мамкина радость :thumbup:

Раскисать я не буду

а тебе никто и не даст :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа можно и я отпишусь- с опозданием - с Днем рождения доченьки :thumbup: a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

За родню- тоже ни слова не скажу-держись, крепись и люби и цени каждый миг с теми кто жив :blush2:

А фоточки антидеприсантов- вообще класс :dribble: Я тут доже недавно плохо себя чуствовала- весь день в кровати была- и Джеська рядом лежала и никуда не отходила :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юморные фотки. И хоть слава богам есть смешнючая Элька))))

Элька зажигалочка, но только тогда, когда она сама захочет)))

А год.....что то мне кажется....тяжелый этот год будет. Не знаю почему, предчувствие чтоль. Или то как у многих уже скм год начался очень тяжело.

пусть только кажется... надеюсь на это...

Оля, как весело у вас...:lol2: :lol2: :lol2:

Ой, Лина! А у вас такого нет?

У нас когда они разбесюкаются, то Ника прыгает через Эльку раз 15 подряд, да так, что между лапами Ники и Элькиной спиной еще сантиметров 7-10 есть)) А Элька в это время поворачивает голову и пытается ее укусить за лапы, но все время не успевает :lol2:

Вот деффки озорники-заводилы)))) Настроение сразу поднялось глядя на них :clap_1: Да, с такой валерьянкой точно все невзгоды и переживания сбегут на задний план

Спасибо ,Ксюш! Они и правда самые лучшие лекарства! У тебя вон вообще, полная "аптечка" - 5 таблеток на разные случаи жизни :good:

Вот она-мамкина радость

И папкина и Машина))))

У нас тут папа выдал перл, глядя на диван, на котором лежу я, Ника, Элли (вытянувшись) и кошка: "Я чувствую себя в переполненном плацкарте, где моя очередь поспать еще не подошла" :lol2: :lol2: :lol2: (у нас раньше в 90-е так в поездах северных было, когда уезжать надо ,а места проданы))))

а тебе никто и не даст :dribble:

СПАСИБО!!!

Аа можно и я отпишусь- с опозданием - с Днем рождения доченьки :thumbup: Изображение

Вик, спасибо!!!!! Мы завтра родней празднуем, так что все ОК!

А фоточки антидеприсантов- вообще класс :dribble: Я тут доже недавно плохо себя чуствовала- весь день в кровати была- и Джеська рядом лежала и никуда не отходила :nyam:

вот такие наши лапочки - все понимают, это просто здорово!

Прикол: переписываюсь сейчас с однокурсницей в одноклассниках. Ну рассказываем друг другу житье-бытье... И вот он, сакраментальный вопрос "А для чего тебе две собаки?":frusty: ответ был краток: "Для счастья!":P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лина! А у вас такого нет?

Оль, нет, мои парни на участке каждый день бегают/играют от души...:lol2: Дома, как правило, спят, сил набираются...

Вот когда мы в квартире жили, Делька тоже каких только игр-догонялок не затевал с кошкой, сейчас вырос, стал степенным и ленивым)))) :lol2: :lol2: :lol2:

И вот он, сакраментальный вопрос "А для чего тебе две собаки?":frusty: ответ был краток: "Для счастья!":P

Олечка, это и есть самая настоящая правда...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А для чего тебе две собаки?":frusty: ответ был краток: "Для счастья!":P

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Интересно, подруга в этот момент покрутила пальцем у виска?847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

Мне кажется им нас не понять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...