Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Ир, сегодня ночь/утро какашкоедов :lol2:

Блин.. у нас опять весь день -32-33 гр. Опять прогулки по 15 минут(((

это ужас.. Меня чуть не стошнило..Пришлось ей пасть мыть :helpsmilie:

а у нас потеплело очень.Щас,вроде,-5 на улице.И тихо так..Клево..Только снега мало совсем ((

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ужас.. Меня чуть не стошнило..

Не, меня так легко не убьешь :lol2: :lol2: :lol2: Меня только раз чуть не вы... , когда Ника чел. г..о нажралась, а я ей вымывала... Вот это капец....... а Элькино даже не считаю, она регулярно маленькая свое лопала и кошкино пасла... Я даже, грешным делом, думала, что у кошки запор :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, угораю! Элька меня переплюнула :lol2: Обычно мое день рождения всегда праздновали 3 дня, а тут уже 4 день, а у Эльки все праздник! И ей достаются все-все поцелуи и поздравления от форумчан - эх, если б она еще понимала от каких хороших людей и собанек)))):gleam: козюка маленькая)))

Сделала мне сегодня ночью Сюрприз...

01:30. Вижу сон... наверное, хороший, потому что просыпаться не хотелось... Но Элли решила по-своему...

- Мам, а мам... Ну мамаааааа (при этом чавкая и дыша мне в лицо), пойдем, там много вкусного!!!!!!!!!!!:nyam:

-Я, сквозь сон, принюхиваюсь... Элька, Ё КЛМН! Вскакиваю, как ошпаренная!

-А что, очень вкусно, я тебе еще оставила :dribble:

Плетусь в коридор, где меня ждет часть кучки.. тепленькаяяяя такая, аккуратненькаяяяя:doh:

Эх, Элька, Элька... я уж и забыла, что такое может быть:rolleyes:

Ой, не могу :lol2:. Ароматный такой сон :lol2:

У нас Федя в детстве тоже любил полакомиться). Ну а сейчас этот гурман любит отведать заячьих каках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Федя в детстве тоже любил полакомиться). Ну а сейчас этот гурман любит отведать заячьих каках)))

Вот точно гурман)))

У нас опять -38thumbdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кошкино пасла... Я даже, грешным делом, думала, что у кошки запор :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: А-ааааааааааааааааа :dribble: У нас Патрик тоже у кошкиного лотка дежурил днем и ночью. Так и мне приходилось дежурить,потому что наполнитель силикагелевый был,боялась,что отравится. Кошка по началу в ауте была от такого внимания в таком деликатном деле,а потом даже зарывать не пыталась,чтобы не усложнять задачу :lol2:

У нас опять -38thumbdown.gif

Вот ведь :dribble: А у нас -6,в выходные снег обещают при плюсовой температуре. Опять грязи по колено будет. Но где наша не пропадала, переживем и это. Зато весна не за горами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять -38

А у нас сегодня тепло, около -15 всего и ветра нет...:nyam: Зато завтра опять морозы будут....

Как ваши дела, Оль? Как поживают твои девочки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять -38thumbdown.gif

Бедненькие, держитесь! А что вам обещают, когда потепление? У нас уже неделю прям тепло. Сейчас идет мокрый снег. -2 где то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки.... Потепление обещают только в конце следующей недели... Ну как потепление, до - 25)))) попытаемся завтра погулять...

Сидим второй день смотрим олимпиаду. Девочкам нравится фигурное катание, но если Ника предпочитает наблюдать за парным катанием, то Элли - за одиночным)))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки.... Потепление обещают только в конце следующей недели... Ну как потепление, до - 25)))) попытаемся завтра погулять...

Сидим второй день смотрим олимпиаду. Девочкам нравится фигурное катание, но если Ника предпочитает наблюдать за парным катанием, то Элли - за одиночным)))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

А у нас опять плюсовая температура( и всё в тумане.

Девочки у вас - спортсменки :lol2:. Я вот смотрю открытие олимпиады, а Федьке не интересно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала мне сегодня ночью Сюрприз...

01:30. Вижу сон... наверное, хороший, потому что просыпаться не хотелось... Но Элли решила по-своему...

- Мам, а мам... Ну мамаааааа (при этом чавкая и дыша мне в лицо), пойдем, там много вкусного!!!!!!!!!!!:nyam:

-Я, сквозь сон, принюхиваюсь... Элька, Ё КЛМН! Вскакиваю, как ошпаренная!

-А что, очень вкусно, я тебе еще оставила :dribble:

Плетусь в коридор, где меня ждет часть кучки.. тепленькаяяяя такая, аккуратненькаяяяя:doh:

Эх, Элька, Элька... я уж и забыла, что такое может быть:rolleyes:

:lol2: :lol2: :lol2: Оль, может тебе это всё приснилось))

Не, меня так легко не убьешь :lol2: :lol2: :lol2: Меня только раз чуть не вы... , когда Ника чел. г..о нажралась, а я ей вымывала... Вот это капец.......

Капец не то слово... у нас в парке столько засранцев :angry2: Шэна конешшшно не могла проходить мимо :doh: :bad: я её одно время звала говноЕшка

Сидим второй день смотрим олимпиаду. Девочкам нравится фигурное катание, но если Ника предпочитает наблюдать за парным катанием, то Элли - за одиночным)))

Девочкам наверно всем нравится фигурное катание :clap_1: Мы тоже смотрим с большим удовольствием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас опять плюсовая температура( и всё в тумане.

Наверное, гололед у вас... Берегись, шипы надевай)))

Я вот смотрю открытие олимпиады, а Федьке не интересно))).

и открытие смотрели, особенно фейерверк))) Правда, надолго их не хватило, спать улеглись :lol2:

Оль, может тебе это всё приснилось))

не, Элька не даст перепутать сон с явью)))

я её одно время звала говноЕшка

а мы - какашкоед)))))

Девочкам наверно всем нравится фигурное катание :clap_1: Мы тоже смотрим с большим удовольствием)))

Да уж, видать быстрое мелькание картинок приводит в восторг)))) У меня Ника даже на анг. паре встала и подошла поближе к телику, мы угорали:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с утра опять -37, отмена по 7 класс, Маше свезло и мне - не надо везти в школу))) Днем, надеюсь, потеплеет до -35,-34...

Вчера приходила подруга с дочкой 4 лет и ее мммм, как бы сказать, ну живут они вместе...

Так вот ЭТОТ решил МОИХ собак построить:angry2: Ну, в общем, я его чуть не сожрала :doh:И сказала, что МОИМ собакам не надо делать замечания! не нравится - хай-ду-ду из моего дома)))))

Потом пошло ворчание, что нельзя двух больших собак держать в доме, что они опасны, им негде побегать... И этот человек держал овчарку :hmm: Я вот вообще сомневаюсь, что он понимает отличия между лабрадором и овчаркой:dntknw: Еще спросил, почему у меня клетка не сгрызена, ведь если собаки там сидят, то они ее грызут и ломают... Короче я в шоке...

Но долго он не просидел в гостях - свалил))) Ну мы и рады :thumbup: сами посидели))) Моей подруге и ее дочке очень даже понравилось общение с собаками, а Ника показала выступление и ей хлопали:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихое бесилово, когда на улице за - 38)))

[media]http://youtu.be/wWZj73A74qs

Каратэ

115718b600eb.jpg

2a4a1523120c.jpg

Прыжки через препятствие)))

29ae8e129f88.jpg

Вообще-то я мягкая и пуффыстая)))

85c48aea0443.jpg

38e39698e7cd.jpg

А потом баиньки))))

4072892570c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, с добрым утром

Классные фотки-настроениеподнимательные :thumbup:

А потом баиньки))))

4072892570c5.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

мало того какашкоед, да еще и в попудышака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в попудышака :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: не, попо-подпиратель))))

Олька, с добрым утром

Доброе!!! У меня вся семья дрыхнет, а мне вот не спится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: не, попо-подпиратель))))

тьфу , блин пять раз перечитала, не поняла , почему попоПОДТИРАТЕЛЬ :lol2: потом уже по слогам прочитала-дошло (как до жирафа)

Доброе!!! У меня вся семья дрыхнет, а мне вот не спится)))

вот и мне не спится.......я на работе847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с утра опять -37, отмена по 7 класс, Маше свезло и мне - не надо везти в школу))) Днем, надеюсь, потеплеет до -35,-34...

Ох и дубак!

Вчера приходила подруга с дочкой 4 лет и ее мммм, как бы сказать, ну живут они вместе...

Так вот ЭТОТ решил МОИХ собак построить:angry2: Ну, в общем, я его чуть не сожрала :doh:И сказала, что МОИМ собакам не надо делать замечания! не нравится - хай-ду-ду из моего дома)))))

Надеюсь, ты его построила)

Потом пошло ворчание, что нельзя двух больших собак держать в доме, что они опасны, им негде побегать...

Интересно, чем это они опасны. А где держать то надо, в конуре? Там то даа, есть где побегать...

И этот человек держал овчарку :hmm: Я вот вообще сомневаюсь, что он понимает отличия между лабрадором и овчаркой:dntknw: Еще спросил, почему у меня клетка не сгрызена, ведь если собаки там сидят, то они ее грызут и ломают... Короче я в шоке...

Ах-ха-ха. Надо было сказать, что это вы в клетке прячетесь от собак :lol2:

Моей подруге и ее дочке очень даже понравилось общение с собаками, а Ника показала выступление и ей хлопали:clap_1:

Никуша молодец!

Тихое бесилово, когда на улице за - 38)))

[media]http://youtu.be/wWZj73A74qs

Каратэ

115718b600eb.jpg

2a4a1523120c.jpg

Прыжки через препятствие)))

29ae8e129f88.jpg

Вообще-то я мягкая и пуффыстая)))

85c48aea0443.jpg

38e39698e7cd.jpg

А потом баиньки))))

4072892570c5.jpg

Классное бесилово!

Оль, а малявка то уже старшую догнала по росту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже таких строю. У меня сначала папа и брат были против собаки в квартире. А сейчас чуть ли не в попу цалуют))))))

Нормальные бесиловки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup: Ну тебе точно третьей шоколадки НЕ хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне не спится.......я на работе

я своих разбудила и мы поехали гулять :doh:-37... сейчас фотки выложу)))

Надеюсь, ты его построила)

ясно дело! он поэтому и сбежал)))

Интересно, чем это они опасны. А где держать то надо, в конуре? Там то даа, есть где побегать...

Вот уже второй человек гооворит мне, что ВНЕ зависимости от породы, все собаки опасны. Я его загрузила информацией об ответственных заводчиках и рассказала о родословных моих собак))) 00679f0d3afb743998b620e8af0956d9.gif Он a38be9800948f1b830ad6bacc4eb6657.gif

Классное бесилово! Оль, а малявка то уже старшую догнала по росту.

Еще чуть чуть Эльке осталось до Нике)))) Спасибо! По весу Элька тяжелее :lol2:

Я тоже таких строю. У меня сначала папа и брат были против собаки в квартире. А сейчас чуть ли не в попу цалуют)))))) Нормальные бесиловки)))

Если б не подруга, он вообще бы у меня дома не появлялся...

Ой, а бесиловки у нас вот такие молчаливые, только фырканье стоит)))

:lol2: :thumbup: Ну тебе точно третьей шоколадки НЕ хватает...

Аха, Лен))))Вот только зарплаты мне тоже не хватает:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала немного природы..

d03f42ffca30.jpg

Там вдали- аэропорт наш)))

3a3864738f3f.jpg

Самолеты и вертолеты на пьедестале..

bc39982b18f8.jpg

158d8f58f186.jpg

Ольчик, для тебя - снова Митя)))

820cef24a858.jpg

Просто виды

63a94bad3be2.jpg

c1e621351aed.jpg

8b5105d794e2.jpg

76a236fcd82a.jpg

1ebf2afa0334.jpg

и чего я не умею выбирать одно-два наиболее классных фото :doh:поэтому теперь - куча фоток))

Чтобы не замерзнуть под -40 градусов, надо бегать... быстро бегать:dribble:

b8d6048553dd.jpg

ec8d30321929.jpg

Извиняюсь за качество, но чтоб рассмотреть Эльку пришлось высветлить фото)))

d7ca550493a4.jpg

a73c9dc481f4.jpg

72db9a0d0ea7.jpg

Замерла...

27bf95b25201.jpg

Ника забирает у меня подпопник

c1dbbcf03267.jpg

0d3f8ec0a56b.jpg

Элька думает - сигануть вниз или обратно по ступенькам?

45e3f57f0998.jpg

Не, я по ступенькам))) (А Ника сигает вниз всегда, для нее ступеньки - лишняя трата времени)))

139b65e2f3a4.jpg

Ух, какая мордаха)))

de10c4b87f0b.jpg

fff768a40604.jpg

8d19ceb436c1.jpg

00fd1d75c7a2.jpg

17ac2b4a9d7d.jpg

обзор окрестностей))))

a922e6424ddd.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодцы! Никакие морозы вам не страшны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные бесючки у девчонок, не приходится им скучать дома :thumbup:

Вот смотрю я на всё это и хочу ещё одну шоколадку :nyam: :lol2:

Оля, спасибо за северные пейзажи :thumbup: мороз и солнце день чудесный, даже по фото видно, какой у вас дубак :cold:

Отдельный :respect: фотографу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какая мордаха)))

de10c4b87f0b.jpg

Мне показалось на этом фото, что Элька на Шену похожа

5291029d1cc8e976a383725ea863082a.jpg

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодцы! Никакие морозы вам не страшны)

Да, 30 минут, зато все наши))))

Какие классные бесючки у девчонок, не приходится им скучать дома :thumbup: Вот смотрю я на всё это и хочу ещё одну шоколадку :nyam: :lol2:

Давай-давай!!! Это классно!

Оля, спасибо за северные пейзажи :thumbup: мороз и солнце день чудесный, даже по фото видно, какой у вас дубак :cold: Отдельный :respect: фотографу)))

Мужу передала, он :blush2:

Мне показалось на этом фото, что Элька на Шену похожа

Да, а мне, кажется, что она иногда и на Федю похожа)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...