Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оля,ария на сон грядущий прослушана! Оперные дивы отдыхают :lol2: :lol2: :lol2:

:blink: :blink: :blink:

В моей голове не укладывается как такая малюська может таааак храпеть :ohyeah:

Ну,элька все таки не совсем малюська. Вот у меня мопсяша храпит :dribble: Запросто может составить конкуренцию. Патюха, по сравнению с ней,просто посапывающий младенчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что у вас поднялось настроение:thumbup: Мы всей семьей угорали сами:lol2:

Ника-то у нас не храпит, а Элька - с младых ногтей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,элька все таки не совсем малюська. Вот у меня мопсяша храпит :dribble: Запросто может составить конкуренцию.

Ну, Марин, мне кажется у всех пород "приплюснутых" (только не обижайся, я их оч люблю, у меня раньше француз был) это фишка храпеть и хрюкать. Но чтоб лабр тааак храпел-это что-то!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что у вас поднялось настроение:thumbup: Мы всей семьей угорали сами:lol2:

Ника-то у нас не храпит, а Элька - с младых ногтей))))

Мы раньше над Маркизом угорали, как он храпит. А с появлением Феди Маркизов храп и не слышен, Федя переплюнул :lol2:. Знатный храпун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Марин, мне кажется у всех пород "приплюснутых" (только не обижайся, я их оч люблю, у меня раньше француз был) это фишка храпеть и хрюкать. Но чтоб лабр тааак храпел-это что-то!!! :dribble:

Ну да,брахицефалы они такие :dribble:

Новый талант нашего форума. Номинация

"Самый громкий и музыкальный храп" (среди деУшек)

Элли из Салехарда!!

Ваши аплодисменты :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось на этом фото, что Элька на Шену похожа

Илона, похожа и не только на этом :nyam:

Парочка любимых поп)))

4d2628b3a659.jpg

Пока!!!!

5274001107a8.jpg

Синхронистки :lol2:

-И два!

- А я???

0cf0c216d9a9.jpg

У Ники ещё теплится надежда на спасение :lol2: )))

Оль, спасибо за фото и комментарии :thumbup: В лесу красота!!!!!!

Вы гулёны знатные, в такой мороз, девчонки домой наверно все в сосульках приходят :lol2:

Девочки, надеюсь получилось! я записала своей любимой Эльки храп))) Теперь вы поймете, почему я тогда мужа в бок тыркала)))) :lol2:

Вот это храпунья :angel: Мужики отдыхают :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши аплодисменты :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, надеюсь получилось! я записала своей любимой Эльки храп)))

Оля...:lol2: :lol2: :lol2: Это просто потрясающе...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя переплюнул :lol2:. Знатный храпун.

Ой, если б Элька была мужичком:doh: пришлось покупать беруши)))

Но чтоб лабр тааак храпел-это что-то!!! :dribble:

эксклюзив :lol2:

Ваши аплодисменты :clap_1: :clap_1: :clap_1:

спасибо, Марина!

Синхронистки :lol2:

Вот умеешь ты Лариса, "не в бровь, а в глаз" сказать :thumbup:

У Ники ещё теплится надежда на спасение :lol2: ))) Оль, спасибо за фото и комментарии :thumbup: В лесу красота!!!!!! Вы гулёны знатные, в такой мороз, девчонки домой наверно все в сосульках приходят :lol2:

спасибо! я без прогулок никак))) каждый вечер у нас учеба на прогулке, а в выходные - "колбасня -беготьня"

Оля...:lol2: :lol2: :lol2: Это просто потрясающе...:lol2:

Вот это храпунья :angel: Мужики отдыхают :lol2: :lol2: :lol2:

Ну, по комментариям я понимаю, что соперников у Эльки нет:lol2: по музыкальному храпу Элли :1st: пойду выдам ей вкусняшку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну храпууунька :lol2: :dribble: Ну малышка :dribble: Джеська только вот сейчас начинает иногда ну очень сильно храпеть :lol2: А Элька уже вооон, во всю отрывается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, привет! Аха, она такая, Элька))) Любительница поспать...

у нас сегодня опять -32, чего-то прогноз погоды не оправдывает себя... Хотеся хотя бы -25... и снега, пушистого, белого...

В понедельник пришел корм для Эльки и Ники - была обжираловка, девочки не знали, в какой миске корм вкуснее и метались))) попробовать успели. Ес-но, что чужой корм вкуснее)))

Элли у меня теперь тоже на двухразовом питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, привет! Аха, она такая, Элька))) Любительница поспать...

у нас сегодня опять -32, чего-то прогноз погоды не оправдывает себя... Хотеся хотя бы -25... и снега, пушистого, белого...

В понедельник пришел корм для Эльки и Ники - была обжираловка, девочки не знали, в какой миске корм вкуснее и метались))) попробовать успели. Ес-но, что чужой корм вкуснее)))

Элли у меня теперь тоже на двухразовом питании.

Поздравляю!!! А у вас 2ух разовое сушкой? Или смешанное? Я просто смотрю у вас так часто вкусное мяско. Просто интересно :blush2: Девочки в отличной форме и шерсти :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо а у нас -20 где то(( бр достало уже! хорошо хоть днем теплее до -10

У вас так много снега - таак красиво! особенно в сочетании с собакиными)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какие просторы :dribble: :dribble: :dribble: да что ж за издевательство то :lol2: Не, я определенно скоро возьму машину, загружу себя с чемоданом и поеду по матушке России по гостям :thumbup:

Элечка храпатулька :dribble: может она в прошлой жизни китайцем была? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элечка храпатулька :dribble: может она в прошлой жизни китайцем была? :lol2:

Это почему китайцем-то, Ксюш?...:lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас 2ух разовое сушкой? Или смешанное? Я просто смотрю у вас так часто вкусное мяско. Просто интересно :blush2: Девочки в отличной форме и шерсти :good:

сушка, сушка! Мяско/хвосты мы по праздникам даем, где-то раз в месяц. За шкурку спасибо!но реально меховая только Элька. Ника по сравнению с ней - лысая:lol2:

оо а у нас -20 где то(( бр достало уже! хорошо хоть днем теплее до -10 У вас так много снега - таак красиво! особенно в сочетании с собакиными)!

Ой, какие красивые гости! Заходите почаще, мы очень рады!

Да, снега у нас навалом, да мы и гулять любим)))

ох какие просторы :dribble: :dribble: :dribble: да что ж за издевательство то :lol2: Не, я определенно скоро возьму машину, загружу себя с чемоданом и поеду по матушке России по гостям :thumbup:

Ксюш, через 2 года обещают достроить автомобильную дорогу до нас. Приезжайте!

Элечка храпатулька :dribble: может она в прошлой жизни китайцем была? :lol2:

Это почему китайцем-то, Ксюш?...:lol2: :doh:

Щас расскажу почему. Когда мой муж был маленьким, они жили в Монголии. В Россию ездили на поезде и на самолете. Однажды не смогли купить билеты на самолет до москвы и поехали поездом. в купе им достались соседи - китайский дипломатический работник и его супруга. В общем, путь не близкий, а он так ХРАПЕЛ, что мой муж в возрасте 7-8 лет не мог спать совсем, не говоря о его маме. После двух ночей мама решила поговорить с супругой диплом. работника. Результат - они извинились и китаец не спал совсем.. до самой Москвы.Вот это сила!

Все, придется Чанкин храп записывать)))))

Давай-давай!!!:thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас расскажу почему.

Тогда, конечно, всё становится понятно...:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему китайцем-то, Ксюш?...:lol2: :doh:

Потому что фраза такая есть: "храпит как сто китайцев" :lol2: я и Лику периодически называю китайцем ну или заправским мужиком!!! Если устанет, такого джазу дает, ужас :doh:

Ксюш, через 2 года обещают достроить автомобильную дорогу до нас. Приезжайте!

Ну тогда года через три построят, раз обещают))) ну все! В Мурманск напросилась, к вам тоже :lol2: девооооооочки?! Я иду к остальным :doh: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда года через три построят, раз обещают))) ну все! В Мурманск напросилась, к вам тоже :lol2: девооооооочки?! Я иду к остальным :doh: :lol2: :dribble:

И к нааам!!! Мы надеюсь в течении 2-3лет переедем в Пятигорск! К нам ткда уже тоже очередь из друзей и родственников;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к нааам!!! Мы надеюсь в течении 2-3лет переедем в Пятигорск! К нам ткда уже тоже очередь из друзей и родственников;)

ой, да это с радостью :dribble: Надо только будет маршрут продумать, чтобы не бездумно ехать, а с чувством, толком расстановкой :lol2: :good:

И тогда.... МЫ ИДЕМ К ВАМ :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда.... МЫ ИДЕМ К ВАМ :dribble: :dribble: :dribble:

только хотела написать, что Ксюша как Мистер Тайд :lol2: :lol2: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Оль, какие у вас морозы :cold:

У нас максимум -3 сейчас доходит, днем в основном "+" температура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Оль, какие у вас морозы

сегодня потеплело -29)))) Даже школьникам начальных классов не отменили...

А мы сегодня проспали((( Меня Элька обычно будит в 5:15 гулять, я даже будильник не ставлю... А сегодня просыпаюсь от звука будильника дочери, который на 7 часов заведен, и собаки ведь спят, ни жу-жу... Быстро побежали на утренний туалет +1 круг вокруг дома... Вот ведь, придется снова будильник заводить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня потеплело -29))

:lol2: У нас тоже - 29, но актировка с 1 по 6 классы в первой смене. На улице тааакой туман стоит, в метре еле видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...