Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Природа

Красота!!! Сказочный лес!!!!!

Девчонки бесятся)))

Оль, спасибо за море позитива :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот собственно и мои красотки)))

c2125b33a22e.jpg

86592a90ad3a.jpg

Хороши девульки :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяя!!!

Какие фотки классные! Портреты обалденные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за море позитива :thumbup: :thumbup: :thumbup:

пожалуйста! Рада ,Лариса, что тебе понравилось!

Хороши девульки :nyam: :nyam: :nyam:

Наконец-то они нормально вышли))))

Оляяя!!! Какие фотки классные! Портреты обалденные!

Илона! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффачки просто шикарны:) такие озорные зайцы в лесу бегают, чтоб не замерзнуть :thumbup: а совместное фото портрет без комментариев! Красивые, фотогеничные, послушные и воспитанные малыши :dribble:

Да, морозец у вас! А у нас какая то чача под ногами, грязюка и с неба сыпется не понятно что вообще:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо! Приятно такие слова читать от обладательницы 5 собак))))

а с погодой мрак... снова обещают под -40 :thumbdown:

послушные и воспитанные малыши

ну, это не совсем правда :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5d0b14972c0.jpg

Оля,все фотографии хороши. Сложно что-то выбрать. А модели так вообще,выше всяких похвал!!!Ванильная Зефирка и Шоколад в инее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элли уже Никушу догнала по размерам, снег только на твоих фотах можно посмотреть, хоть к вам жить переезжай на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bba976ba2a55.jpg

Оля, пошто животинку морозите?!? :lol2:

но мороженка получилась красивущая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,все фотографии хороши. Сложно что-то выбрать. А модели так вообще,выше всяких похвал!!!Ванильная Зефирка и Шоколад в инее! :thumbup:
Марина! Спасибо!!! Ой, Лена, она так снег любит)))) больше, чем Ника в 100 раз! Яна, девочки взрослеют))) Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот понедельник у меня начался... :(

Узнала, что понизили зарплату в связи с недофинансированием и поставил окулист диагноз Маше - близорукость.. -2 :cray:

Дали рецепт на очки, капли в глаза - витаминки и пока все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, можно кратко по фотам?

Шикарно!!!! Просто шикарно!

К вопросу Даши плюсуюсь по поводу зарплаты...можно ли? Или там с премиями?

А Маше есть шанс походить на процедурки чтоб выравнять глазки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот понедельник у меня начался... :(

Узнала, что понизили зарплату в связи с недофинансированием и поставил окулист диагноз Маше - близорукость.. -2 :cray:

Дали рецепт на очки, капли в глаза - витаминки и пока все..

Ох, девочки, держитесь! Лечитесь, заказывайте очки и не падайте духом! Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще законно: понизить зарплату? :(

Нет, не законно. Но буду возбухать, могу остаться без работы.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Наташа, пока назначили капли двух видов для Маши и физкультуру для глаз. Больше ничего.

Спасибо за похвала фоткам))) но их пришлось еще осветлять, т.к. Погода была морок и серость...

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ох, девочки, держитесь! Лечитесь, заказывайте очки и не падайте духом! Мы с вами!

Спасибо, Илона! Все равно расстраиваюсь, Маша переживает, что дразнится будут... Ох-хо

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не законно. Но буду возбухать, могу остаться без работы.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Наташа, пока назначили капли двух видов для Маши и физкультуру для глаз. Больше ничего.

Спасибо за похвала фоткам))) но их пришлось еще осветлять, т.к. Погода была морок и серость...

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Спасибо, Илона! Все равно расстраиваюсь, Маша переживает, что дразнится будут... Ох-хо

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Физкультура для глаз вещь :good: Сама упражнялась,были оба глаза -2.75,сейчас один -0.75,второй 1(всего за 1.5-2 года),тч не отчаивайтесь!

Каждый день читаю вашу темку.Девченки прям на глазах растут :thumbup: Здоровские :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, что зашли))) про физкультуру для глаз порадовали, сейчас дочке почитаю хорошую новость!

Да, девчонки растут))) люблю их, своих нямок)))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Илона! Все равно расстраиваюсь, Маша переживает, что дразнится будут... Ох-хо

А у нас сейчас очки модно и продают без диоптрий даже, чтоб просто для красоты носить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Маша не переживает, сейчас уже такого наверно и нет, чтобы дразнились или смеялись над тем, что носишь очки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, было бы из-за чего расстраиваться. Всё поправимо)))

Оля, вот тоже подумала про упражнения, ну и нагрузки на глазки поменьше. Очки сейчас такой огромный выбор на любой вкус, Машуля модницей побудет немножко :) а носить постоянно назначили или нет? ну и черника для глаз хорошо, есть наверно в запасе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сейчас очки модно и продают без диоптрий даже, чтоб просто для красоты носить)))

Илона, для Маши это слабое утешение... Она сейчас немножко адаптируется к мысли, что нужно носить очки, потом, думаю ,будет полегче...

Пусть Маша не переживает, сейчас уже такого наверно и нет, чтобы дразнились или смеялись над тем, что носишь очки)

У нее в классе две девочки носят очки - дразнятся(((

Оля, вот тоже подумала про упражнения, ну и нагрузки на глазки поменьше. Очки сейчас такой огромный выбор на любой вкус, Машуля модницей побудет немножко а носить постоянно назначили или нет? ну и черника для глаз хорошо, есть наверно в запасе)))

носить в свободном режиме, но обязательно на уроке...

Спасибо, девочки, за поддержку! Она сейчас нам очень нужна!

У нас со вчерашних -22 и ветра сегодня утром -39 и ветер 7 м/с thumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gif Отменили по 11 класс...

Собаки мои пробежали 10 метров до кустиков и на трех лапах уже домой через 5 минут... Я даже не ожидала ,что такая дубариловка будет... Сказали, всю неделю такая фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не ожидала ,что такая дубариловка будет... Сказали, всю неделю такая фигня...

От вас бы так -15, да в Сочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...