Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Элли: лаброчудо на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фотки красотули ))

Получилось с кусочком сыра/моркови на носу? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки красотули ))

Получилось с кусочком сыра/моркови на носу? )

Да, морковь держит!!! и сидит на фото по выдержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, морковь держит!!! и сидит на фото по выдержке

Это видно, напряженка такая thumbup.gif Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3361633.jpg

3351393.jpg

3349345.jpg

Всем привет, у нас все ок. Только спустя 2 недели (Элька у нас 2 недели), могу сказать, что она привыкла к нам. Рычит только пока на самую маленькую, на остальных перестала (когда спать мешают)))), поводок не тянет, ходит дома хвостом. спит неподалеку, в основном, конечно, нас теснит, но сама не любит, когда ее теснят. На улице не пропустит ни одного человека, обязательно подойдет и посмотрит, кто, ищет наверное. С собачками бегает за каким нибудь мячом, свой не отдает никому из собачек, как бы они ее не умоляли. Так и носятся она и пять кернов вперемешку с вестами, толпой. Кушает хорошо, с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ай какая красота! Золотая девочка золотой осенью :) thumbup.gif

Какой адресник выбрали?

Элька делает успехи в трюках?

спасибо за прекрасные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в миске было, витамины радости?

Это не миска))) а диск летающий, она с ним играет.

Что в миске было, витамины радости?

Это не миска))) а диск летающий, она с ним играет.

Ай какая красота! Золотая девочка золотой осенью :) thumbup.gif

Какой адресник выбрали?

Элька делает успехи в трюках?

спасибо за прекрасные фото!

Адресник повесила, закручивающийся, как колбочка, там все телефоны и адрес. Успехи делает в играх с большими детьми. Привыкла к нам. Ходим без поводка, но в лифтовом холле, это не собака а пес баскервиль. Деловая, не то слово, на хромой кобыле уже не подкатишь, и уже не будите меня, я сплю и все такое. Когда было тепло, ходили на реку, не могли из воды достать, плавала, как человек, для своего удовольствия. Бегает иногда даже с собачками играет, в настроении значит, а так больше с мячиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что она в холле творит? )))

Превращается в овчарку, служить и защищать. так громко рычит, почти кидается. и мое скромное, не обращайте внимание, она понтуется, что сильно крутая, не вселяет людям уверенности. в лифт никого не пускает.Смешно, зная ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не миска))) а диск летающий, она с ним играет.

Это не миска))) а диск летающий, она с ним играет.

Адресник повесила, закручивающийся, как колбочка, там все телефоны и адрес. Успехи делает в играх с большими детьми. Привыкла к нам. Ходим без поводка, но в лифтовом холле, это не собака а пес баскервиль. Деловая, не то слово, на хромой кобыле уже не подкатишь, и уже не будите меня, я сплю и все такое. Когда было тепло, ходили на реку, не могли из воды достать, плавала, как человек, для своего удовольствия. Бегает иногда даже с собачками играет, в настроении значит, а так больше с мячиком.

они очень часто нижняя часть откручивается и теряется посмотрите красивые адресники на парди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они очень часто нижняя часть откручивается и теряется посмотрите красивые адресники на парди

Я знаю, я ей подкручиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

срок - да. Но пока в ХЭ рановато. Когда мы приехали удостовериться, что вот уже точно пора в ХЭ, нашли Элли с приличным таким отитом и припухшим суставом. Договорились, что хозяева отведут ее к доктору. Что и произошло. Доктор осмотрел, назначения выдал. Они выполянись. И в следующий раз, когда мы увидели Элли, все уже было намного лучше. Но что энд действительно 100% хеппи, говорить рано. Заказали для Элли gag forte, ждем пока поставки. Попросили не кормить копченой колбасой и оковалками вареной, не совать собаке пальцы в нос и не разрешать ей купаться в холодной воде с учетом полипа на мочевом пузыре. В том, что все перечисленное имеет/имело место, мы либо воочию убедились сами, либо услышали из рассказа хозяйки. Доктор Чуйкова дала две основных установки: следить за весом и за состоянием ушей. Когда прибудет gag forte, привезем, еще раз проведаем, может, тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, если собака переустроена и дома, это не значит, что она не под бдительным контролем кураторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот пытаемся выяснять.

Лен, выяснили? Может того этого самого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет. У нас все ок, фотки не знаю как разместить через приложение, пишет не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...