Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тутто Бене


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

Сил хозяевам и заводчикам, мягкой травки малышу...........

Насчет соседей - не первый случай, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную ......... Держитесь........ Малышу мягких облачков, такой маленький...... А этим гореть в аду........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая страшная несправедливость...:((( Беги малыш.. мы не успели с ним познакомиться:(

Некоторые люди просто не должны жить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входишь черной полосою,

В одночасье мир разрушив,

Косишь острою косою

Незапятнанные души.

Ты ведь дьявольские сети

Расставляла здесь недавно!

Что тебе собаки эти?

Развлекаешься? Забавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, Лена! Ну как же так?! совсем ребенок еще... черт... ну что за люди?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входишь черной полосою,

В одночасье мир разрушив,

Косишь острою косою

Незапятнанные души.

Ты ведь дьявольские сети

Расставляла здесь недавно!

Что тебе собаки эти?

Развлекаешься? Забавно?

Лен, вот честно, меня всегда ваши стихи за душу брали! А сейчас даже букв от слез не вижу.

Блин, писала, писала, а все равно пришлось все переписывать, ошибок куча в одном предложении, руки трясутся и глаза слезы заливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, Лена! Ну как же так?! совсем ребенок еще... черт... ну что за люди?!

Да, Насть. Так я тяжело выхаживала этих щенков, и родилось-то всего трое, и Мишель как раз болела, я моталась между дачей и Москвой. 15-го декабря прооперировала Мишку, и сразу после похорон Светланы Палны с щенками и с Мишель на дачу. А тут как эти жуткие морозы вдарили! А условий-то у меня особых нету(( Печку топили с Колей круглосуточно, чтоб малышей не заморозить, спали по очереди, зато каких кабанчиков на свежем-то воздухе вырастили!

Владельцы, конечно... твердила им как мантру - езжайте к моему врачу. Может, и были шансы? Нет, они поближе к дому, к первому попавшемуся ветеринару... Диагноза до конца не было поставлено. По анализам - почечная недостаточность. Врач предположил, что это наследственное.

Вскрытие показало сильнейшее химическое отравление.

Растишь их-растишь как для себя, и вот...

Так жалко сыночку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Насть. Так я тяжело выхаживала этих щенков, и родилось-то всего трое, и Мишель как раз болела, я моталась между дачей и Москвой. 15-го декабря прооперировала Мишку, и сразу после похорон Светланы Палны с щенками и с Мишель на дачу. А тут как эти жуткие морозы вдарили! А условий-то у меня особых нету(( Печку топили с Колей круглосуточно, чтоб малышей не заморозить, спали по очереди, зато каких кабанчиков на свежем-то воздухе вырастили!

Владельцы, конечно... твердила им как мантру - езжайте к моему врачу. Может, и были шансы? Нет, они поближе к дому, к первому попавшемуся ветеринару... Диагноза до конца не было поставлено. По анализам - почечная недостаточность. Врач предположил, что это наследственное.

Вскрытие показало сильнейшее химическое отравление.

Растишь их-растишь как для себя, и вот...

Так жалко сыночку......

ой, Лена... не говори... у всех нас, к сожалению, уже есть свое кладбище... вот таких, молодых, недоживших, недоигравших... недо... блин, КАКОГО ЧЕРТА?!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную........................

Когда этот ужас кончится..?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, мягкой травки маленький.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ... как больно ... как несправедливо ...

Малыш, беги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Лена... не говори... у всех нас, к сожалению, уже есть свое кладбище... вот таких, молодых, недоживших, недоигравших... недо... блин, КАКОГО ЧЕРТА?!!!!!!!!!!!!!

Мое кладбище уже совсем не маленькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...