Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проглотила косточку от маленького персика


Рекомендуемые сообщения

Сейчас моя стащила со стола маленький персик в пакете, и прямо с частью пакета его заглотила, и с косточкой естественно. Дала размоченный мякиш хлеба, вазелиновое масло, что еще сделать? Самое обидное, что только сегодня закончился понос(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, berichka сказал:

Сейчас моя стащила со стола маленький персик в пакете, и прямо с частью пакета его заглотила, и с косточкой естественно. Дала размоченный мякиш хлеба, вазелиновое масло, что еще сделать? Самое обидное, что только сегодня закончился понос(

Моя сожрала половину косточки(разгрызла) от персика - все вышло нормально и без всяких масел и мякишей. 

Вам сейчас стоит успокоится и подождать, если она ее не разгрызла, то все спокойно выйдет. Если разгрызла, то мякиш поможет. 

Если вдруг она станет вялой, не сможет сходить в туалет то тут сразу к врачу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2019 в 16:55, Felida&Dina сказал:

если она ее не разгрызла

Спасибо. Не разгрызла, проглотила целиком вместе с персиком и куском пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу поделиться своей историей, так как сама в панике читала всевозможные форумы. У меня французский бульдог, кормила его персиком с руки , а он бац и выхватил его полностью  (моментально проглотил). Попыталась вызвать рвоту, ничего. Плюс паника , пока додумалась, кость прошла дальше. Решили наблюдать. Через две недели по утрам собака начала срыгивать водянистым (цвет корма). Но была активная, со стулом вообще никаких проблем. Затем ещё через неделю поехали в клинику, сделали рентген, ничего не показало. Спрыгивания по утрам были не каждый день, но все же были, хотя до этого - ни разу. Мы уже грешили, что просто нализывает лапы и такая реакция. Про кость все говорили- он ее или со стулом вывел или вырвал где-то, но мы всегда следим за собакой,  с рвотой точно ничего не выходило. И вот сегодня, спустя больше 2 месяцев, он утром вырвал эту косточку. Мы очень рады, но когда начали ее рассматривать- было жутко, там такой острый кончик есть, мог поцарапать кишки. Вывод такой , что рентген действительно (как и писали бывалые) ничего не показывает. Старайтесь просто беречь ваших любимцев, как бы они не выпрашивали вкусняшку. Всем здоровых пушистиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...