Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курортный роман или ...♥


Mirra Lexs

Рекомендуемые сообщения

Таня,поздравляю с победой малыша!Костистый,красивый парень.Наверное все же внутренне,ты не готова была отпустить всех сразу по новым домам-вот и задержались некоторые)))Мне,кажется,что на этой стадии новым родителям уже намного проще будет выращивать,ведь уже привиты,многому обучены.Просто все же многие не знают о их существовании.Желаю счастья и Новый год встретить уже в новых домах!

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Я запасливая мама - белка!!!

Придется хвалиться своим золотом, а то вон Алла говорит что не знает про него!!!:sorry::lol2:

Итак, мои золотые зайчики!

Juillet le rêve - мальчик Жиль

Сказочный, ласковый мальчик, характер которого - просто мечта!

2eb9a757a942.jpg

ee9a2b077586.jpg

4fa7a055d6b5.jpg

d5781ccd95a4.jpg

5563a0499c18.jpg

Jus d `orange - Мальчик Жусечка

Он просто фантастичен!

6f923a49384f.jpg

f010cd160b4e.jpg

568758bf62c1.jpg

a744516d712c.jpg

0342d3ddcaff.jpg

И парочка на отдыхе

3c983cea1fcc.jpg

Оба мальчика потенциально перспективны для выставки и свободны для мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня отличная новость!

Сегодня на выставке Челябинск-Зима-2013 наша Дженичка стала Лучшим бебиком породы!!!! :super-tab:

ОЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :buket2::buket2::buket2::buket2:

Великолепное начало карьеры!!!!!

Жду фоточек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравления и тоже ждем фото !!!!

Молодцы !!! С почином !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженичка в БЭСТе - 4!!! умничка дочка, среди такого количества бебиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Сегодня у Джейн был дебют! Малышка в свои 4 месяца блистательно справилась с поставленной задачей. Никакой паники не в ринге, не вне ринга. Все спокойно. Собаки лают, люди галдят - а Джейн доверилась мне и сидела рядом, стояла рядом, лежала в палатке, тренировалась на ринге...

Большое спасибо эксперту Дивель Н. (Уфа), которая очень чутко отнеслась к нашей лялечке - поняв, что малышка стесняется, она на корточках уговаривала Дженничку, и та уговорилась. В результате - зубы Джейн показала сама, легко пробежала и красиво постояла в стойке. В описании эксперт отметила очень породную голову Дженни, хорошо сформированную грудную клетку, красивые углы и темперамент.

В бэстах все было гораздо напряженнее. Малышей было больше 10!!! И все уже устали к вечеру.

Эксперт Попова (Санкт-Петербург) сразу же стала смотреть движения при выходе каждого малыша. Так она отобрала 5 лучших - мы были в том числе. А затем нас долго гоняла по рингу и держали в стойке. Мы не заняли первые 3 места, только четвертое( Нам организаторы не дали даже розеточки( Но, на мой взгляд, Дженничка отработала на все 200%. Я просто поражена ее позитивным настроением в неизвестной и нервной обстановке.

Фотографии попробую сейчас загрузить. Правда, освещение было плохое и качество снимков...

Танечка, спасибо Вам за нашу звездочку!

Это нас уговаривает эксперт

f04d43129826.jpg

А это мы красуемся в бэсте

363ceddf80f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Сегодня у Джейн был дебют! Малышка в свои 4 месяца блистательно справилась с поставленной задачей. Никакой паники не в ринге, не вне ринга. Все спокойно. Собаки лают, люди галдят - а Джейн доверилась мне и сидела рядом, стояла рядом, лежала в палатке, тренировалась на ринге...

Большое спасибо эксперту Дивель Н. (Уфа), которая очень чутко отнеслась к нашей лялечке - поняв, что малышка стесняется, она на корточках уговаривала Дженничку, и та уговорилась. В результате - зубы Джейн показала сама, легко пробежала и красиво постояла в стойке. В описании эксперт отметила очень породную голову Дженни, хорошо сформированную грудную клетку, красивые углы и темперамент.

В бэстах все было гораздо напряженнее. Малышей было больше 10!!! И все уже устали к вечеру.

Эксперт Попова (Санкт-Петербург) сразу же стала смотреть движения при выходе каждого малыша. Так она отобрала 5 лучших - мы были в том числе. А затем нас долго гоняла по рингу и держали в стойке. Мы не заняли первые 3 места, только четвертое( Нам организаторы не дали даже розеточки( Но, на мой взгляд, Дженничка отработала на все 200%. Я просто поражена ее позитивным настроением в неизвестной и нервной обстановке.

Фотографии попробую сейчас загрузить. Правда, освещение было плохое и качество снимков...

Танечка, спасибо Вам за нашу звездочку!

Это нас уговаривает эксперт

f04d43129826.jpg

А это мы красуемся в бэсте

363ceddf80f3.jpg

Оля, еще раз поздравляю!!!! Первый выход в свет прошел великолепно, для этого и нужны класс беби и щенков, чтобы потренироваться :)

Дженичка так подросла!!! Не узнать детку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние забавы!!! Игра - догони маму!

919f047c0ce6.jpg

bc1294d5db23.jpg

d952feaaebb2.jpg

13e2747b2b2f.jpg

Классно!!! Еще б снежку побольше! Ух какие слоники, уже маму догнали по размерчику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!! Еще б снежку побольше! Ух какие слоники, уже маму догнали по размерчику!!!

Не, снежку нам и так хватает blush2.gif И простор!!! Вышел из дома и сразу в поля!!! Ребята просто в восторге от этого!!! А по поводу роста... сейчас бурно растем, стараемся маму догнать, но пока не получилось. Зато получились такие красавчики:

Мистер Жусь

640ce16851ad.jpg

e48fb8752cb7.jpg

Вдвоем с братиком

f4c9f7adf918.jpg

"Три щенка" lol.gif

d5d15e44f40f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! Малыши и вправду удались на славу!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ дочки тебя и маму Олю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня , Поздравляю девочку с успешным дебютом . Желаю ей еще много , много побед !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! Малыши и вправду удались на славу!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ дочки тебя и маму Олю!!!!!

Лена, спасибо за поздравления!!! Маме Оле отдельный респект за показ дочи!!! Умнички!!!! Теперь буду ждать родословной Розитты и ее первый выход с мамой в ринг nyam.gif

Таня , Поздравляю девочку с успешным дебютом . Желаю ей еще много , много побед !

Галин, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Регулярно заглядываю в Вашу темку!!!!!

Радуюсь за успехи твоей малышни :1st: :1st: :1st:

Мальчишкам желаю Новый год встретить с Настоящими, Своими мамами-папами!!!!

Ты умница!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за поздравления и поддержку! Честное слово - поддержка так чувтсвуется и так нужна!

Нашла еще одну фотографию с выставки. Я и Джейн в бэстах.

f15004ec0367.jpg

Это мы входим в поворот - поэтому лапы и ноги у нас в соответствующих позициях) По прямой мы бежим красивее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Регулярно заглядываю в Вашу темку!!!!!

Радуюсь за успехи твоей малышни :1st: :1st: :1st:

Мальчишкам желаю Новый год встретить с Настоящими, Своими мамами-папами!!!!

Ты умница!!!!

Лариса, спасибо!!!

Я очень довольна детками!!! Где бы они не жили, самое главное, что они любимы, а уж второстепенно, учитывая что мама с папой заложили в них, каждый имеет шанс выйти в ринг и уйти со своей розеточкой, :)

И да, я надеюсь, что и мои мальчишки найдут своих собственных мама-пап, ну а пока они со мной, я хоть набегаюсь по выставкам :) а то застоялась дома, теперь как тот наркоман ищу выставки, на какую бы съездить :) В общем получаю удовольствие от деток!!!

Огромное всем спасибо за поздравления и поддержку! Честное слово - поддержка так чувтсвуется и так нужна!

Нашла еще одну фотографию с выставки. Я и Джейн в бэстах.

f15004ec0367.jpg

Это мы входим в поворот - поэтому лапы и ноги у нас в соответствующих позициях) По прямой мы бежим красивее)

Оля, Дженичка красотка!!! (даже не смотря на повороты :) )

Надеюсь вы эще сходите на выставку! Твои человеческие детки с вами были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в этот раз деток человеческих не брали, хотя маленькая Юля очень любит бывать на выставках. Еще чуть-чуть и сама выйдет в ринг. А пока ей 3 года и она выставляет дома свои игрушки) И очень любит играть с кубками) Пол в выставочном зале был скользкий, пришлось ноги и лапы смачивать газировкой, чтобы не скользили. Джейн очень нравится зима - понимаю мальчишек, которые радуются снегу и просторам. Дженни просто так с пустым ртом не бегает - у нее всегда во рту палочка или бутылочка - не выпускает, держит всю прогулку. И дома носит свои игрушки. Особенно, когда приходим домой - все собаки встречают, а Джейн бегом за игрушкой и бегает вокруг нас со своей добычей)

У нас начались зимние морозы - под -25 градусов. Холодно, долго не погуляешь, у собак мерзнут лапы. А у Дженни еще и пузо голое - я пока переживаю долго гулять, жду теплой погоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в этот раз деток человеческих не брали, хотя маленькая Юля очень любит бывать на выставках. Еще чуть-чуть и сама выйдет в ринг. А пока ей 3 года и она выставляет дома свои игрушки) И очень любит играть с кубками) Пол в выставочном зале был скользкий, пришлось ноги и лапы смачивать газировкой, чтобы не скользили. Джейн очень нравится зима - понимаю мальчишек, которые радуются снегу и просторам. Дженни просто так с пустым ртом не бегает - у нее всегда во рту палочка или бутылочка - не выпускает, держит всю прогулку. И дома носит свои игрушки. Особенно, когда приходим домой - все собаки встречают, а Джейн бегом за игрушкой и бегает вокруг нас со своей добычей)

У нас начались зимние морозы - под -25 градусов. Холодно, долго не погуляешь, у собак мерзнут лапы. А у Дженни еще и пузо голое - я пока переживаю долго гулять, жду теплой погоды)

lol.gif Я так и представляю юного хендлера с игрушками :)

А у нас пока снега нет, и мороз + 2.... Мальчишки тоже у меня таскают все, веревочки, тряпочки, крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото Розитты!!!

Малышка начала работать и работать серьезно! Ну и просто - домашние попрыгушки :)

8ffdafa6b572.jpg

a946ef3d7469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гены пальцем не исправишь!!!!

На первом фото - мама Шери в возрасте 4,5 месяца, на втором сынОчка - мистер Жусь в возрасте 5 месяцев....

Ищу отличия ... :)

8fa249d68de7.jpg

afc4b478f589.jpg

Мальчик ищет своих собственных мам-пап, но почему-то у меня в машине :)

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Жусь (мальчик свободен)

4fc4a1e35eae.jpg

7ada28719113.jpg

c9ffa625714f.jpg

578daf957f3f.jpg

7c320e254b9b.jpg

3f289ad3c929.jpg

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая , родная мордашка!!! Как же он мне нравится !!!

И вообще мне кажется , что личико у нас тетушкино )))))

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...