Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Размеры щенков


Ruzanлa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Я тут впервые :) У меня щенок 5,5 месяцев, весим 30 кг, высота в холке 60 см. Хотелось бы узнать какие промеры у Вваших питомцев в таком возрасте? Мы слишком быстро выросли или это нормально ?))) Всем спасибо. post-31791-0-92399200-1374752911_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может под высотой в холке ТС имеет в виду высоту от подушечки передней лапы до макушки? :dntknw: ну и 30 кг в 6 месяцев :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Я тут впервые :) У меня щенок 5,5 месяцев, весим 30 кг, высота в холке 60 см. Хотелось бы узнать какие промеры у Вваших питомцев в таком возрасте? Мы слишком быстро выросли или это нормально ?))) Всем спасибо. post-31791-0-92399200-1374752911_thumb.j

А не могли чего-нибудь напутать с промерами? Многовато будет для щенка... :dntknw:

Вот вам табличка для ориентира.

Мы в 6 месяцев весили 25 и в холке были где-то 54-55. Взрослый кобель сейчас 58 в холке и вес 36-37 по сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Я тут впервые :) У меня щенок 5,5 месяцев, весим 30 кг, высота в холке 60 см. Хотелось бы узнать какие промеры у Вваших питомцев в таком возрасте? Мы слишком быстро выросли или это нормально ?))) Всем спасибо. post-31791-0-92399200-1374752911_thumb.j

Купила мама коника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 кг в 5,5 мес?

Да :) И совсем не выглядит толстым, наверное из-за высокого ростаpost-31791-0-36482500-1374760456_thumb.j

А не могли чего-нибудь напутать с промерами? Многовато будет для щенка... :dntknw:

Вот вам табличка для ориентира.

Мы в 6 месяцев весили 25 и в холке были где-то 54-55. Взрослый кобель сейчас 58 в холке и вес 36-37 по сезону.

Спасибо большое! Нет, перемеряли несколько раз, не верилось самим. Читала где то в просторах интернета, что бывают такие щенки, которые быстро растут и к 7 месяцам их рост прекращается...Вот было интересно у кого еще такие случаи были

может под высотой в холке ТС имеет в виду высоту от подушечки передней лапы до макушки? :dntknw: ну и 30 кг в 6 месяцев :blink:

Нет, в том то и дело, промеры делали по правилам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила мама коника...

:lol2: :clap_1:

Ruzanлa, покажите фото, где собака стоИт на фоне какой-нибудь мебели, так будет понятнее, а те фото, что Вы показываете неинформативны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :clap_1:

Ruzanлa, покажите фото, где собака стоИт на фоне какой-нибудь мебели, так будет понятнее, а те фото, что Вы показываете неинформативны

Сделаем! Обязательно скину фото:) Надеюсь поймать его в хорошем ракурсе, чтоб было отчетливо видно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы в полгода уже такими кабанами были...тоже под 30 кило, и башка больше моей :lol2:

Нам на выгуле не верили, что этот слоник - щенок и ребёнок совсем. Мы так и остались самыми кабанистыми из наших братьев. Потом ещё больше закабанелвозмужал и закобелился - размером со шкаф не вырос, но крупненький вполне себе.

Замерить не смогу сейчас - бо мы валяццо изволим и стоять не хочем совершенно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший тоже в 6 мес. весил под 30кг , рост не помню. Сейчас ему 4 года - весим почти 50кг , рост 68см ( холка). Вот такие мы мощные . Брала его в возрасте 45 дней - весил 9 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а я даже не знаю, сколько в нас весу... мы на прививки домой доктора приглашаем - с двумя вертлявыми обормотами мне совсем в лом по клинике дефилировать. А больше взвеситься нам негде :dntknw:

Я условно ориентируюсь на 40-45 кило.

ЗЫ. Кстати, у нас года полтора назад Куртизаныч весил 28, и выглядел совершенно дрищом худощавым. Наверное, дело в костяке ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Френк тоже так рос, большой, красивый кобелек. По таблице шли на два месяца вперед. Сейчас в холке где-то 62-64, да и под 50кг, взвесить негде. Есть у нас друг, одногодка Френка, такой же, только черный, мой шоколадный. Так что не переживайте, здоровый, кушает хорошо, пусть растет Вам на радовсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне прям нравится невозможно, когда кобели именно такие... головастые и мощные! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Прям берёшь в руки - маешь вещь! Тащусь просто от матёрых широкогрудых лобастых крупных мущщин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупный у Вас мальчик и красивый! :thumbup:Мы в 6 мес весили 27.3 и 55 см. А сейчас в 10 мес. всего 36 кг и 60 см.. после 8 мес рост и вес набирает мало,:dntknw: хотя на вид совсем не худой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы в полгода уже такими кабанами были...тоже под 30 кило, и башка больше моей :lol2:

Нам на выгуле не верили, что этот слоник - щенок и ребёнок совсем. Мы так и остались самыми кабанистыми из наших братьев. Потом ещё больше закабанелвозмужал и закобелился - размером со шкаф не вырос, но крупненький вполне себе.

Замерить не смогу сейчас - бо мы валяццо изволим и стоять не хочем совершенно :dntknw:

Как здорово слышать, что мы не одни такие :) Спасибо большое, пусть растут наши слоники нам на радость :)

Крупный у Вас мальчик и красивый! :thumbup:Мы в 6 мес весили 27.3 и 55 см. А сейчас в 10 мес. всего 36 кг и 60 см.. после 8 мес рост и вес набирает мало,:dntknw: хотя на вид совсем не худой:)

Спасибо, Олюня! На улице с ним ходим как с очень серьезным защитником, а внутри мы еще такой РЕБЕНОК! :) Буду делать замеры до года. Спасибо еще раз,за Ваш коммент :thumbup:

Крупный у Вас мальчик и красивый! :thumbup:Мы в 6 мес весили 27.3 и 55 см. А сейчас в 10 мес. всего 36 кг и 60 см.. после 8 мес рост и вес набирает мало,:dntknw: хотя на вид совсем не худой:)

А можно как-то посмотреть фотографии Вашего красавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...