Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые детки АРАГОНА в Орле!


Рекомендуемые сообщения

Галя спасибо, за фото. Только подумала где фото. И вот они. Спасибо Кате и Саше за такие фотки.

Фото нашего сыночка, стал очень красивым. Фотографировала дочка, поэтому не судите строго.

a21886057259.jpg

Орёл. Региональная выставка. ВЕСНА ПОБЕДЫ. Эксперт-Романенкова Э.В.. Джаз в расстановке 2. Но все кобели ЮНИОРЫ остались без титула. Эксперт настоящий стоматолог.Мы были очень рады увидеть всех и пообщатся. Ребята спасибо вам за то что занимаетесь сыночком. Он очень вырос и возмужал с последней нашей встречи. Голова папина, чему я очень рада.

Видя всех деток какими они становятся красивыми собаками. Я думаю что всё что задумывалось у нас получилось. Наташ спасибо тебе за папу Арагона. Привет ему от деток и от нас поцелуй.

Саша спасибо за сына!!!

f335053a1dd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Любаш! И твои детки тоже замечаны в рингах,в Москве Звезда, в Орле Зевс. Принимай поздравления!!!!!

:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Любаш! И твои детки тоже замечаны в рингах,в Москве Звезда, в Орле Зевс. Принимай поздравления!!!!!

:buket1:

Лена спасибо большое. Я очень надеюсь что владельцы этих деток не упадут духом и продолжат выставочную карьеру.Не всегда все получается сразу. Я в них верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети очень достойны красавицы Лаймы и звезды рингов Арагона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети очень достойны красавицы Лаймы и звезды рингов Арагона!

Галин спасибо, дети получились очень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какой Банди красавец. Взрослый уже!!!!!!!!!!

галь он очень красивый, вот только фотки не очень . Саша говорит что, не успевает его снять. То хвост, то голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...