Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые детки АРАГОНА в Орле!


Рекомендуемые сообщения

Мы обрабатываем ампулами"Практик".Нам посоветовала Кузнецова,врач дермотолог из клиники"Белый клык"Но все же думаю 100% гарантии не даст ни один препарат.Всеравно нужно осматривать после каждой прогулки

Алла, это понятно что нужно просматривать, но к сожалению боюсь пропустить.Это же такие паразиты, я их боюсь. Когда Лайме было где то полгода летом были на речке а потом сидели собирали с неё штук десять наверно нашли. Слава богу все обошлось и они не успели присосаться. Меня жуть тогда охватила, до того пока у меня не было собаки я про этих гадов особо и не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня моя Звёздочка встретилась со своей новой хозяйкой. Встреча была очень радостной, но в тоже время очень грустной. Теперь она будет жить в Москве с Тамарой и её мамой, они будут её любить и баловать в чем я не сомневаюсь.

Вчера мы всей семьёй пустили слезу, муж очень долго целовал а я пыталась сдержать свои эмоции. Но сегодня все выплеснулось, после её отъезда. Расставание для меня было очень тяжёлым. Но я надеюсь что у неё все сложится очень хорошо.Дети ни как не хотят верить что она будет жить не с нами.

Тамара поздравляю вас clap_1.gifнадеюсь вы будете нас радовать фотографиями нашей девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так,улетела невеста Ская из под носа и даже воздушный поцелуй не послала))).Понимаю,твою грусть,Любаша,так как она уже была Вашим членом семьи(( Думаю,что в твоей жизни это не первое расставание и так будет еще не один раз.Главное,когда будешь знать,что ее там любят и сердце успокоится.Зато новых хозяев миновал период при учения к туалету,погрызухи во время смены зубов))) остается только любить и радоваться.Пусть будут счастливы и нас радуют фото звездной Звездочки,которая покорила сердца экспертов в рингах!

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за тёплые слова, очень надеюсь)верю, что ей повезло и они все вместе будут счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, все таки уехала красавица Звездочка. Пусть девочка будет счастлива в новой семье и принесет много радости своим новым хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, все таки уехала красавица Звездочка. Пусть девочка будет счастлива в новой семье и принесет много радости своим новым хозяевам!

Галин спасибо большое, Тамара от Звездочки в восторге да и она я думаю от неё тоже. Тамара я знаю что ты читаешь нашу темку, регистрируйся и выкладывай новые фотки, пиши о нашей красавице. Мы все очень скучаем по ней, дома стало как то очень тихо и даже скучно. Нет гонок с игрухами в руках сына и в её зубах.Целуйте её в нос. Расставание с неё было самое тяжёлое,скучаю.... Но знаю ей там хорошо, её очень любят.

Вот такая она была в детстве. Сейчас уже взрослая леди.

6a8670bda27e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Не грусти, Звезда обрела семью, и это главное,она будет счаслива сама и осчастливит новых хозяев, такую красоту нельзя не любить.Удачи ее!!! И ждем фоточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Не грусти, Звезда обрела семью, и это главное,она будет счаслива сама и осчастливит новых хозяев, такую красоту нельзя не любить.Удачи ее!!! И ждем фоточек!!!

Лен спасибо, но я не могу не грустить очень скучно дома без неё. Но Тамара в восторге от этой бандитки. Им очень хорошо вместе, Звезде повезло с такой любящей и заботливой мамочкой.

Тамара, ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот наконец и мы!

Звездочка осваивается в своем новом доме.

e6436655d56f.jpg

adafb7c267f2.jpg

Мы уже сами запрыгиваем в ванну! Очень любим мыться thumbup.gif

0ae6ddc2b832.jpg

44093c960cb0.jpg

И обожаем кота! Если он убегает - Звезда несется за ним с визгом lol.gif

cca79d1bdea7.jpg

Изменено пользователем Тара& Шанти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, добро пожаловать в нашу дружную компанию. Как хорошо что вы выложили фото девочки, мы очень по ней скучаем. Привет ей от нас и поцелуй в мокрый нос. Что у вас с выставкой? Идёте или нет.Пишите выкладывайте фото не пропадайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляю девочку с приобретением своей семьи!

Пусть она будет счастлива и любима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляю девочку с приобретением своей семьи!

Пусть она будет счастлива и любима!

Алин спасибо, по поводу любви и счастья не сомневаюсь ей очень повезло. Очень хочется чтоб её не прятали на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, на выставку мы записались! Буду созваниваться с Наташей на днях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, на выставку мы записались! Буду созваниваться с Наташей на днях!

Тамара очень хорошо, будем ждать новостей и конечно фотографий. Наташа будет выставлять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлер Даша Корчагина. Мы договорились позаниматься.

Тома хендлер отличный, удачи вам на выставке. Очень рада что ты решила выставлять доченьку. Как раз на ррк она пойдет в юниорах. И очень хочется чтоб все сложилось, и вам понравились выставки и тогда Звезда засверкает в рингах.Удачи держу за вас кулачки... Поцелуй дочурке от всех нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера в Москве прошла выставка. Наша Звезда приняла участие и получила оценку отлично. Это у неё первый выход в юниорах. Тамара поздравляю вас и конечно огромное спасибо что вы решили её выставлять. И конечно отдельное спасибо Даше за отличный показ. Фото Звезды.

3b0f5e7993f8.jpg

Тамара пожалуйста поделись своими фотографиями, у меня только так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Москве прошла выставка. Наша Звезда приняла участие и получила оценку отлично. Это у неё первый выход в юниорах. Тамара поздравляю вас и конечно огромное спасибо что вы решили её выставлять. И конечно отдельное спасибо Даше за отличный показ. Фото Звезды.

3b0f5e7993f8.jpg

Тамара пожалуйста поделись своими фотографиями, у меня только так получилось.

Люба, поздравляю с первым выходом девочки в свет с статусе юниора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляю с первым выходом девочки в свет с статусе юниора!

Танюш спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нам удалось захватить кусочек весны и сфотографировать красавицу маму Лайму, не смотря на линьку она смотрится потрясающе.

6f6732b139da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне ярких одуванчиков Лайма выглядит просто великолепно.

325c98b6f715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...