Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые детки АРАГОНА в Орле!


Рекомендуемые сообщения

Люба! Я и правда ошиблась,спасибо Владимир, что поправили, просто очень сильно хотелось поделиться новостью!

Лен я когда прочла твой пост то подумала что Земфиру назвали Злата, но тут aggressive.gif Владимир появился и всё расставил по своим местамangry2.gif. Как я рада что вы соседи,thumbup.gif ей будет веселее с подружкой расти, хотя я уверена что ей некогда скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои владельцы КУДА ВЫ все пропали ? аууу...ranting.gif

Нашла вот эту фотку не смогла удержаться.

http://s015.radikal....76935762126.jpg

http://s017.radikal....7f983685f4d.jpg

http://i031.radikal....f364ae69662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Не грусти , детки твои подросли, все они обрели очень хорошие и добрые семьи.

Земфира подросла,очень подвижный и игривый ребенок, мы каждый вечер встречаемся на площадке, а самое главное у нее очень хорошие и любящие родители!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен мне конечно грустно и в тоже время радостно от того что все дети нашли своих самых, самых родителей. Но одна девочка ещё с нами ЗВЕЗДА, фото выложу попозже.

Владимир с Земфирой занимаются у Ольги, молодцы.

kCU3X.jpg

А это девочка Ника, которая живёт в г. Подольск. У неё любящий хозяин Василий.

RQn10.jpg

А это ЗЛАТА которая живет в Железногорске.

А это ЗВЕЗДА, которая ещё со мной.

Ищет мамапап. Завтра выложу новые фотки.

wR4B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа Арагон в 12 месяцев. Наташ спасибо тебе за него, детки получились просто сказка.

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа Арагон в 12 месяцев. Наташ спасибо тебе за него, детки получились просто сказка.

-88693455.jpg

Красавчик!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только красавчик но ещё и замечательный человекthumbup.gif. Гоша привет тебе от жены и деток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда!

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Стоять на месте не хотим, лапки мёрзнут.

Это тоже звезда, декабрь.На прогулке в лесу.

-88693455.jpg

Сегодня день рождения нашей замечательной мамочки ЛАЙМЫ. Любимая моя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Мы тебя очень любим. Спасибо моим заводчикам за нашу принцессу.

LA VINIA BLANKO IZ DOMA DOMENI.

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Восходящего Солнца.

887bca9c3ac2.jpg

825e04dace32.jpg

А это моя ЗВЕЗДА в детстве(37 дней)

7992b55e7e9b.jpg

Какая сладкая мордашка, так и хочется расцеловать...

69022efda00b.jpg

edc7bc106de5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда всё ещё ждёт своих самых самых любящих родителей.

Владимир куда это вы опять пропали?ranting.gif Я знаю что вы ходите заниматься к Ольге. Заходите и делитесь с нами своими успехами. Выкладывайте фото, хочется на красотку посмотреть.

Вика вы где? Что там у вас, как ГЕРДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая Звездочка!!!!!!!!Прям вся такая фигуристая!!!!!!:thumbup::clap_1::nyam:Любаша,она красотка!!!!!Очень мне нравится!!!Целуй от меня ее в кожаный,мокрый,холодный нос!!!!:buket1::buket1::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая Звездочка!!!!!!!!Прям вся такая фигуристая!!!!!!:thumbup::clap_1::nyam:Любаша,она красотка!!!!!Очень мне нравится!!!Целуй от меня ее в кожаный,мокрый,холодный нос!!!!:buket1::buket1::buket1:

Оксан, спасибо. Она и вправду красотка!!!! Мне очень нравится, и послушная растет, и ласковая. Сегодня начали с ней изучать новую команду лежать. Молодец сразу поняла что от неё хотят. Сидеть уже с выдержкой у нас, рядом тоже очхорошо получается, занимаемся потихоньку.Короче растёт умница, красавица!Поцелую прямо сейчас пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото.

ЗВЕЗДА ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА.

( Продаётся) ждёт самые ответственные ручки.

5292b470361f.jpg

aace9633a701.jpg

49036c97aad4.jpg

5ed4266bfaed.jpg

e9a84272f0af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица хороша, слов нет!!!! И сразу видно к выставке готова, подстрижена, Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица хороша, слов нет!!!! И сразу видно к выставке готова, подстрижена, Удачи!!!!!

Лен она очень хорошо, люблю её, и расстаться не будет сил.

К выставке мы ещё не готовы былиnonono.gif, стрижка была в процессе. Просто фотограф приехал во времяthumbup.gif)) в лице племянницы. И тут началосьdoh.gif, и так и вот так... Лёжа, стоя... Отдельное спасибо ей за фото. КРИСТИНА мы тебя любим. Приезжай почаще.

Удачи 16-го!

Наташ спасибо, постараемся сделать всё от нас зависящие. А там как бог даст. Фото выложу после выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, девочка очень красивая . Иногда они ( собаки ) делают все , чтобы остаться с нами .

Может быть эта хитруля уже все решила и читает колдушки от новых хозяев ))))))

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, девочка очень красивая . Иногда они ( собаки ) делают все , чтобы остаться с нами .

Может быть эта хитруля уже все решила и читает колдушки от новых хозяев ))))))

Маш спасибо за тёплые слова. Она наверное и вправду читает что то, и ходит хитрыми глазами мне в глаза заглядывает, руки лижет. Наверное думает как хорошо я с мамочками, зацелована, забалована и никто мне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш спасибо за тёплые слова. Она наверное и вправду читает что то, и ходит хитрыми глазами мне в глаза заглядывает, руки лижет. Наверное думает как хорошо я с мамочками, зацелована, забалована и никто мне не нужен.

Люба, делюсь личным опытом ))))

Папа немного байкотировал Варюшу , а сейчас без нее спать не ложится ))))

Так что все может быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, делюсь личным опытом ))))

Папа немного байкотировал Варюшу , а сейчас без нее спать не ложится ))))

Так что все может быть ;)

Конечно спасибо, ты мне пророчишь третью))) как однажды тебе, И ОНА у тебя... и ей там очееень хорошо.

Так что всё может бытьsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...