Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые детки АРАГОНА в Орле!


Рекомендуемые сообщения

Люба , я знаю , что ты сейчас болеешь и чтобы тебе стало веселее , спешу поделиться звездной победой твоего сына - Джаза ! Вчера на Всероссийской выставке в Орле он стал лучшим беби породы и лучшим беби всей выставки под строгим судейством Герасимовой ! Люба , Поздравляю тебя , как заводчицу ! А так же Поздравляю хозяев с первой крупной победой Джазика и желаю Вам всего самого наилучшего ! Люба , выздоравливай скорее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба , я знаю , что ты сейчас болеешь и чтобы тебе стало веселее , спешу поделиться звездной победой твоего сына - Джаза ! Вчера на  Всероссийской выставке в Орле он стал лучшим беби породы и лучшим беби всей выставки под строгим судейством Герасимовой ! Люба , Поздравляю тебя , как заводчицу ! А так же Поздравляю хозяев с первой крупной победой Джазика и желаю Вам всего самого наилучшего ! Люба , выздоравливай скорее .

Галин спасибо большое за теплые слова, я тоже горжусь Джазиком он молодец. Спасибо Ольге за таких замечательных хозяев которые любят его и им конечно спасибо за то что они его так любят и вывели его в свет и конечно мои поздравления. Галя сбежала на ночь домой, а утром назад под капельницы, это плата за любовь к собакам хи,хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! С победой твоего ребенка! Он красавец! Радует что ребенок попал в хорошие руки! Хозяевам звездного парня Джаза удачи и дальнейших побед!!!!! А ты не болей! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! С победой твоего ребенка! Он красавец! Радует что ребенок попал в хорошие руки! Хозяевам звездного парня Джаза удачи и дальнейших побед!!!!! А ты не болей! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!

Лена спасибо я очень рада что он попал в эту дружную семью, спасибо им за любовь и заботу о малыше. Я уже пошла на поправку видишь сегодня дома ну завтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго собиралась написать - и вот только дошли руки.

Всем привет от Злотислой Капли Счастья - она и правда счастье)) доброе, ласковое, пятнадцатикилограммовое счастье по кличке Герда.

vXadvUjp_2E.jpg

Сын воспринял ее нормально, и обе кошки вроде тоже - старшая еще немного ершится, но младшая уже подставляет пузо под облизывание и пьет из собачьей миски.

e2ikVQC_4Uw.jpg

Барышня очень обаятельная и плюшевая, все окружающие от нее в восторге - не только я :)

UUvZmbGoAGY.jpg

так мы ехали - 8 часов автобусом из Москвы в Нижний. Барышня герой - ни звука, ни возни: надо лежать - буду лежать.

vE8j4cMWO-M.jpg

почти 4 месяца

AhB773sV0Gc.jpg

первый вечер в новом доме

c77HpvPcPMs.jpg

Герда и Лёва (мой сын) - куда-то бегут

HXCSc-xOdSY.jpg

первый снег и 4х-месячная блондинка

B2eLZatB1Kw.jpg

а вот так мы выглядим сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика я очень рада что наконец то ты появилась. Добро пожаловать в нашу дружную золотую семью. Какая она классная, крупная такая. она всегда была больше чем все и более лохматая, как у неё сейчас шерсть. Желаю вам всего самого,самого. И теперь пожалуйста не пропадай. Ждём новых фоток. Привет вам всем от нашей дружной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди. 96d6d938d776.jpg

1f19cf7bf931.jpg

e569578b1630.jpg

b9494bba08b3.jpg

8c7c6211d0c6.jpg

Очень весёлая прогулка была у нас с детьми.

Леди очень нежная девушка и способная. Ждёт самых любящих и ответственных мам пап. Очень ей нравится что нибудь где нибудь свиснуть и принести маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя нежная, ласковая ЛЕДИ.88f78d3853fc.jpg

450979a5d1c5.jpg

26355c23753c.jpgА это Леди совсем маленькая, гламурная девица.Как время быстро летит....

Ну вот я подрастаю.e37b2d29dc1c.jpgf222df326724.jpg

ЛЕДИ свободна, в поиске своих любимых родителей.

8099acb5be05.jpg

На встречу к мамочке....ad7d9dc6e444.jpg

И вообще маме на снегу ноги разъезжаютсяяяя...9741e2d82455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЛАТА БАРХАТНАЯ НОЧЬ.ed1746f8d997.jpg

bdbcb448be25.jpgdb97f88b2016.jpg

Ждёт самых самых любящих родителей.

ffda9f8b81c2.jpg

Не много попозирую..                                          054a26161405.jpg

f3e27959fbd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же хозяева таких великолепный девочек ? Спешите , красавицы ждут вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурные девчули!!!!! Удачи им!!!!!

Лена спасибо, я уверена что они будут счастливы.

И где же хозяева таких великолепный девочек ? Спешите , красавицы ждут вас !

Галина, их владельцы ещё не созрели, я так думаю. Но найдутся самые лучшие.Я правда не знаю как с ними буду раставаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Люба я тебя понимаю, после продажи Геры , я написала что расставаться с щенками в два месяца это одно,а в четыре это уже совсем другая история!!!!!!..........,Но Гера в прекрасной семье где ее любят ,и где она безумно счастлива, тоже самое будет и у тебя, а вернее у твоих красавец!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую красоту мы наблюдали во время прогулки.7f5ce92eda3d.jpg

Очень красиво.f115b2da4872.jpg90d7149374e6.jpg

55eb73827f1b.jpg

Ну а теперь игра в догонялки.efb9d3b334e8.jpg

80c2880c14ad.jpg8ee9c11a3cef.jpg0f8bbc768567.jpg

34c90a2b8f80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все страсти утихли и в предвереи Нового года хочу не спеша рассказать как и где устроились мои красавицы.

ЗАБАВА ГЛАМУРНАЯ ЛЕДИ( розовый ошейник) Поселилась в г. Воронеж, её маму зовут Татьяна. У них очень дружная семья которые её встретили с большой любовью и лаской, муж Татьяны влюбился в неё сразу как только увидел да и дети с нетерпением ждали этой встречи. Теперь у ЛЕДИ есть своя очень любящая человеческая семья. Я очень счастлива что судьба повернулась именно так и моя девочка теперь счастлива.

c2e59853d932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЛАТА БАРХАТНАЯ НОЧЬ. Уехала в г. Железногорск но ещё и временами катается в Орехово- Зуево потому что её хозяин по работе приезжает в этот город. У неё семья состоит из трех человек МАМА , ПАПА И РЕБЕНОК( 3 ГОДИКА) а она четвертый в этой дружной семье. Её переезд я сейчас вспоминаю с улыбкой на лице.

Сергей когда её увидел на фото он очень загорелся желанием её забрать к себе. Но так как он временно находился в Орехово- Зуево заверил меня что в ближаейшие выходные, а они попадали как раз 7 декабря ( выставка в Орле), поедит его друг и её заберет. Но наступили выходные он не приехал.Сергей позвонил и сказал что он приедtт в след. выходные сам.И опять пропал.Но спустя неделю позвонил и забрал, наверно это судьба. Но самое интересное фотки что бы ему выслать я сбежала вечером с больницы пока доктора не было. Вот такая история. Желаю им долгой и счастливой жизни.

019d5253faed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Все твои детки нашли свои семьи? А я хочу тебя порадовать, твой ребенок ЗЛАТА, теперь наша соседка, и совсем не давно мы пригласили их на нашу тусовку, куда они с удовольствием пришли, так что я буду часто наблюдать как будет расти этот ребенок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Елена допустила описку, наверное её Чери отвлекла, это не Злата, а Земфира стала соседкой! Но ничего страшного, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир добро пожаловать.

Елена ошибласьdntknw.gif(бывает), но очень хорошо clap_1.gifчто теперь Чери и Земфира соседки. Им будет весело вместеthumbup.gif. Привет красотке от мамы и сестры Звезды. Владимир ждём новых фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка по поля по долам.

a6efae402c6f.jpg

fd7c1186a2da.jpg

740304260861.jpg

c62a7fcc839b.jpg

3c8f1a05fee9.jpg

Конечно после такой прогулки пришлось очень долго расчёсыватьсяblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба , а откуда у вас столько снега ?

А у нас зима... шутка. Галин это было до дождя, но только сегодня руки дошли до компьютера. А сейчас снега нет и кругом грязь как и у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика с днем рождения тебя, поздравляем от всей души и желаем исполнения всех задуманных желаний. Привет Герде от нашей весёлой компании. Ты куда опять пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Я и правда ошиблась,спасибо Владимир, что поправили, просто очень сильно хотелось поделиться новостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...