Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые детки АРАГОНА в Орле!


Рекомендуемые сообщения

ae6e424c14ff.jpg

Девица или Мальчуган?))

Хорошие детки. ТТТ на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица или Мальчуган?))

Хорошие детки. ТТТ на них!

Это девочка очень ласковая и нежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные детки !!!! Всего им самого лучшего.

Все ли детки омамленные-опапленные? Такая красота - то :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные детки !!!! Всего им самого лучшего.

Все ли детки омамленные-опапленные? Такая красота - то :good:

Спасибо за пожелание. Нет пока не все, вот эта девочка ещё не нашла ответственных родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девочка очень ласковая и нежная.

красивая фефочка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая фефочка :blush2:

Спасибо. Она не только красивая но еще и самая ласковая.

Мальчишка синий ошейник.

5ffdbd5c6588.jpg

Бежим к мамочке, куда это она пошла?

a3f8c2d116c5.jpg

Мальчик зеленый ошейник. Очень любознательный малыш.

98ce3571bd68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик >>ЗОДИАК ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ<< с синим ошейником ухал в Москву. У него теперь новая любящая семья мамочку зовут Александра. Кличку ему домашнею дали БАНДИ так как он настоящий бандит.

Желаю малышу счастливой собачьей жизни. А владельцев поздравляю с золотым пополнением. Саша, Владимир ждем от вас новых фото.

a8b8f98e7614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банди просто прелесть,красавчик!!! Очень достойный выбор . Удачи тебе малыш в новой семье!!! Люба!!! осутальные малыши красотуны!!!!!!!! Я уверена что их папы и мамы уже в поиске этих малышей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаш , поздравляю тебя , начинают разлетаться " птенцы из гнезда", это всегда волнующее событие, пусть им так же повезет как их родителям !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банди просто прелесть,красавчик!!! Очень достойный выбор . Удачи тебе малыш в новой семье!!! Люба!!! осутальные малыши красотуны!!!!!!!! Я уверена что их папы и мамы уже в поиске этих малышей!!!!!

Лена спасибо тебе за теплые слова, я очень надеюсь что все малыши попадут в любящею семью.

Любаш , поздравляю тебя , начинают разлетаться " птенцы из гнезда", это всегда волнующее событие, пусть им так же повезет как их родителям !

Мариш спасибки, но очень грустно что скоро они все покинут родной дом,я буду по ним скучать.

Сегодня ещё один малыш >> ЗЕВС<<<покинул родимый дом, но я уверена что он обрел любящих и заботливых родителей. Мама Ирина ждем отчет как доехали, как он освоился в новом доме и конечно фото.

3b856550f0d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Андрей, не волнуйтесь! У малыша (синий ошейник) все просто замечательно! Теперь он носит красивое и звучное имя - Джаз. Сегодня уже ходили на первое занятие по дрессировке. Малыша очень любят! Передаю вам спасибо от лица его новых владельцев. Они временно без интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Андрей, не волнуйтесь! У малыша (синий ошейник) все просто замечательно! Теперь он носит красивое и звучное имя - Джаз. Сегодня уже ходили на первое занятие по дрессировке. Малыша очень любят! Передаю вам спасибо от лица его новых владельцев. Они временно без интернета.

Ольга спасибо огромное что написали ДЖАЗУ привет и поцелуй в мокрый нос, но это малыш с фиолетовым ошейником)))) А маме Ирине привет от всей нашей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже слышала о Джазе, что парень очень толковый и очень успешно начал заниматься. Новая семья от него без ума. Счастья ему и всем малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото Джазика и его маленького друга

6fe8d3b201eb.jpg

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Ну вот и хорошо еще один малыш обрел семью. УДАЧИ ТЕБЕ МАЛЫШ!!!!! ждем фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже слышала о Джазе, что парень очень толковый и очень успешно начал заниматься. Новая семья от него без ума. Счастья ему и всем малышам!

Галин спасибо за пожелания я надеюсь что у всех деток все сложится хорошо.

Вот фото Джазика и его маленького друга

6fe8d3b201eb.jpg

И друг у Джазика тоже золотистый..... удачи тебе малыш.А где же сами владельцы Ольга)))))

Люба! Ну вот и хорошо еще один малыш обрел семью. УДАЧИ ТЕБЕ МАЛЫШ!!!!! ждем фотки!

Лен спасибки, этот малыш у нас в Орле надеюсь в ноябре увидеть на выставке. Из Москвы мальчик Зодиак тоже собирается приехать повидаться и конечно на выставку тоже попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои детишки всех с третьей мини косточкой. Как то я в числах потерялась, почему то вчера забыла напрочь....drinks_cheers.gifbaby.gifmwah1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои детишки всех с третьей мини косточкой. Как то я в числах потерялась, почему то вчера забыла напрочь....drinks_cheers.gifbaby.gifmwah1.gif

Любаш, поздравляю детишек с мини-днюшкой!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаш! Поздравляю малышей с мини днем рождения! Хороших им пап и мам!!!! Здоровья и удачи!!!!

:baby::baby: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаш, поздравляю детишек с мини-днюшкой!!!!!!

Спасибо Татьян и твоих тоже!!!!

Любаш! Поздравляю малышей с мини днем рождения! Хороших им пап и мам!!!! Здоровья и удачи!!!!

:baby::baby: :clap_1:

Лена спасибо за поздравления родители у них надеюсь подбираются самые ответственные и любящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2374608635b3.jpg

Наш любимка с дочей.thumbup.gif

thumbup.gif27 Октября наша любимая тетушка МОНА (ЛАМБРУСКО ДЕ ЭМИЛИЯ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ) г. Воронеж -CAC. CACIB/ BOB/ Оксана Мона мы вас поздравляем какие вы красавицы.clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif1st.gif1st.gifsignthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Поздравляю Вас и Мону с победой!!!!!!!!! Мона необыкновенно хороша!!!!!!!!!!

Любаш! уж не появится ли у тебя еще одна голдяшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...