Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые детки АРАГОНА в Орле!


Рекомендуемые сообщения

Малыши сказочные!!!!Поздравляю !!!:buket2:Желаю всем побыстрей дождаться свои пап-мам!!!!!А что,Любаш,о третьей собаке не задумываешься??:)))))))))):insane::lol2::bigwink:

Оксан спасибки, есть о чем задуматься персиковая на столько хороша )))

Люба! Малыши прелесть, особенно девчонки хороши, прям пусички.Удачи им!!!!!!

Лена спасибо.Девчонки просто супер и конечно очень хочется в выставочные ручки, но это не столь важно. Главное любящих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! детки просто ,и у них обязательно будут очень хорошие папы-мамы, потому что ты в них столько души вкладываеш, иначе быть не может.

Спасибо тебе за помощь на выставке!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! детки просто ,и у них обязательно будут очень хорошие папы-мамы, потому что ты в них столько души вкладываеш, иначе быть не может.

Спасибо тебе за помощь на выставке!!!!!!!!!!

Лена спасибо за теплые слова я надеюсь что у деток будут самые лучшие родители. А за помощь)) мне было очень приятно повозиться с такой красавицей.Это тебе спасибо за доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как растут то кабачки :) то. Уже на собачек похожи!!!! Люба, как там мамыпапы, пора им уже активизироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как растут то кабачки :) то. Уже на собачек похожи!!!! Люба, как там мамыпапы, пора им уже активизироваться!

Ирин мампап ищем, прошли актировку одна девочка забронирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44e1872a7122.jpg

Мы погуляли и погрелись на солнышке. девочка персик и мальчик фиолетовый неразлучная парочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c4566ad69579.jpg

Сынулик и девчонка коричневая.

ba37a3f9ab60.jpg

коричневая девчонка.

94582d1707db.jpg

розовая леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моим золотым деткам исполнилось 2 месяца. Мои сладенькие поздравляю вас. Желаю чтоб у вас все сложилось хорошо и самых любящих вам родителей.

Ну и в честь дня рождения немного фото....

ЗЕВС ЗВЕЗДА СНЕГОВ.(фиолет.)

38d891650e8d.jpg

982884e9874a.jpg

ЗОРКИЙ ЛУЧ СОЛНЦА ЗОЛОТОГО.(зеленый)

f74e70ee5e56.jpg

ЗОДИАК ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ(синий)

305db11ad2ad.jpg

c33cbc2ec7ce.jpg

зеленый....

875973e5590b.jpg

Ну а теперь дамочки!!!!

ЗЕМФИРА ГОСПОЖА УДАЧИ.(оранж)

17b93f044ba4.jpg

40009da60db4.jpg

ЗВЕЗДА ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА.(персик)

8dff5e0ef87e.jpg

5f2155e4fdd8.jpg

Изменено пользователем Любовь&Лайма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные детки.

Очень понравилась.

Алин, это моя любовь ей не надо объяснять как надо стоять. Она Звезда. Есть у меня еще одна любимка она просто лизуха и ласкуха. Это коричневая. но фотки будут завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подросли, стоят как взрослые! Мне кажется девочка персик на папу похожа:) Побыстрее детишкам омампапится!!!! Самых лучших им человеческих родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подросли, стоят как взрослые! Мне кажется девочка персик на папу похожа:) Побыстрее детишкам омампапится!!!! Самых лучших им человеческих родителей!

Ирин спасибки персик точно копия папы. А по поводу родителей ищем самых, самых. Хочется чтоб их в семье любили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Фотки классные! Детки супер! Мне очень понравилась Земфира, просто пупсик! Мне кажется Люба ты ей скоро найдешь родителей! Удачи тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Фотки классные! Детки супер! Мне очень понравилась Земфира, просто пупсик! Мне кажется Люба ты ей скоро найдешь родителей! Удачи тебе!!!!

Лена спасибо огромное. Будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...