Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые детки АРАГОНА в Орле!


Рекомендуемые сообщения

Оксана! Поздравляю Вас и Мону с победой!!!!!!!!! Мона необыкновенно хороша!!!!!!!!!!

Любаш! уж не появится ли у тебя еще одна голдяшка?

Лена незнаю, незнаю есть одно маленькое чудо которое свело меня с ума. И дочь ещё мама ну пожалуйста. Я пока держусь не поддаюсь на уговоры.

Оксана! Поздравляю Вас и Мону с победой!!!!!!!!! Мона необыкновенно хороша!!!!!!!!!!

Любаш! уж не появится ли у тебя еще одна голдяшка?

Лен даже и не знаю, тут есть одно чудо чудное которое уже заняла место рядом с дочкой на постели и она мама ну оставь мне её. А борюсь с ней.ranting.gifАнгелина мне плачет я сама буду все делать, и гулять и выставлять,,,,, но я то знаю как будет.

Ну вот все грустнее и грустнее, ещё один мальчик уехал к себе домой. В столицу нашей Родины, теперь у него новая семья мама ИРИНА. Они с мужем очень его полюбили и встречи с ним ждали больше недели. Мальчишки разъехались оставили одних девчонок и что тут творится без них это что то...

,d89b34fcbf44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо,как тут все интересно!!!!давно я в гости сюда не заглядывала:)))Так,во-первых,поздравляю малышей с 3-ей мини косточкой!!!!:buket2:Желаю всем крохам здоровья и большого ,собачьего счастья в лице любящих,заботливых владельцев!!!:sm14:Во-вторых,поздравляю уже осчастливленных :)) владельцев с приобретением члена семьи и друга с большим, безвозмездно любящим сердцем в лице лохматого, золотого чуда под названием ГОЛДЕН!!!:hi: В-третьих,Любаш,радуй побольше фотками малышей и рассказывай,как там живется им в новых семьях!!!!А лучше,если они сами подключатся!:)

Ну,и конечно,девчонки,member="Елена-Меги"], Любовь&Лайма, спасибо большое за поздравления и комплименты!:),очень приятно!!:)(хотя это и не наша темка:);))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан ну и что что не ваша но мы очень рады за свою неотразимую тетушку МОНКУ. Спасибо за поздравления, фоточки выложу попозже надо в них порядок навести. Всем малышам очень повезло с владельцами Банди так это вообще очень заласканный ребенок вырастит Саша с нем нянчится и днем и ночью, как с грудным ребеночком. О выставках они пока не думают серьезно но хотят выставить разок чтоб получить оцеку. Джазу тоже повезло с владельцами он под присмотром ОЛЮШКИ, а она обещала их вытащить на выставки. Кстати Ольга где сама Ирина, ждем отчет от неё и конечно фото ДЖАЗА. И как у него успехи по занятиям,очень хочется новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю грустить всё больше, наша озорная лахмотушка сегодня уехала к себе домой в Нижний Новгород. Виктория ждем от тебя отчет как наша Золотая девочка перенесла дорогу. Понравилась ли твоему сыночку.Я очень счастлива что она обрела такую заботливую хозяйку.Перед отъездом она вчера вечером не отходила от меня как будто чувствовала что еЙ предстоит такая длинная дорога домой, и хотела попращатся. Мы будем скучать по тебе ЗОЛОТАЯ девочка.

Вот эта девчонка любимка моей дочери. ЗЕМФИРА.5af0159dc681.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю грустить всё больше, наша озорная лахмотушка сегодня уехала к себе домой в Нижний Новгород. Виктория ждем от тебя отчет как наша Золотая девочка перенесла дорогу. Понравилась ли твоему сыночку.Я очень счастлива что она обрела такую заботливую хозяйку.Перед отъездом она вчера вечером не отходила от меня как будто чувствовала что еЙ предстоит такая длинная дорога домой, и хотела попращатся. Мы будем скучать по тебе ЗОЛОТАЯ девочка.

Вот эта девчонка любимка моей дочери. ЗЕМФИРА.5af0159dc681.jpg

Любань, поздравляю твою дочу с обретением семьи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23d09a90825d.jpg

Любань, поздравляю твою дочу с обретением семьи!!!

Татьян уехала не эта девочка, эта любимая мой дочери она не хочет её никому отдавать, но на случай если я отдам у неё есть еще любимая девочка.А уехала девчёнка с именем ЗОЛОТАЯ КАПЛЯ СЧАСТЬЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой была прогулка.efb8b8db46ad.jpg

59c9a588f494.jpg

А я иду такая ВСЯ...52678d207f8d.jpg

Когда гуляли встретили мою сестру с сыном, он решил с этой дамочкой сфоткаться. Но моя Ангелина приревновала....типа пусть себе заведут таких же и фоткаются.4b818ba732f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья золотой девчонке!!!!!Хорошей ,собачьей судьбы!!!!Ждем отчетов владельцев!!!!!:clap_1::clap_1::clap_1::thumbup::thumbup::thumbup:Малыши подросли очень!!!!Сладки крохи!!!!:blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо) Вика очень ответственная, и я очень рада, что она выбрала дите именно из вашего помета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья золотой девчонке!!!!!Хорошей ,собачьей судьбы!!!!Ждем отчетов владельцев!!!!!:clap_1::clap_1::clap_1::thumbup::thumbup::thumbup:Малыши подросли очень!!!!Сладки крохи!!!!:blush2::nyam:

Оксан спасибо. Владельце наши что то, где потерялись, звонят а зарегестрироваться некогда. Будем ждать.

Все будет хорошо) Вика очень ответственная, и я очень рада, что она выбрала дите именно из вашего помета))

Я очень этому тоже рада, Вика к выбору малышки подходила очень ответственно. Желаю им бесконечного счастья и взаимопонимания.Будем теперь ждать новых фоток.

Новое фото Джаза.

5d2910ac6b52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! А земфира просто прелесть!!!!!!

:super-tab: :super-tab: :super-tab:

Лен они такие все похожие я их порой путаю, когда они вместе. На прогулку с ними хожу поочереди если надо сделать фото.dachshund_wolk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан спасибо. Владельце наши что то, где потерялись, звонят а зарегестрироваться некогда. Будем ждать.

Я очень этому тоже рада, Вика к выбору малышки подходила очень ответственно. Желаю им бесконечного счастья и взаимопонимания.Будем теперь ждать новых фоток.

Новое фото Джаза.

5d2910ac6b52.jpg

Вот это я чудо чудное, перепутали клички щенков. Это фото БАНДИ. Который живет в Москве.

Ну вот, есть минутка. Золотая принцесса дома, все хорошо МАМА ВИКА в восторге долгожданной встречи. Назвали её ГЕРДА.Будем ждать от Вики отчеты, надеюсь не пропедет никуда. Доехали хорошо она очень мужественно перенесла дорогу до Нижнего Новгорода. Будет в гости к кому съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня прислали новые фоточки мальчугана по имени ДЖЕРРИ. Малыш растет и радует свою маму Иру каждый день хорошим аппетитом и настроением. Ира я очень рада что все у вас хорошо, Джерри целуй в холодный нос от мамочки Лаймы.d4e6cbf68e00.jpg9cb5742477c0.jpg

Вот такой он сейчас наш сладенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки я вам всем хочу сказать огромное спасибо за любовь и заботу о малышах.Я очень рада что все малыши попали в любящие семьи где их любят, холят и лелеят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Малыши потихоньку разъезжаются,удачи им в новых семья!

Да Лен уезжают а я грущю, но им желаю счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Где то наши новые владельцы потерялись, хочу всем передать привет от сестренок и поздравить с днем рождения. Дорогие мои и золотые с 4 мини косточкой ВАС, всего вам самого наилучшего.

Кристина привет. Это специально для тебя АРАГОН в 12 мес.b3a1e607ab47.jpg

А это наша красавица бабушка ЛИЗА. LE MONRASHE IZ DOMA DOMENI.7a2bce19b9a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! С днем рождения твоих малышей! Удачи им!!!!!!

                                              :buket2:   :buket2:   :buket2:

Лена спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то у меня нашлось время. 24 ноября я со своими двумя дамами посетили выставку в г. Орел. Эксперт-Прозоров Д.А. ЗАБАВА ГЛАМУРНАЯ ЛЕДИ. Лучший беби сука. Лучший беби породы. На бест мы не остались, так как ёе забрали новые родители.

ЗЛАТА БАРХАТНАЯ НОЧЬ. 2 Место.

Но в общем дети ему понравились. Ну а про Леди сказал достойна своей звёздной бабушки.

Фото Леди.

0e1f47909289.jpg

А это ЗЛАТА.

1663eb84cabd.jpg

После выставки. Злата.

c4509b8591f9.jpg

Не рассчитала, попала в сетку.....

bf914295eec2.jpg

Злата, жду родителей.

b00a73925ffc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Видеть на фото малышей это одно, а в живую это другое, они у тебя просто прелесть, маленькие бубенчики,даже судья от них пришел в восторг!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Видеть на фото малышей это одно, а в живую это другое, они у тебя просто прелесть, маленькие бубенчики,даже судья от них пришел в восторг!!!!!

Лена спасибо большое за теплые слова в адрес малышей. Судья очень понравился не только мне но детям, как он их описал это просто сказка, а его слова не забуду очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...