Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые детки АРАГОНА в Орле!


Рекомендуемые сообщения

Любовь&Лайма, Люба! Твоя девочка невероятная красавица. Любо смотреть))) Удачи вам 16-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь&Лайма, Люба! Твоя девочка невероятная красавица. Любо смотреть))) Удачи вам 16-ого.

Алин спасибо, будем стараться.1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с выставки. Наши результаты.

ЗВЕЗДА ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА.

Монопородная выставка-эксперт Осторовская М.Г. ЗВЕЗДА- победитель класса. Лучший щенок сука. Описание- очень хорошее, недостатков никаких не отметила.

Региональная выставка-эксперт Чайковская Ф.Р. --Лучший щенок сука. Описание обалденное.

Спасибо всем кто за нас болел и за поддержку на выставке.clap_1.gif

Фотографии будут попозже, сейчас нет сил.

Сегодня мы ещё попали в гости к нашей девочке ЗЕМФИРЕ. Ей с хозяевами повезло тысячу раз. Владимир, Наташа спасибо вам за то что вы её так любите.И конечно мы её тоже сфотографировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездоччка своей элегантностью и нежностью порадовала многих!Девочка просто красоточка!!!Думаю,что ее звездный путь еще только начинается и искренне желаю ей удачи,везения и куражу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Звездочка прелесть, она подрастает и все больше становится похожа на шоу -звезду, думаю что у нее все впереди.Удачи ей!!!!

Поздравляю с отличными результатами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, с отличном выступлением вашу Звездочку. Очень она милая, приятный щенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаш, поздравляю звездную Звездочку с очередными победами на выставке!!!! Девочка просто милашка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездоччка своей элегантностью и нежностью порадовала многих!Девочка просто красоточка!!!Думаю,что ее звездный путь еще только начинается и искренне желаю ей удачи,везения и куражу!

Алла спасибо огромное, вам за поддержку в ринге и за за пожелания. Очень хочется чтоб она попала в выставочные ручки.Из девочек выставляется пока она одна, хотя Леди выставлялась в бебиках(ЛБП), ЗЛАТА тоже выставлялась стала второй после ЛЕДИ.А владельцы пока не хотят в ринги, сразу в юниоры хотят выйти. Земфира наша надеюсь выйдет в ринг очень скоро, Владимир с Натальей очень заинтересовались выставками после вчерашнего.

Люба! Звездочка прелесть, она подрастает и все больше становится похожа на шоу -звезду, думаю что у нее все впереди.Удачи ей!!!!

Поздравляю с отличными результатами!!!!!

Лена спасибо, будем стараться не разочеровать ваши надежды. Надеюсь что она вырастет не только шоу собакой но и будет по настоящему счастлива , и здорова в своей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, с отличном выступлением вашу Звездочку. Очень она милая, приятный щенок!

Катюш спасибо за поздравления.

Любаш, поздравляю звездную Звездочку с очередными победами на выставке!!!! Девочка просто милашка!!!!

Танюш спасибо, вы меня уже засмущали. Щас как нос задеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все фотки рассмотрела, выкладываю. Не судите строго за фото, фотографировала дочка.

Разминка перед рингом.

747dfe2326da.jpg

С сестрой Земфирой, они пришли посмотреть как всё происходит, и конечно поддержать сестренку.

7b7f3189b0e3.jpg

Ну что мам побежали...

86ba69440178.jpg

А это уже в ринге.

52253ca28422.jpg

2e14f25bd33b.jpg

805de7be649b.jpg

fa8db603c262.jpg

f82c9c866835.jpg

0f7abfdb6ec6.jpg

Отдельное спасибо организаторам выставки за предоставленный праздник. Рады были общению!!!! Спасибо ВСЕМ!!!

b90ed29cd90d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :clap_1: :thumbup: :dribble: ВСЕХ щенят мамы Лаймы и папы Арагона с новым днём РОЖДЕНИЯ - нам всем 7 месяцев УРА, всем девятерым! Люба тебя поздравляем с этим днём рождения, так как в твоих добрых руках эти ДЕВЯТЬ Арагоновых голдяшек увидели свет! - от Земфиры Госпожи удачи и её счастливых владельцев всем обладателям помёта успехов, счастья и здоровья! :thumbup: :1st:

Изменено пользователем Владимир З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото земфира в январе по морозцу и чистому снегу!

Изменено пользователем Владимир З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя спасибо за поздравления.У меня гости, я и забыла про их ДЕНЬ РОЖДЕНИЯdribble.gif.Мои золотые деточки я ВАС всех люблюbuket2.gif. С Днем Рождения!!!buket1.gif Удачи вам и здоровья. Привет от мамочки и сестренки Звездочки.

фото земфира в январе по морозцу и чистому снегу!

И где же фото... ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: И где же фото... ranting.gif

Изменено пользователем Владимир З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя Земфира, чудо. А какая воспитанная.. просто умничка. Чему на занятиях сегодня вас научила Ольга? Какие вы молодцы что занимаетесь.

Привет ей и поцелуй в холодный кожаный носик.Сладких снов принцессе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины!! Владельцы моих прекрасных золотых деток.

Поздравляю ВАС с ПРАЗДНИКОМ!

Пусть для беспокойства не будет причины

За мирное небо над головой

Спасибо ВАМ всем, дорогие мужчины

Что вы охраняете женский покой!!!

Изменено пользователем Любовь&Лайма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Люба за поздравления! Всем своим передавай привет! Земфиру в нос зацеловал! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люба и все женщины!!! Поздравляю ВАС с этим чудесным весенним праздником 8 марта, любви, счастья и здоровья вам и вашим родным, и пусть Господь бережёт ваши семьи!!! :buket2: :run2: :buket1: :naduvatelstvo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба и все женщины!!! Поздравляю ВАС с этим чудесным весенним праздником 8 марта, любви, счастья и здоровья вам и вашим родным, и пусть Господь бережёт ваши семьи!!! :buket2: :run2: :buket1: :naduvatelstvo:

Володя, спасибо ты тоже ВСЕХ СВОИХ ЖЕНЩИН поздравь, и привет им всем.Извиняюсь вчера не смогла. buket1.gifsharik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Андрей, Ангелинка! И конечно вашим ненаглядным питомцам всем ПРИВЕТ!!!Приветы своим передал и поздравления, по-поводу, что не сразу ответ пишется, ничего страшного, я тоже не всегда могу ответить...Клещи-гады прут из травы отовсюду, позавчера снял четырёх, вернеее двух снял, а два на пол свалились, я нашу красотку Земфиру прокапал, когда в феврале тепло было неделю или две (и они гады начали появляться) числа 24-25, ошейник-килтекс носим и спреем нижнюю часть с ногами пшикаю, это всё с подачи Ольги!!! Дай бог, всё будет нормально. Вам здоровья, терпения и всего хорошего! :good: :sleep_1: :1st:

Изменено пользователем Владимир З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Андрей, Ангелинка! И конечно вашим ненаглядным питомцам всем ПРИВЕТ!!!Приветы своим передал и поздравления, по-поводу, что не сразу ответ пишется, ничего страшного, я тоже не всегда могу ответить...Клещи-гады прут из травы отовсюду, позавчера снял четырёх, вернеее двух снял, а два на пол свалились, я нашу красотку Земфиру прокапал, когда в феврале тепло было неделю или две (и они гады начали появляться) числа 24-25, ошейник-килтекс носим и спреем нижнюю часть с ногами пшикаю, это всё с подачи Ольги!!! Дай бог, всё будет нормально. Вам здоровья, терпения и всего хорошего! :good: :sleep_1: :1st:

Владимир, привет передала. У нас клещей пока не видно, обрабатывать нужно обязательно. Ольга я знаю плохого не посоветует.Где фотки, очень хочется красотку увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба , в Орле уже клещей полно , снимаем ! Так что всем обязательно пора обрабатываться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба , в Орле уже клещей полно , снимаем ! Так что всем обязательно пора обрабатываться !

Галячка спасибо, у нас тоже появились. Но мы уже обработаны, но как то страшновато всё равно. Ходим гулять спреем брызгаемся. И откуда только они берутся. Чем вы обрабатываете, хочется какого нибудь эффективного средства, обработал и забыл на какое то время, но к сожалению попадаются подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обрабатываем ампулами"Практик".Нам посоветовала Кузнецова,врач дермотолог из клиники"Белый клык"Но все же думаю 100% гарантии не даст ни один препарат.Всеравно нужно осматривать после каждой прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...