Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала сука голдена в Королеве


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

28 июля вечером убежала сука голдена (сорвалась с поводка, был сломан карабин) в сторону ул.Пограничников. Сука некрупная, светлая, есть клеймо. Возможна неадекватная реакция на окружающих и попытки ее поймать. Просьба всю информацию мне в личку!

Просьба - возможный перепост!!!! У меня днем плохо со связью.

Важна любая информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, отправила вам письмо в личку, это срочно.

Собаку нашли в Валентиновке, ваша или не ваша - проверяйте, контакты в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, отправила вам письмо в личку, это срочно.

Собаку нашли в Валентиновке, ваша или не ваша - проверяйте, контакты в ЛС.

ЭТО УВЫ НЕ СУКА, ЭТО МОЙ КОБЕЛЬ, ПОКА Я БЫЛА В МИЛИЦИИ И ПИСАЛА ЗАЯВУ О ПРОПАЖЕ СУКИ ОН СЛИНЯЛ ЗА ТЕЧНОЙ СУКОЙ - СПАСИБО "ДОБРОМУ СОСЕДУ" КОТОРЫЙ ЕГО ВЫПУСТИЛ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что оперативно нашелся))) очень рада)

Спасибо еще раз! Это я не проставилась - у него сегодня день рождения и он видимо решил исправить ситуацию сам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сорвалась в сторону Пограничников, то можно искать там где дворняжки тусуются - Самаровка например.

В любом случае будем внимательны.

Я догадываюсь кто это, либо Эмма либо наши соседи по дому, эх..жалко собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сорвалась в сторону Пограничников, то можно искать там где дворняжки тусуются - Самаровка например.

В любом случае будем внимательны.

Я догадываюсь кто это, либо Эмма либо наши соседи по дому, эх..жалко собачку.

Район Самаровки и дальше по водоканалу проходим регулярно.....

Эта не та собака, о которой Вы подумали..... но от этого ее не менее жалко. Надеюсь, что она где-то или кого-то "гостит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не нашли еще потеряшку?

А клеймо в ухе стоит? Может есть смысл к незнакомым голденшам попробовать подходить знакомиться а заодно как-бы невзначай ушко смотреть? Я как раз кажется видела парочку новых (а может одну с разными людьми), но каждый раз они были далеко, не успевала до них добежать-рассмотреть поближе.

И кстати, не могла она сесть на электричку? У нас у знакомых был случай когда сенбернар сел в электричку и уехал. Хозяева всю округу на уши поставили, а он в другом городе вышел и там скитался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...