Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор, м.Сокол, ул.Алабяна


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

yolkina, 14:04

Гуляет потерявшийся черный лабрадор, молодой - года 3, без опознавательных знаков, в коричневом кожаном ошейнике и строгом железном ошейнике. Веселый, добродушный, похудел не сильно, видимо потерялся недавно. Город Москва, м.Сокол, улица Алабяна .


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=38635
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером пойду гулять, посмотрю, если что - могу поклеить объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дали ей попить и поесть и закрыли 15 минут назад на собачьей площадке у дома №2 по Малому песчаному переулку. Пес выполняет некоторые команды. На нем не новый ошейник с подвернутым кончиком. Пес не истощен, но судя по всему, как минимум сутки не ел. Подошел сам - принес бутылку (любит носить бутылочки). Приносит апорт. Особых отметин нет. Немного грязный - где-то извозился, но не драный. Пес дружелюбен и адекватен.
Мы завязали линточкой дверцу собачьей площадки. Взять пса домой мы, увы, не можем, поскольку снимаем жилье.

Кто-нибудь может подойти посмотреть собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу пойти посмотреть через 30 мин, только что делать дальше?

могу сфотографировать на телефон...

Домой взять не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла смотреть, если он еще там сфотографирую, могу сразу кому-нибудь переслать, чтобы выложить. Смогу побыть с ним несколько часов, взять домой не смогу(

8 962 955 три шесть девять 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, если Вам удастся поймать собаку, то свяжитесь, пожалуйста, с Ольгой (Ганс и Ко) по тел.89151296393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо.

Сегодня Ольга заберёт мальчика, но с завтрашнего дня ему нужна будет передержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила фотографии на почту вфпр. Помыли как смогли, в ванну залезать не хотел. Грязи море, но наверное надо будет еще раз помыть. Он в ванной сидел и совсем не хотел вставать. Очень симпатичный парень))) с детьми на ура (11 и 8 лет) они его загладили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик у меня

перепост

1 августа в 10 утра около метро "Сокол" потерялся черный красивый породистый лабрадор. Возраст 3 года, очень дружелюбный, на ухе тату RRV 197, два ошейника:черный кожаный и "строгий", кличка Брюс. Звоните в любое время, тел.8 925 872 85 09, Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01 августа 2013 — Москва и область, Москва, м.Сокол, во дворе генеральского дома №75

Пропал лабрадор Брюс

идентификация: татуировка на ухе — есть

ошейник: черный кожаный и строгий металлический

особые приметы: тату в ухе плохо читается

дополнительная информация: очень дружелюбный; вознаграждение 5 тыс. руб., звонить в любое время

порода лабрадор ретривер; пол кобель; возраст 1-3 года; рост высокий / более 50 см в холке; окрас черный; цвета черный; глаза карие; шерсть средняя, жесткая; телосложение среднее; корпус средний; лапы средние; уши висячие; хвост саблевидный

Катя

Телефон: 8-925-872-85-09

Из контакта. Скинула ссылку на тему в контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, это Брюс скорее всего.

Завтра хозяйка с утра поедет за пацаном. Сегодня детей маленьких оставить не на кого.

Огромное спасибо Наташе Бонюша за то, что приютила парня.

Мальчишка очень хороший- красивый, мощный, правда дурилка- поскакун, веретено и не очень удачливый дамский ухажер ))

В машине у меня умудрился уснуть, так устал за сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После беседы с хозяйкой хочу просто для всех владельцев, потерявших собак и отвечающих на звонки о найденной собаке- ПОЖ-ТА, будьте сдержанны. Я понимаю, что нервы на пределе, эмоции зашкаливают, но это не повод начинать орать на звонящего, даже не разобравшись...

Только что пообщалась с хозяйкой потерянца с Сокола, на которого я весь вечер ухлопала. Едва я представилась и сказала, что возможно мы нашли ее собаку она начала кричать, как мы все ей надеоли, что никому она деньги перечислять не будет, ни на веб мани, ни на телефон.. Поток с ее стороны был такой, что я перекричать не могла.. Еле успокоила ее. В результате это ее Брюс - приметы совпали, но настроение такое гадкое...

Хозяева, думайте не только о себе. На свете есть не только вымогатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, принимавшим участие в судьбе собакина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ухе татуировку не разглядеть было, то ли грязные слишком сильно, то ли у черных лабров так тяжело разглядеть. Очень рады, если он нашелся, очень классный парень))) Дети весь вечер переживали... Только вот грязный был сильно, такая вонючка... неужели за один день.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите в теме пожалуйста, забрала ли хозяйка Брюса и точно ли это ее пес (как проверили). Те, кто его нашел, очень волнуются о его судьбе и читают эту тему.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлзяйка забрала Брюса около часа ночи вчера. Всё в порядке, это их пёс.

Мы проверили кличку (до приезда хозяев) - собака отреагировала. Сверили много примет с хозяевами в ходе телефонного разговора - помимо очень явных (ошейник, где клеймо) проверили и много неявных примет. Сомнений нет.

Уши у пацана больные, попросила хозяйку сходить в клинику и заняться ими. Мы вчера с Наташей БоНюша ему их чистили, так там чуть ли не нефть была.. Ушки его беспокоят.

Со слов хозяйки Брюса на время отпуска они отдавали в питомник на передержку (что за питомник и как долго там парень гостил не знаю). Вчера только забрали и на прогулке Брюс свинтил.

Так что грязь, я так думаю, накопилась за время пребывания на передержке.

Пёс хозяйку узнал и очень обрадовался. Хозяйка извинилась перед Наташей за наезд на меня и оставила в качестве "спасибо" 3000 руб, кот. направляем на Дэю, палевую лабрушу с Южного Порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто принял участие в поиске и возвращении нашего домашнего улюбленца Брюси домой!Еще раз прошу прощения за свое недостойное поведение, но эти мошенники просто довели до припадка, честное слово! Позвонили, видимо, три группы жуликов и каждая предлагала оплатить от 5 до 10 тысяч руб. через банкомат, перевести на электронный кошелек и т.д., утверждали, что у них мой пес. Смешно, но они позвонили даже с утра 2 августа, когда собака уже была дома, со словами:"Ну что, собачку забирать будете? Мы стоим у метро..." В общем, товарищи, не верьте мошенникам, хотя, лично я почти поверила и уже была готова занимать деньги и бежать за песом.Еще раз спасибо!!!!!!

Огромное спасибо всем, кто принял участие в поиске и возвращении нашего домашнего улюбленца Брюси домой!Еще раз прошу прощения за свое недостойное поведение, но эти мошенники просто довели до припадка, честное слово! Позвонили, видимо, три группы жуликов и каждая предлагала оплатить от 5 до 10 тысяч руб. через банкомат, перевести на электронный кошелек и т.д., утверждали, что у них мой пес. Смешно, но они позвонили даже с утра 2 августа, когда собака уже была дома, со словами:"Ну что, собачку забирать будете? Мы стоим у метро..." В общем, товарищи, не верьте мошенникам, хотя, лично я почти поверила и уже была готова занимать деньги и бежать за песом.Еще раз спасибо!!!!!!

Огромное спасибо всем, кто принял участие в поиске и возвращении нашего домашнего улюбленца Брюси домой!Еще раз прошу прощения за свое недостойное поведение, но эти мошенники просто довели до припадка, честное слово! Позвонили, видимо, три группы жуликов и каждая предлагала оплатить от 5 до 10 тысяч руб. через банкомат, перевести на электронный кошелек и т.д., утверждали, что у них мой пес. Смешно, но они позвонили даже с утра 2 августа, когда собака уже была дома, со словами:"Ну что, собачку забирать будете? Мы стоим у метро..." В общем, товарищи, не верьте мошенникам, хотя, лично я почти поверила и уже была готова занимать деньги и бежать за песом.Еще раз спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, рады, что вы нашли Брюса. Не теряйтесь больше- он у Вас очень хороший пацан.

Обязательно купите ему адресник в виде металлического брелока с гравировкой телефона- стоит немного, а здорово может выручить, если не дай Бог, ситуация повторится.

И ушки пролечите, пож-та. Брюсу больно с такими ушками. Из недалеко расположенных клиник рекомендую Хатико- позвоните заранее и узнайте, когда работает Елена Николаевна Алексеева. Очень достойный врач.

Вчера мы обратили внимание, что Брюс очень сильно линяет- такое ощущение, что еще зимняя шубка не вся вычесана. Не наб, какая у Вас расческа, но рекомендую приобрести фурминатор- так и собаке будет легче, и в квартире у Вас будет чище. А то просто куча пуха от него летела после помывки.

Спасибо за денежку- Ваша помощь будет передена палевой брошенной лабруше, которую сегодня оперировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...