Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Попрашайка с палевым Лабрадором.Ст.метро 1905 г.


Alina & хвосты

Рекомендуемые сообщения

Светлана (заводчик), Елена и Изар, Мосфилмка и Реми(+ ее замечательный муж)и еще - ТатСтанКон - Вы настоящие Человеки с большой буквы! Спасибо Вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

090bcc89fba3.jpg

74f41077154b.jpg

39bf4f8a51c7.jpg7b8d15472410.jpg

фотограф из меня ни какой, Дейк в фотосессии помогать не хотел, что такое сидеть, лежать и стоять не знает, зато прекрасно прыгает, облизывается и валяется.

А перенесите нас в собаки ищут новый дом. Свет, от тебя ждем информацию по Дейку, мама-папа, возраста, короче, посмотри в темах как заводчики переустраивают собак и надеемся на помощь опытных кураторов. И тему наверное надо переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, увидев Вас вчера, поняла то состояние безысходнодности и ужаса, которое вы переживали с того дня как узнали, что Дейк у попрошаек, где-то на улицах Москвы. Слава Богу, что все так счастливо закончилось и Дейк, благодаря усилиям многих людей, получил хорошую путевку в новую жизнь! Вы сильный человек :super-tab: ! И берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейку очень повезло, счастливый билет вытянул!

Заводчик Светлана - просто образец подражания! Так должен поступать каждый, кто когда-либо учавствовал в появлении на свет пушистых комочков!!!

Огромное спасибо всем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ход событий...Очень рада за мальчишку,среди сотни других,которые также как и Дейк используются приступниками,ему действительно повезло.Смелость и настроенность всех участников "вчерашней бригады" забрать собаку вызывают уважение!!!Побольше бы таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raznie_3.gif

Как хорошо,когда всё хорошо кончается :clap_1:

Рада за вас ))) Все кто принимал участие , вы молодцы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же просто кошмар ! сколько развелось этих подонков :ranting:

Только сейчас прочитала тему ...

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА СПАСЕНИЕ ИЗ РАБСТВА ДЕЙКА !

А на задних лапах у него следы от пут ... ему связывали ноги ... уж слишком они симетричные на обеих лапах ... НЕНАВИЖУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА!!!!

парня отбили!!!! несмотря на ожесточенное сопротивление,численный перевес и все такое, герои, а именно - Светлана (заводчик), Елена и Изар, Мосфилмка и Реми(+ ее замечательный муж)и еще (простите, не знаю настоящего имени)- ТатСтанКон , поехали в отделение милиции , мотивировали наглядно свою позицию, показав документы, и были награждены - супер победой.

Лабрушка теперь свободен, и думаю, начнется у него прекрасная новая жизнь!!!!

Спасибо огромное всем, кто принимал участие в судьбе этого меньшего нашего брата!

Алина, неплохо бы, чтобы вы и остальные участники событий наглядно описали - по пунктам - алгоритм действий в таких ситуациях. То есть: как себя вести, что конкретно делать, к кому обращаться, какие заявы писать и аргументы приводить, какие документы иметь и т.д.

И надо это выложить, чтобы было всем доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общий доступ не надо, не только свои читают, по этой причине было отказано в интервью журналисту из Метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем уже нянчит там малышку)) Ходит за ней следом, облизывает ее и разрешает выковыривать глазки и откручивать ушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42209f2c826b.jpg

e34c9f6844eb.jpg

45833cb35506.jpg

8a5ce5960247.jpg

Узнаете??? На 4ой фото так понимаю его мама или тетя? Лен, а где счастливый ошейник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мама его. Меня тоже вопрос про ошейник мучил :gleam: Я без него Дэйка отказывалась узнавать. Света сообщила, что пожалела надевать на разудалую тусовку. Там они вчетвером были. Дэйк с мамой и еще два других лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ему бы лису, он так играл с драной обслюнявленной уткой у меня, я думала башка оторвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лису пусть Ирины гаврики играют. Ему новые хозяева заведут игрухи всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...