Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Наташенька! Привет :) Не забыли меня еще?blush2.gif

Поздравляем Никусену с первым годиком!!!! Здоровья ей огромного и долгих лет жизниclap_1.gif

Посмотрела фоточки-красавица девочка,и правда-больше на лабрадора похожаgood.gif

А насчет лая: Вита вообще за всю свою жизнь 3 раза лаяла(один раз маленькая испугалась тень,второй раз после тестов на дисплазию от наркоза отходила и испугалась врача,а третий ,в тени собачку не разглядела и всеlol.gif),а вот Оливер у нас особенный-он лает всегда на любой шорох и не понравившегося человекаblush2.gif А вообще,они так не лаят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ Никусинька просто красавицаdribble.gifdribble.gif так бы и потискала....

Спасибо!))) Эх.. Если когда-нибудь в Питер поедем потискает))) ну или наоборот))

Наташенька! Привет :) Не забыли меня еще?blush2.gif

Поздравляем Никусену с первым годиком!!!! Здоровья ей огромного и долгих лет жизниclap_1.gif

Посмотрела фоточки-красавица девочка,и правда-больше на лабрадора похожаgood.gif

А насчет лая: Вита вообще за всю свою жизнь 3 раза лаяла(один раз маленькая испугалась тень,второй раз после тестов на дисплазию от наркоза отходила и испугалась врача,а третий ,в тени собачку не разглядела и всеlol.gif),а вот Оливер у нас особенный-он лает всегда на любой шорох и не понравившегося человекаblush2.gif А вообще,они так не лаят)

Привет))) Нет, конечно не забыла)) У самой просто на работе завал, никак не разгребу .. :sorry:

Вот пытаюсь хоть чуток отвлечься, и по темках побегать)))

Спасибо)))

Ох.. У нас она именно от испуга лает! Я тут уже выкладывала темку на ссылку, где рассказывала, что Нику по голове пакетом мужик огрел. С тех пор вот пытаемся отучить ее лаять. Уже меньше лает, и не каждый день. И больше если что-то неожиданно появилось и оно уже близко. Если заранее кого то или что-то увидит, то лаять не будет.

Да и я не успеваю среагировать, когда из-за угла резко появляется человек.

Как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))) Эх.. Если когда-нибудь в Питер поедем потискает))) ну или наоборот))

Привет))) Нет, конечно не забыла)) У самой просто на работе завал, никак не разгребу .. :sorry:

Вот пытаюсь хоть чуток отвлечься, и по темках побегать)))

Спасибо)))

Ох.. У нас она именно от испуга лает! Я тут уже выкладывала темку на ссылку, где рассказывала, что Нику по голове пакетом мужик огрел. С тех пор вот пытаемся отучить ее лаять. Уже меньше лает, и не каждый день. И больше если что-то неожиданно появилось и оно уже близко. Если заранее кого то или что-то увидит, то лаять не будет.

Да и я не успеваю среагировать, когда из-за угла резко появляется человек.

Как то так)))

О,вот и у нас Оливера тоже люди напугали незакомые...От этого и боится всех. Ох уж эти люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже как вы выросли то!!!!! Не узнать !

Как дела у вас?))) как Никочка поживает!) совсем красотка стала то! Время быстро бежит, только маленькие было и тут на тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,вот и у нас Оливера тоже люди напугали незакомые...От этого и боится всех. Ох уж эти люди...

Во во.. Вот теперь потихоньку приучаем к доверию к "страшным" людям :lol2:

Вроде получается.. но медленно.)

И на даче надоела уже брехать)) Но от этого уже не избавится)) От соседских собак научилась блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во.. Вот теперь потихоньку приучаем к доверию к "страшным" людям :lol2:

Вроде получается.. но медленно.)

И на даче надоела уже брехать)) Но от этого уже не избавится)) От соседских собак научилась блин)

Да уж. Я тоже приучаю-приучаю Оливера уже 4 года,но по фигу-так и боится всех... Вам хоть успехов в воспитании))nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже как вы выросли то!!!!! Не узнать !

Как дела у вас?))) как Никочка поживает!) совсем красотка стала то! Время быстро бежит, только маленькие было и тут на тебе))

Привет! :clap_1:

Ну да.. выросли не то слово :lol2: 60 см в холке, 35 кг по недавним измерениям)))

У нас вроде вот наладилось все)) Стерилизацию сделали, пирик вылечили, вот учимся проходить мимо собак без рывков к ним, вроде получается :nyam: .

Вот на счет времени, это точно! Только недавно комочком была !! А тут такая кобылка :clap_1:

Дома уже ничего не грызем слава богу!!

А как там Вы? Как Ной?))) Небось тоже уже большой стал)

У Вас в темке фотки то его появились?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))) Эх.. Если когда-нибудь в Питер поедем потискает))) ну или наоборот))

Приезжайте и Никуску берите с собой, мы всегда рады гостямhello.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Я тоже приучаю-приучаю Оливера уже 4 года,но по фигу-так и боится всех... Вам хоть успехов в воспитании))nyam.gif

Спасибо))) Да я уже на автомате, как вижу что она что-то подозревает, вкусняху под нос и команды-команды и еще раз команды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в темке отписалась потихоньку выкладываю фотографии)))

Вы давайте не болейте больше, никогда никогда!

Мы наверно тоже весим 35 кг, давно не измерила , но в ванну поднимать тяжело :crazy:

Плаваете? :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте и Никуску берите с собой, мы всегда рады гостямhello.gif

Надо будет обдумать как-нибудь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ,классные фоточки! Ника вырослааааа :thumbup: Красивущая ! :nyam:

Спасибо)))) Ну да выросла.. Надеюсь больше не будет :lol2:

Эх..быстрее бы на работе разгрести все :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Да я уже на автомате, как вижу что она что-то подозревает, вкусняху под нос и команды-команды и еще раз команды))))

Ну вот и молодцы! Все у вас получится,умнички-девочкиthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и молодцы! Все у вас получится,умнички-девочкиthumbup.gif

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ)

Никусик такая трогательная вместе с малышкой, просто класс :thumbup: Сразу видно, что любит детишек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ура, фотки новые :thumbup: На них Никуша такой малявочкой кажется :nyam: и не скажешь совсем, что она такая большущая.

С малявочкой очень трогательные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мальчишку?)))

Потому что девчонок у нас и так хватает, а насчет пола посмотрим... будет наверно как и с Даной кого возьму на руки и сердце екнет тот и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ)

Никусик такая трогательная вместе с малышкой, просто класс Сразу видно, что любит детишек

Привет!)

Спасибо))) Это да, детей любит)) Вот после знакомства с одним ребенком, тянет теперь ко всем! :lol2:

Ой, ура, фотки новые На них Никуша такой малявочкой кажется и не скажешь совсем, что она такая большущая.

С малявочкой очень трогательные

Спасибо!)))

Ну да)) На фотках она масенькая)) а в живую :dribble:

Natali_N (28 Май 2014 - 10:12) писал:

А почему мальчишку?)))

Потому что девчонок у нас и так хватает, а насчет пола посмотрим... будет наверно как и с Даной кого возьму на руки и сердце екнет тот и будет

Ну просто если мальчика брать, тяжко ему будет во время течки у Даны :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот мы и отдохнули...

Фотографий нет, фотик не взяла, думаю, что хорошо что не взяла.

Ну думали-думали куда же поехать. Решили поехать на Волгу в Конаково.

Начали обдумывать что надо с собой взять. Список написали, чтобы ничего не забыть.

Ну вот. Надо купить насос для лодки, в интернете фиг закажешь за один день чтобы привезли. Ладно, нашла в интернете, где можно со склада его забрать недалеко. Выехали с работы, поехали купили насос. Поехали забрали моего папу, потом домой за собакой, потом на дачу.

Начали собирать палатки, лодки, шатер, и т.д. Вспомнили что потеряли переходник от насоса к лодке. Муж в истерике, настроение никакого, начал бесится. Все! Лодку на выброс, эти переходники нигде не продаются. и т.д. Ладно, зашла в интернет, они продаются везде, но соответственно доставка только на следующий день.. а выезжать в 4 утра. А искать начали в 10 вечера. Фиг с ним, повезло. Нашла в интернете магазин который работает до 23 00. Позвонили, попросили задержаться на 20 минут, те согласились. Ну бегом в машину, по МКАДу средняя скорость 160 км в час, ок. Успели. Радостные поехали на дачу и спать.

Решили вставать в 5 утра. Тупанули и поехали по Ленинградке, которая забита до ужаса.. Пробка..Еще пробка.. Солнечногорск пробка.. Перед Клином встали, пробка на 20 км.. Развернулись объехали.. И вот ура. Поедъезжаем к Конаково. На паром пробка, мы 48, паром загружается по 15 машин, ездит раз в пол часа. 2 часа отстояли и прибыли на место, там как раз стояли наши знакомые.

Разместились, все отлично. Только я бесилась конечно.. Народу тьма-собаку с поводка отпустить нельзя.

Ладно, наступил вечер. Я пошла с собакой в палатку спать. Муж решил посмотреть в компании фильм, взял из машины ноутбук, попутно залез к нам в палатку спросить пароль от ноута. Ну после фильма муж положил ноутбук обратно в сумку и зачем то пошел с ним в палатку.

Все легли спать.

Следующий день,утро.

Друзья решили поехать уже домой. Да и собственно из-за погоды многие собрались и уехали. Я обрадовалась, собаку можно отпустить с поводка. Мы с ней поиграли, все отлично, пока привязала ее к дереву, т.к. следить за ней никто кроме меня не будет, а я пошла делать чай и придумывать чтобы покушать. Ника гавкала пыталась заигрывать, ну я ее успокаивала, говоря ща еще чуть чуть 10 минут и отвяжу, успокойся. Тут она начала лаять в сторону, где стояли палатки, мы не придали этому значения, сказали: Ну Никусь, там никого нет, что ты брешишь..

Ладно, Нику отвязали она гуляет, плавает все отлично. Папа пошел к себе в палатку взять из сумки пачку сиграет.. Ну вот.. Сумки в палатке нет.. Смотрить в свою палатку, нет ни телефона мужа ни моей сумки, где лежал сам ноутбук, зарядка от телефона, 10 тысяч на корм собаке, духи, косметика, и Никин ветпаспорт... Обокрали.. Я в истерике.. на ноутбуке информация по работе, восстанавливать ее это ужас.. Еще муж соответственно пароль от ноутбука положил в сумку.

Пошла к соседям взяла зарядку от 5 айфона, позвонили в СБЕРБАНК блокирнули мобильный банк.

Соседи в шоке, говорят за 6 лет отдыха здесь такого не было.

Ладно сами виноваты, надо было думать и все в машину класть.

Еще за этот отдых 2 раза чуть кольцо не потеряла, порвала цепочку. Никина мордашка наполовину розовая, т.к. блин в растении которое как осока, обязательно надо валяться.. вот и порезалась вся...

Вроде успокоились, но ощущение от отдыха как в душу простите за выражение насрали..

Ноутбук еще зараза был новый .. за 42 тыщи покупали, чтоб нормальный был и лет 10 им пользоваться..

Вот такая вот история :sorry:

Извините за много букв :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь как то даже отбило желание ездить с палатками в МО и ближайшие области. В Астрахани такого не бывает.. В любом случае виноваты сами.. Вот что же нельзя все в машину положить было(( Наивные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну приятного мало, но это жизнь, к сожалению через это тоже приходится пройти. Ну ничего... Самое главное, что все живы и здоровы, документы-то хоть целы? А остальное... Бог с ним! Не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну приятного мало, но это жизнь, к сожалению через это тоже приходится пройти. Ну ничего... Самое главное, что все живы и здоровы, документы-то хоть целы? А остальное... Бог с ним! Не переживай

Да документы все в машине были.. Слава Богу папа тоже додумался из сумки все достать и в машину переложить.

Да вот даже думаю, хорошо что Ника привязана была, а то ей бы тоже могло достаться. Подбежала бы а ей камнем по голове..

Да и сейчас уже думаю хорошо что не заметили. А то побежали бы, а у него вдруг нож какой-нибудь..

Блин а как с ветпаспортом быть?? Он у меня тоже в этой сумке был(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не приятно, что попали в такую передрягу:( Но, может, Бог отвел другую беду, покрупнее? Были бы руки, здоровье-заработаете! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не приятно, что попали в такую передрягу:( Но, может, Бог отвел другую беду, покрупнее? Были бы руки, здоровье-заработаете! Удачи!

Да тоже возможно. Слава Богу что живи, остальное придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...