Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомный голден


LuK

Рекомендуемые сообщения

Кстати, это не он? Кто голденов видит хорошо, гляньте, пожалуйста.
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12266

не похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел его Леша, два часа лазил везде, допрашивал дворников. Был утром рано пес сегодня. Оставил Алексей кому мог свой номер и пообещал денег за поимку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел его Леша, два часа лазил везде, допрашивал дворников. Был утром рано пес сегодня. Оставил Алексей кому мог свой номер и пообещал денег за поимку.

Наташ, напиши мне. Вдруг рядом. Я на Домодедовской, но езжу домой через Каширскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создана конференция, кто может помочь пишите. Если найдут, кто готов приютить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До компа доберусь отпишу подробней а конфу. Откуда он там и как его пытались поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69089&st=0&p=2290713&hl=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D0%BD%20%D0%B2%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BE&fromsearch=1entry2290713

думаю это он. Место совпадает, окрас, поведение.

Боюсь ничего мы поменять не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69089&st=0&p=2290713&hl=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D0%BD%20%D0%B2%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BE&fromsearch=1entry2290713

думаю это он. Место совпадает, окрас, поведение.

Боюсь ничего мы поменять не сможем.

уже вычислили, что скорее всего он, Вера, а можно поподробней, что это он там сам по себе болтается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее- и я и мои родители постоянно видят как он самовыгуливается в этих дворах ул. Братеевская, мне удалось пару раз вычислить хозяина и попробовать поговорить. Объяснить то, что так содержать животное в современном мегаполисе невозможно- могут украсть, может сожрать что-то. Но это абсолютно оказалось невыполнимая задача- хозяин меня не услышал и вообще .......... Животное крайне подозрительно, ничего не подбирает, ни у кого из рук не возьмет, отловить его не удается, на ласку он вряд ли среагирует. К хозяину жутко привязан. Гуляет как попроситься сам- его просто выпускают, приходит как нагуляется. Собаке больше 6 лет. Красивый. Зимой видела его последний раз - толстоватый был и нечесанный, заросший. На этом фото цвет искажен, он не такой рыжий, скорее хорошо золотой. Ну и если подстригли-рассчесали, значит может хоть чуточку прислушались? Думаю они пациенты Беланты, тк все местные там обслуживаеются, если нужно, можно попробовать отыскать данные владельцев в клинике, только поможет ли???? Хозяева не хотят менять ничего.

И да, это уже по-моему 4 тема о парне на нашем ресурсе.......очень обидно, ведь такое парень- загляденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это я фотографировала собаку.

Если он на свободном, то может хозяина попросить ему обработать рваную рану на холке? (

И второе, собака ложиться в лужи, чтобы охладиться и сердце у него колотится, как бешеное.

И ещё один момент, даже ошейника на собаке нет, приедет отлов и не увидят они своего пса больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тут не сделать........у нас тоже такой гуляет самовыгульный , иногда грязный и подранный , иногда с хозяйкой, редко , но всё же временами его приводят в порядок , но.....тем не менее гуляет сам , один. Здесь выход один = сделать так буд-то собаку.......вообщем вы меня поняли. Таких хозов не исправить. Или оставить как есть и проходить мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это я фотографировала собаку.

Если он на свободном, то может хозяина попросить ему обработать рваную рану на холке? (

И второе, собака ложиться в лужи, чтобы охладиться и сердце у него колотится, как бешеное.

И ещё один момент, даже ошейника на собаке нет, приедет отлов и не увидят они своего пса больше.

Встретить его хозяев очень трудно. Я отслеживала долго. Тем более, что я в том районе не живу, а приезжаю в гости к маме. И еще - они не хотят слушать. Посылают почти сразу, понимаете? Я голдена видела всегда в ошейнике. Может если на холке рана - в драке сорвали с него ошейник?

Очень обидно такое признавать, но сделать ничего не возможно с этим псом. Притом еще он сам не контактный - отлови его, ага. Он деру дает если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно с телефона удалила конфу, можно меня опять добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, добавила в конфу. Но пост попросила модераторов подредактировать. Нажала жалобу.

Случайно с телефона удалила конфу, можно меня опять добавить?

Нет, нельзя, к сожалению. Обратного хода у такой опции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме на ПИКе: животные без кураторов

Это точно голден, да еще и какой красавец. Может, потерялся все же? Вроде как ухоженный. Блин, что же происходит в последнее время...

Хорошо бы его все же поймать и посмотреть клеймо.

По поводу клейма у этого рыжего красавца сказать ничего не могу, он живет в Братево уже давно и постоянно гуляет сам по себе постоянно. Ему не менее 4-5 лет. Он просто прибегал к моим девкам знакомится, но в руки не дался. Один или два раза я видела его с хозяевами на Братеевском рынке, но видать хозяева до жути безголовые. Пес, в основном, в дневное время постоянно гуляет сам по себе. Скорее всего хозяева, уходя на работу, выставляет его вон из квартиры и он бегает, где хочет. Привязанного у метро я его раньше не видела, видимо решил пойти за хозяином на работу, а тот не особо озаботившись, взял и привязал его... :angry2:

Кстати, это не он? Кто голденов видит хорошо, гляньте, пожалуйста.
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12266

Нет, гуляет не этот голден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу клейма у этого рыжего красавца сказать ничего не могу, он живет в Братево уже давно и постоянно гуляет сам по себе постоянно. Ему не менее 4-5 лет. Он просто прибегал к моим девкам знакомится, но в руки не дался. Один или два раза я видела его с хозяевами на Братеевском рынке, но видать хозяева до жути безголовые. Пес, в основном, в дневное время постоянно гуляет сам по себе. Скорее всего хозяева, уходя на работу, выставляет его вон из квартиры и он бегает, где хочет. Привязанного у метро я его раньше не видела, видимо решил пойти за хозяином на работу, а тот не особо озаботившись, взял и привязал его... :angry2:

Нет, гуляет не этот голден

Посмотрите пожалуйста пост 2, там фото Голдена, которого пытаемся найти. Это он, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста пост 2, там фото Голдена, которого пытаемся найти. Это он, или нет?

Я посмотрела фото потеряшки, нет гуляет другой голдяха. Самостоятельный "товарищ" постарше, он более плотный, хотя по степени испачканости

может быть разным, очень вымазаным я его только в дождь наблюдала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...