Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люблю свою собаку!


Рекомендуемые сообщения

Серёжик, ага, обожаю шокладок, мням!!!! :nyam:

:lol2:

А я золото люблю.)Особо вот то ухастое.)

28027124d7ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

А я золото люблю.)Особо вот то ухастое.)

28027124d7ab.jpg

Ухастое золото - прелесть!!!! Такое деловое золото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "люблю свою собаку"... задумалась... пожалуй, это не любовь, хотя и она тоже есть. Собака - часть меня, часть души. Даже не знаю, как точнее мысль выразить. В теме отписывались про трудности, воспитание и всё такое. Конечно, у нас тоже это всё было, а запомнилось только хорошее. Пожалуй, припомнить могу лишь отучение подбирать с земли - что я только не пробовала, впустую всё. А потом - прошло. Меня в поездах часто спрашивают, как я решилась ехать с собакой в такую даль? И я всегда знаю, что ответить: "взять собаку также естественно как почистить зубы, это, равно как и любой другой уход за ней , доставляет радость и абсолютно никак не напрягает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Тодыша сегодня срезала подушечку на лапке, стала обрабатывать и потом замазала клеем БФ-6, я со всех сил дула ей на лапку, чтобы не щипало, а Тода все равно, так жалобно плакала, представляю, как ей было больно, по мордашке даже видно было, но она все равно терпела, ни разу не огрызнулась, даже лапку не одернула. И такая она во всем, самая добрая и понимающая :blush2: Люблю-не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Честно у меня никогда не было домашних животных которые со мной 24/7, в детстве хомячки, попугайчики, но это все не то.
Всегда раздражало когда собак или других дом. животных превозносят в ранг : ой у нее ушко покраснело срочно в ветеринарку, ой она покакала сегодня на 2 грамма меньше чем нужно и т.д. всегда считал таких афанатевшими дураками.

Я фрилансер (работаю дома, и практически постоянно сижу один) реши купить себе собаку которая будет рядом, чтоб не так скучно было.

Выбор пал сразу на лабрадора, нравились их мордашки.

У меня 2 месяца лабрик, малыш. Он мешает мне работать. Вернее не так, я просто поехал на нем, я каждый день его по 100500 раз целую, когда он спит это просто Божество я не отхожу от него ни на секунду. За его искрометные, умные глаза я готов отдать все, лишь бы они дольше светили...

Никак полгода назад я не мог представить, что в будущем возьму собаку которая разгрызет в хлам мне ПК, а я просто выйду за дверь поору и вернусь целовать вредителя.

Я готов простить ему все. Я не понимаю как можно их не любить?

Я считаю его своим ребенком, и теперь готов взвешивать его какашки, чтоб было все в норме :default_meeting:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2016 в 04:07, Zaya-lab сказал:

Я считаю его своим ребенком, и теперь готов взвешивать его какашки, чтоб было все в норме :default_meeting:

:default_clap_1::default_roflmao:

От души посмеялась, все так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Я всю жизнь хотела собаку (лабрадора и никого другого), и когда появилось свое жилье мое желание возросло в тысячи раз, НО меня всегда что-то останавливало, то боялась что не справлюсь, боялась своей лени рано вставать, страх за здоровье и т.д. и т.п.    Читая форум  3 (ТРИ!!!) года, решила, ну зачем мне это надо?! Коллеги твердили, да заведи ты себе собаку и успокойся, друзья предлагали подарить щенка, но я все чего-то ждала. И вот в один миг я вдруг решила, ну зачем мне огромный лабрадор, гулять с ним еще, заведу ка я шпица, даже ездила смотреть и выбрала...почти. И вот собираюсь я за щенком и меня прям щелкает, блин ну я же всю жизнь хотела именно лабрадора. Короче поехала я смотреть щенка лабрадора, выбрала свою морду любимую и теперь люблю ее до дрожи в ногах. Где бы я ни была, я постоянно скучаю, думаю о ней и смотрю ее фотки (их в телефоне гораздо больше, чем фоток дочки), порой мне стыдно, что я больше скучаю по Шерке, чем по дочке. Я совершенно не могу на нее злиться, чтобы она не творила, когда я  думаю, прям сейчас убью:default_ranting:, а она смотрит такими хитрющими глазами, бешено стучит хвостом, я не могу ничего с собой сделать.  Короче меня прям распирает изнутри от ЛЮБВИ к "просто" собаке:default_dribble: А все вокруг твердят: "Лучше второго роди".  Ссори за много букв:default_blush2:

XNIrUHxEVYs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ларик не первая собака и его я очень люблю, но начать я хочу с самой любимой, миттельшауцера Забелины. Мне было 19 лет, когда я наконец-то уговорила родителей на собаку, они правда не знали сколько она стоит))) Выбрала в помете самую наглую морду и заболела ей на 16, 5 лет. Я любила овчарку до нее, я люблю своего Ларика сейчас, но моя Зая, это была моя часть, я так хотела чтобы она была со мной всегда. Мы с ней ходили в походы на байдарках, я вытаскивала ее из драк, выбирала себе спутника жизни, который и ей бы понравился. После ее смерти я не смогла даже думать о другой собаке и решила взять новую только через 7 лет. Очень боялась, что в другой собаке буду искать черты Забелины и поэтому впервые взяла кобеля. Сейчас я понимаю, что я все же сучья мать и кобели для меня, это другая планета. И не смотря на это, любой чих Ларика или странный по консистенции стул и я начинаю паниковать, муж вообще говорит, что из-за меня у нас не собака, а трепетная лань)) хотя Ларик взрослеет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла за позитивом, перечитала всю тему :) 
Кто из них моя собака ? все... 
Сенечка - Аськин - Машин - мой - член семьи - глава собачье-кошачьей стаи - дипломат, умница, белое золото :) 

jpeg&tknv=v2&size=1164x805

 

Рыш - потеряшка-подобрашка-бродяжка- рыжее золото :) - точно мой, потому что у него никого больше нет...
jpeg&tknv=v2&size=1164x805 

 

Иду рано утром на даче гулять с обоими - капли росы ( или снежинки, по сезону)))  - мои бриллианты, псы - белое золото и рыжее золото!

а  душа затаилась, ждёт боли... После ухода Берты в ней поселился страх. Запаковано, спрятано в самом тёмном углу, скручено в маленький комочек, но  это есть. 

Кошшки  - Кузя - наглый дворовый  толстомордый рыжий как  Рыжий, Кася - тощая чёрная балетная длинная прогонистая породистая - копия  Сенечка.

Хороший прайд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ksanka сказал:

выбирала себе спутника жизни, который и ей бы понравился

а вот с этого момента поподробнее. пожалуйста! :default_hi: а то у меня дочка Сеню больше любит, чем кого-либо ещё))) . Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wina сказал:

а вот с этого момента поподробнее. пожалуйста! :default_hi: а то у меня дочка Сеню больше любит, чем кого-либо ещё))) . Мне так кажется.

Смешно, но на тот момент у меня было два ухажера, один амбициозный будущий юрист, а второй  охранник, нравились мне оба и я не могла решить кто больше. Все решилось подарком на 8 марта, охранник подарил мне букет и мешок корма. Как думаете, кого я выбрала?! Правда в итоге мы развелись, но это было уже после смерти Заи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решили, что несправедливо Тодика за стол не сажать, член семьи все таки)), сначала она стеснялась, а потом освоилась))

IMG_3147.JPG

IMG_3148.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...