Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люблю свою собаку!


Рекомендуемые сообщения

Саша и Чак, огромная просьба, можно мою цитату убрать из вашего поста.....

К сожалению уже нет, кнопка "изменить" уже пропала.

Не волнуйтесь, это же не к вашей собаке относится, это просто текст песни, которая лучшим образом отражает любовь к собаке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Тода и правда именно моя собака, я когда смотрю на нее у меня как-будто душа раскрывается на встречу, у нее такой взгляд.....,лапонька моя. ...

Да, именно взгляд. :) Мои мальчишки смотрят не так - хитро, нагло, заинтересованно да как угодно, но не так, а вот только девонька смотрит прямо в душу и у неё такой взгляд, что я часто переживаю, что её что-то беспокоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивная тема.

Моя маленькая чёрная девочка, моя шоколадка сладкая, как же я тебя люблю!

Ты перевернула мою жизнь, ты наполнила её красками, моя ты конфетка, моя ты таблетка от депрессии!

Я думаю о тебе каждую минуту пока мы не вместе, я скучаю по тебе моя сладкая и знаю, что ты скучаешь по мне. Ты не можешь понять те слова, которые я тебе говорю, но ты чувствуешь мою любовь своим маленьким сердечком!

Как же я рада, что ты у меня есть! Не устаю благодарить судьбу за то, что она подарила мне тебя, мою собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо БОЛЬШОЕ за эту прекрасную тему! Она добрая, позитивная! Таких тем так не хватает в последнее время! :thumbup:

Как же приятно читать про любовь к нашим дорогим собакам! Как же их не любить? Собаки - это ВСЁ в моей жизни!

Хочу и я выразить любовь к моему замечательному собакину - Мичу! У меня всю жизнь с детства были, есть и будут собаки! И всех я любила - люблю и буду любить! А Мич - я безумно благодарна ему за то, что он у меня есть. Он мой спаситель! Он мой пёс от носа до кончика хвоста! Люблю! Люблю даже когда ругаю за какие-то проказы... Люблю, просто ЛЮБЛЮ!

Вот таким комочком Мич пришел к нам в дом...

6aa31b0bfebb5db63a7cc8426e1d507e.jpg

ca032ea201e3bb9c0edc4e5dc3604faf.jpg

a1e222d3eecd22f93b96dfd66fd6a3ef.jpg

3c8284dd70eccad6e735516aa95f93c6.jpg

И как же быстро он вырос...

25e1a2577677a50723d6b59a1a9039f0.jpg

9a181e038669d0856cba9855c0cec898.jpg

d6780fc7494b3ceff577fecb01255604.jpg

a7e5f8c488c299d46bd53fe0520ab552.jpg

6d72056d8dd621df99def854d95e3a60.jpg

76e4e6b37dd8b6120ba7d627d883e35f.jpg

Спасибо родной мой просто за то, что ты у меня есть - СПАСИБО!

2846945db091eba82d1665bacc26d946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И диван, конечно, тоже в цвет =)

50f71269f635.jpg

Хи-хи))) В соседней теме нашла нашу фотку (про которую давно забыла) всё с тем же диваном))))))

И почему-то смотря на нее, люблю его еще больше))))) Это так мило)))) :blush2:

d32d01a8a034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю свою собаку? А как можно любить того, кто живет для тебя, кто ловит каждый твой взгляд, каждое слово, интонацию, кто виляет попой при каждой встрече, даже если прошло всего пять минут, кто готов выполнить все команды которые знает и шлепать на больной лапе, только чтобы я сказала " ты молодец!!!", кто всегда слизывает слезки и утешает тычась мокрым носом и обнимая лапой, кто стойко переносит все неприятные процедуры, типа "давай уши чистить", кто всегда рядом и даже глядя на него спящего хочется только улыбаться, кто съел кучу обуви, подправил дизайн стен, не хочет спать на своем дорогущем диване... Приходишь с работы, видишь улыбающуюся морду и попу ходуном и куда только усталость делась, да я для тебя..... Гулять идем? Шлейка или ошейник? Мордой тык - выбрал. Я очень люблю свою собаку (двух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиффани приоделась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема позитивная, собики очень красивые. :clap_1:

Я очень люблю своего Семушку, если бы можно было его везде ссобой брать так бы и таскала. Да он шкодил, да не слушался, но когда к тебе подходит этот солнечный мальчик, кладет голову на колени, фыркает и смотрит своим "взглядом" отказать в нежности я не могу. Стала замечать за собой, в моменты когда плохо и хочется, чтобы тебя пожалели, я первым делом бегу к своему песику, потому что стоит его прижать к себе и сразу все тучи рассеиваются.

Блин пишу и так домой захотелось, на обед пойду к своему пупсу, благо работаю через дорогу от дома)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю свою собаку, обожаю, с ума по нему схожу :Puppy:

Появился Викинг у нас 1,5 года назад (сейчас ему 6 лет) и всё- жизни без него не представляем. Всё лучшее ему. Частенько вредничает, но всё равно он самый лучший и любимый пёс :dog_wolk: :sm8:

Пару фоток выбрать не удалось :lol2:

7c0e11a1deba.jpg

a1968383ce58.jpg

e5843e72d646.jpg

364e69addd08.jpg

2283d3274af0.jpg

945109edec5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Викинг клевый ))) и как не любить а )) когда умняшки они такие ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, спасибо большое :) Несси- красотка!

Да сама не понимаю как их не любить, лапулечек этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю животных вообще, собак и кошек в частности, своих - особенно!) Когда была беременная, уходя в декрет, принесла Россика в дом и сказала "он будет здесь жить, это - мой первый ребенок, сынок". Мне кажется, больше никого так не любила и не полюблю. И когда его не стало, думала умру сама от тоски, дочь потом мне сказала, что я "выла по вечерам", а я-то думала, меня никто не слышал, когда я по нему на кухне ночами рыдала. До сх пор плачу, правда реже не каждый день. А прошло уже 8 лет, как его усыпили. И пережить это до сих пор не могу, потому что неожиданно все случилось, он до 5 лет не дожил!!! Почему его Он забрал?!!! Это несправедливо!!! Да, действительно, ТАК и не полюбила, но по-другому люблю каждую (ибо у нас - бабье царство) - по-своему. В кошке души не чаю, даже сердиться не могу (это первое и единственное такое живое существо, я вспыльчивая и сержусь часто и на всех, кроме кошки). Полюбила всех троих сразу, как только каждую увидела впервые. Кошку и пуделиху - в метро, кошку мне передавали в метро в месячном возрасте, пуделиху в метро увидела, в 3-хмесячном возрасте, когда встречала там заводчицу из Тольятти, чтобы проводить ее к нам домой, голденшу (хотя я с каждым днем все больше убеждаюсь, что это - лабро-голд) - на работе, когда мне ее подарили на ДР с бантиком на шее. И нет у меня никаких периодов ожидания, когда мы начнем понимать друг друга, когда придет осмысленность. По мне - так любой период их жизни хорош для для любви - и крошечный комочек бестолковый, но ласковый, нежный и доверчивый, и подросток, начинающий понимать и делать то, что от него ждут и просят, и собака/кошка уже в приличном возрасте, когда и понимают с полу-слова, и не достают бесконечными побегушками-поскакушками... И столько они во мне нежности и любви аккумулируют, и ответственности прибавляют, и силу воли тренируют - хочешь-не хочешь, а иди, гуляй, и терпимости учат - ну, оччччень я не люблю грязь, шерсть, слюни, живу в грязи немыслимой и только от прогулки до прогулки живу, в постоянном ожидании (очень не люблю выходить из дома в принципе), ничего толком не успевая сделать ни по дому, ни "не по дому", но тем не менее - люблю всем сердцем. И из-за того, что люблю и хочу, чтобы, например, младшей собаке моей было хорошо, даже вбила себе в голову мысль, что надо отдать ее в лучшие условия, в другую, более состоятельную и активную семью, но... все равно отдать бы не смогла. Даже мама моя, которая категорически была против такого подарка с самого первого дня, даже она любит и Еву, и кошку Масяну (тоже была столь же категорически против, когда я ее привезла, да и против Росса тоже была. и до самых последних его дней ворчала, зачем вообще эти собаки нужны (и ей - в частности), но любила, кормила, гуляла, если надо было)!))), только пуделиху, скрепя сердце, приняла до того, как ее привезли к нам, разрешила ее завести), и Марусю (пуделя). Их нельзя не любить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю эту поганку свою собаку! Как он утром нахально прется на кровать, уверенно ложится, вздыхает тяжко и заваливается, положив бархатную ушастую головушку на мои ноги...пытается что-то там себе вылизать и вычесать безобразно хрюкая и воровато скосившись в ответ на мой пинок в бок, говорящий о том, что свои почесушки престало делать на своем матрасе, а не моей кровати. Люблю эту поганку, который идет нога в ногу на кухню, останавливаясь, когда останавливаюсь я и прозрачно намекает на холодильник, прибыв на место назначения и попрошайничает за столом, переваливаясь с булки на булку и кивая и подмигивая и чуть не плача, провожая кусок котлеты страдальческим взглядом. А как он шуршит помойкой! Только выйдешь с кухни, как слышишь шорох и вернувшись, видишь лишенный всякого породного благородства семенящий силуэт, шмыгающий под стол и косящий нечестным карим глазом исподлобья...ну как не любить такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю своего Лаврушу...люблю, любила и всегда буду любить своего плюшевого мальчишку...с первой встречи он обнял нас лапами и я поняла, что это - наша собака. Да, мой мальчишка был особенный, не совсем лабрадорский - скорее - "вещь в себе", флегматик, спокойный и очень терпеливый. Как можно не любить эти умоляющие глаза на кухне, когда ты готовишь что - то? А как он смешно изображал кобру, когда начинал переваливаться на попе?:)Придешь домой, прижмешься к нему, погладишь по большой умной голове, зацелуешь от ушей до хвоста, обнимешь - и больше ничего не надо. Вдохнешь такой родной запах и поймешь, что ты дома, и что есть рядом кто - то, кто тебя ждет...А как он бодался от радости, когда я появлялась на пороге?:) Разве к этому можно остаться равнодушной? А любовь к мусорным мешкам, после которых квартира становилась похожа на филиал свалки? Этого так сейчас не хватает, равно как и шерсти повсюду...а постоянное кряхтение и сопение по ночам, такое трогательное. Иногда встанешь среди ночи покурить, подойдешь к нему, обнимешь, погладишь и он успокаивается....Когда он умирал у меня на руках, пока делали укол я легла рядом с ним на пол и говорила ему как сильно я его люблю, и что он одно из лучших событий, которые случались со мной за все 30 лет жизни. Этот плюшевый парень научил меня любить. И я безумно скучаю по нему. Мне его страшно не хватает. Единственное, что после него я всегда ношу с собой - это красную косточку с ошейника. Вот такой он был - обнимака, философ, и очень любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю своего Лаврушу...люблю, любила и всегда буду любить своего плюшевого мальчишку...с первой встречи он обнял нас лапами и я поняла, что это - наша собака. Да, мой мальчишка был особенный, не совсем лабрадорский - скорее - "вещь в себе", флегматик, спокойный и очень терпеливый. Как можно не любить эти умоляющие глаза на кухне, когда ты готовишь что - то? А как он смешно изображал кобру, когда начинал переваливаться на попе?:)Придешь домой, прижмешься к нему, погладишь по большой умной голове, зацелуешь от ушей до хвоста, обнимешь - и больше ничего не надо. Вдохнешь такой родной запах и поймешь, что ты дома, и что есть рядом кто - то, кто тебя ждет...А как он бодался от радости, когда я появлялась на пороге?:) Разве к этому можно остаться равнодушной? А любовь к мусорным мешкам, после которых квартира становилась похожа на филиал свалки? Этого так сейчас не хватает, равно как и шерсти повсюду...а постоянное кряхтение и сопение по ночам, такое трогательное. Иногда встанешь среди ночи покурить, подойдешь к нему, обнимешь, погладишь и он успокаивается....Когда он умирал у меня на руках, пока делали укол я легла рядом с ним на пол и говорила ему как сильно я его люблю, и что он одно из лучших событий, которые случались со мной за все 30 лет жизни. Этот плюшевый парень научил меня любить. И я безумно скучаю по нему. Мне его страшно не хватает. Единственное, что после него я всегда ношу с собой - это красную косточку с ошейника. Вот такой он был - обнимака, философ, и очень любимый.

Аня, обязательно заведите новую собаку!!! Лавруша будет рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю свою собаку. Нежную, умнейшую лабрушу. Она терпеливо выносит все ласки, которые обрушивает на неё моя семья. Когда нам хорошо - мы сразу бежим к собачке. Когда нам плохо - тем более бежим к ней. А когда она подходит ко мне, я присаживаюсь напротив. И она прячется мне в руки.. тут такое накатывает, слов не хватит описать.. Единение наших душ, щека к щеке. Я уверена, что она прекрасно понимает, как я её люблю. И каждый день я говорю ей, что она самая замечательная, самая красивая, самая самая.. А она зажмурится и слушает меня. Если перестать говорить - глаз тут же открывается :gleam:

Луиза моя, Луизонька, Лу. Я только об одном прошу - чтобы это продлилось как можно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так странно.... форум для собанек, а все почему-то забросили тему о любви к ним...

Конечно, есть и другие дела, но! Они - наши собаки - неотемлемая часть нашей жизни. Для всех поразному...

Мой Трэйчик - это моя жизнь, радость, счастье, шоколадный любимый сыночек!

То, состорит умилительную мордаху

aed195df02c0.jpg

то - деловито подает тапок

0066ceb6c214.jpg

То - снисходительность и благородство

38c80a01654e.jpg

то скочевряжит смешную моську

178e67ea51e4.jpg

И просто. Нет не так, не просто, а СПЕЦИАЛЬНО ЖИВЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!

Виляющий хвостик, преданные глаза,

Живут навечно только для тебя,

Ты улыбнешься и рукой махнешь,

Он живет для тебя, ты сразу поймешь!

1ffb3cd3465d.jpg

Я не знаю, как можно не любить? :doh:

Два дня у меня очень болел зуб, я жуткая трусиха и к врачу не пошла, пыталась таблетками загасить, обильно курила, даже водки выпила - ничего не помогало...Трэйчик лег мне на шею и боль почти ушла (если я раньше лезла на стенку, то стала терпима),мы так в обнимку и уснули!

Я еще очень много могу написать о Трэйчике, но ни одни слова не передадут, это надо чувствовать! Сегодня мне позвонила хозяйка Трэйкиного сыночка и сказала, что Бергушща снял температуру у хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад мы задумались о собаке, споров было много я хотела или лабрика или корсо, у мужа была детская мечта англичанен, с двух недельным спором выбор был сделан на англичанина. Когда искали объявление о продаже щенков, увидали фотку и поняли это наш, позвонив заводчице она сказала что этот щенок пригляделся паре из Вологды и что они за ним приедут в ближайшие три дня. Но предложила что если за ним приедем седня то она его нам отдаст в 3 ночи поехали в Иваново преодолев 120 км. мы увидели наше маленькое чудо. Мы как взяли его на руки сразу сказали что это наш малыш, она очень удивилась что мы даже документы на него проверять не стали. Прошел год но не сколько не жалею об этом , конечно порода на любителя ,а сколько время надо уделить ужас. Зато ребеночек еще тот , многие друзья наши говорят что так как живет наш мелкий можно только позавидовать сопильки вытрут, попу намоют, вкусно накормят. Когда он был очень маленьким часами приходилось проводить с ним время особенно ночью когда в первое время плакал, мы выросли но детские привычки остались. Каждый день у нас как по графику : с 22.00 до 00.30 мы спим , в 2 ночи где то он будит меня почесать ему пузико , в 6.20 ( хорошо если на работу вставать, а когда в отпуске так лень) как танк будит на улицу пописать сходить , потом мы опять спим до 12 пока я на работе либо спит с папкой если он выходной, днем обязательные дополнительные прогулки ( если нет дождя) , 2 часа игры вечером поесть и поспать как всегда. Ко всему этому надо ему не раз помыть попу после прогулки, лапки и протереть все складочки )

И я очень очень сильно его люблю , даже когда он шкодничает )

ea852e85500f.jpg 76ec11df0e9b.jpg c92c35c7cf29.jpg c5ca8d2738e3.jpg 22b61fd1188d.jpg a6aab612d7ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76ec11df0e9b.jpg

Классный пупс! :thumbup: Невозможно хорошенький просто))) ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю, обожаю...

Как можно не любить кожанный мокрый носик, вкусно пахнущие пяточки1f9e1648b5a4158d7c173d6e8a29922e.gif

250a2dc44e62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад мы задумались о собаке, споров было много я хотела или лабрика или корсо, у мужа была детская мечта англичанен, с двух недельным спором выбор был сделан на англичанина. Когда искали объявление о продаже щенков, увидали фотку и поняли это наш, позвонив заводчице она сказала что этот щенок пригляделся паре из Вологды и что они за ним приедут в ближайшие три дня. Но предложила что если за ним приедем седня то она его нам отдаст в 3 ночи поехали в Иваново преодолев 120 км. мы увидели наше маленькое чудо. Мы как взяли его на руки сразу сказали что это наш малыш, она очень удивилась что мы даже документы на него проверять не стали. Прошел год но не сколько не жалею об этом , конечно порода на любителя ,а сколько время надо уделить ужас. Зато ребеночек еще тот , многие друзья наши говорят что так как живет наш мелкий можно только позавидовать сопильки вытрут, попу намоют, вкусно накормят. Когда он был очень маленьким часами приходилось проводить с ним время особенно ночью когда в первое время плакал, мы выросли но детские привычки остались. Каждый день у нас как по графику : с 22.00 до 00.30 мы спим , в 2 ночи где то он будит меня почесать ему пузико , в 6.20 ( хорошо если на работу вставать, а когда в отпуске так лень) как танк будит на улицу пописать сходить , потом мы опять спим до 12 пока я на работе либо спит с папкой если он выходной, днем обязательные дополнительные прогулки ( если нет дождя) , 2 часа игры вечером поесть и поспать как всегда. Ко всему этому надо ему не раз помыть попу после прогулки, лапки и протереть все складочки )

И я очень очень сильно его люблю , даже когда он шкодничает )

ea852e85500f.jpg 76ec11df0e9b.jpg c92c35c7cf29.jpg c5ca8d2738e3.jpg 22b61fd1188d.jpg a6aab612d7ff.jpg

Боже мой, какое чудо чудесное!!!!! Я влюблена!!!! :nyam:

Люблю, обожаю...

Как можно не любить кожанный мокрый носик, вкусно пахнущие пяточки1f9e1648b5a4158d7c173d6e8a29922e.gif

250a2dc44e62.jpg

Вот-вот! А глаза-то дитё показало какие!!!! Обалденные! Подайте , ради богя,жа нима паппжур :lol2: А у вас случайно ничего со стола не упадет? :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Что-то темка убежала далеко назад... :(

Теперь у меня две собаки - два сыночка! Старшему Трэйчику 11,5 лет, мелкому Нортику 5 месяцев. Я люблю своих собак!!! :run2: :sm4: :sm4:

Люблю одинаково, глажу двумя руками, целую в две морды, мои щёки вылизывают с двух сторон - офигительно приятно!!! :P

Обожаю моих шоколадок!!!!!! :respect:

8bf143b5c0ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкоежка.)Оба шоколадики. :lol2:

Серёжик, ага, обожаю шокладок, мням!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...