Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люблю свою собаку!


Рекомендуемые сообщения

...тема приятная такая.. :nyam:

Я почти до 30-летнего возраста была кошатницей. :doh: Даже и мысли не было завести собаку..Переехала к мужу-жуткому собачнику и ( в то время)владельцу кокер-спаниельки и фффсеее!!! :dribble: И понеслось :lol2:

Спасибо,Судьба,за твой резкий поворот.Теперь я знаю,что такое настоящее СЧАСТЬЕ!!

Собака моя,я люблю тебя и обожаю..Спасибо за любовь!!Обещаю беречь твое верное сердце всю жизнь..

17a9530dfa5a5b01f3eae8ff1a0217f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выложить фотки? У меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выложить фотки? У меня не получается.

Загружаешь фото ТУТ копируете вторую ссылку и вставляете в текст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот была у нас тоже душевная темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13996&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! особенно вот эта понравилась ))

48303a6c63e3.jpg

----

текст гармонирует со временем его написания - в пятом часу утра :dribble: никак гуляли ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! особенно вот эта понравилась ))

48303a6c63e3.jpg

----

текст гармонирует со временем его написания - в пятом часу утра :dribble: никак гуляли ?)))

Да, мне тоже нравится эта фотка!

Гуляли, мы с Трэйкой любим в 2-3 часа ночи гулять, на улице тишина, воздух чистый так как уже прошла поливалка, вобщем - красота!

Только у меня комп что-то в моем сообщении накосячил или у меня руки из заднего места? :lol2: Сейчас попрошу модераторов почистить мой косяу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, к сожалению не редактируется Ваше сообщение. Пишет что слишком много изображений и просит удалить часть из них.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, к сожалению не редактируется Ваше сообщение. Пишет что слишком много изображений и просит удалить часть из них.:dntknw:

То же самое :dntknw: не знаю, в чем дело...какой то глюк! видимо форум перегрелся от накала нашей любви к своим собакам. :lol2: Наверно, только Павел сможет помочь в этом случае, как только у него будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое :dntknw: не знаю, в чем дело...какой то глюк! видимо форум перегрелся от накала нашей любви к своим собакам. :lol2: Наверно, только Павел сможет помочь в этом случае, как только у него будет возможность.

Это да, Мариш! Я столько фоток показать хотела, что форум действительно глюкнул... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, Мариш! Я столько фоток показать хотела, что форум действительно глюкнул... :lol2:

Да в форумном ядре система ограничений просто стоит.Так что советы :

1) не более 6 картинок в сообщении.(наиболее "легкоперевариваемое" форумом число имхо.

2)Если надо много написать и повесить фот - делайте перерыв меж постами хотяб минуты 2.В противном случае ели после последнего поста вашего никто не успел написать сообщение, то ваше новое объединит со старым, и вот тут может выйти мега глюк от числа картинок в тексте.Вплоть до нечитаемости сообщения.

Так что терпения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу пройти мимо ...

Я люблю свою собаку...и ещё одну свою собаку люблю... :nyam:

Вот такое вот чудо-юдо плюшевое завелось у нас почти 4 года назад:

8c13b2dcc53c.jpg

И этот поросёночек рос-рос...

c8d02505106e.jpg

...и выросла вот такая собака-улыбака:

a21f366d81fd.jpg

А ещё у нас завелась вот такая сирота казанская:

237dbd65d00e.jpg

...которая отъелась и стала вот такой собакой-валякой:

880ff4ce75ff.jpg

Вопрос люблю-не люблю, трудно-не трудно как-то никогда не стоял у нас.

Было - дождь на улице, спать охота невозможно - а нам на улицу... и думаю - ну нафига козе баян? И ворчу - навязались на мою голову... А они мне улыбаются и колотят хвостищами... и я улыбаюсь и шагаю в дождь..в снег... в жару...

И ещё было - выгрызенные стены, сожранная обувь, порванные вещи... отрабатываем послушку... тапки на шкаф... носки по карманам... и вот оно, счастье - мы красиво идём рядом!!! Я на седьмом небе!!!

И так было - сирота кидалась страшно на всех кобелей, душился на поводке... вопли, брызги слюней... работаем-работаем-работаем... и мы смогли! Мы игнорим (ТТТ) посторонних!!!! Я счастлива...

И вот так у нас: один нос дышит мне в ухо, пыхтит и старается лизать - а мне щекотно, я уворачиваюсь - и натыкаюсь на второго, который заглядывает мне в глаза и счастлив от того, что я есть. Я читаю это в их глазах.

Люблю ли я своих собак? А разве можно - НЕ любить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в форумном ядре система ограничений просто стоит.Так что советы :

1) не более 6 картинок в сообщении.(наиболее "легкоперевариваемое" форумом число имхо.

2)Если надо много написать и повесить фот - делайте перерыв меж постами хотяб минуты 2.В противном случае ели после последнего поста вашего никто не успел написать сообщение, то ваше новое объединит со старым, и вот тут может выйти мега глюк от числа картинок в тексте.Вплоть до нечитаемости сообщения.

Так что терпения.)

Серёжик, большое спасибо за советы!!!! :thumbup:

Попросила Маришку и Айрона удалить мое сообщение, сейчас попробую опять его разместить. Очень много фоток хотелось показать....

Спасибо, Маришка и Сережа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Гермесик (будучи щенком) разгромил всю квартиру, уписал паркет, перевернул с ног на голову привычный уклад жизни, НО... он у меня самый лучший и я его люблю! Обнимемся с ним вечером, сядем у телевизора. "Кто у меня красивый? Гермеса красивый..." Язык высунет, голову на плечо опустит и пыхтит как паровоз - соглашается :)

1yhb.jpg

И дедулечку своего люблю. Хоть пудели как порода мне никогда не нравились. Он очень преданный, сообразительный, ласковый.

kcuv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, покажу еще раз фото своих друзей и родственников, которые обожают Трэйчика.

Если честно, не понимаю, как можно не любить??? :aggressive: Это твоя собака, которая любит тебя!

Мой брат и Трэйчик

03612e48d213.jpg

Мои сестра и тетя

d75e1f75ffea.jpg

Натуля (Ампир) с Трэйчиком

7c8cda86ee18.jpg

Лечу Трэйчика от покусов убийцы-стаффа...

a65c185c77c5.jpg

Димон (Энс Луменс) и Трэйчик

ae2beb365e47.jpg

Наши друзья

efc1ec7a6a0a.jpg

b10c8cfc16e4.jpg

28d466b1a0fd.jpg

6031fdae9649.jpg

50ecacfc51cf.jpg

19ae5935dbc9.jpg

0d16472aefd0.jpg

0d770b6993d9.jpg

8f88b2093226.jpg

7f66498ce7ea.jpg

beb206afefda.jpg

54b37ca4afdd.jpg

09dfdc7a579f.jpg

00bcfc76c051.jpg

b5f1f5d89a9f.jpg

12f3b1a1aeab.jpg

ffa668fcddf8.jpg

5dc1fc528bb7.jpg

f4cd0fc8a19d.jpg

7d108e4ef9a7.jpg

ffa15d06cf09.jpg

43773ed27335.jpg

e9776ccc3bda.jpg

cefa0d711650.jpg

ЛЮБОВЬ - это самое главное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дедулечку своего люблю. Хоть пудели как порода мне никогда не нравились. Он очень преданный, сообразительный, ласковый.

kcuv.jpg

Какой трогательный парень :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю свою Тодышу сильно, сильно, она для меня не собака, она доченька моя. Сынок тоже иначе, чем сестрой ее не считает, не разрешает при ней говорить, что Тодышины папа и мама собаки, мама для нее я. Обязательно поздравляем Тоду с Днем Рождения, Новым годом и даже с 8 марта(она же девочка), причем подарки выбираем так: приходим в Марквет, показываем Тоде игрушки, на то она больше обратит внимание потихоньку покупаем, прячем в сумку и дарим в праздник :lol2:

Она понимает меня с полуслова, полувзгляда, так же, как и я ее, команды почти не используем, разговариваем.

Щеночка я выбирала долго, смотрела многие фотки, даже приезжала смотреть помет, но в самое сердце никто не зацепил, но как-то я увидела вот это фото afe322c4fb43.jpg и все, я поняла, то это моя девочка, я даже не обратила внимание, что щенуля находиться в Орле, но к счастью заводчик согласился мне привезти мою крошку, мы считали дни до встречи. Но такая любовь, ак сейчас возникла не сразу, сначала было только, восхищение, умиление и забота о щенке, а сейчас когда между нами полное понимание, не представляю себя без нее, Тодыше скоро 3 года, так быстро....., я боюсь думать о том, что собаки живут только 15 лет, мне кажется, что с каждым годом я буду любить ее все сильнее, старенькая собака, это не собака, это человек, самый добрый, верный, бескорыстный и понимающий.

Мое солнышко 7644f6624d23.jpg, взгляд такой же проникновенный, как на фото щенком 28b4245339ff.jpg

С сынулей 1f6541f89519.jpgff84027093ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: тока творог не ест, на безе похожа

:lol2:

Еще вспомнила, поехали в отпуск и мама меня спрашивает:

-Где Свидетельство о Рождении Антошки?

я-В том же файле, где Тодина родословная и справка

-Ну правильно, документы деток вместе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы тоже Тоду полюбила - вот сразу понимаешь, "твоя" собака или нет. Мне кажется она такой уравновешенной, мудрой, всёпонимающей, бесконечно доброй и с чертовщиночкой в глазах - видать, любит пошалить под настроение. Мне особенно понравились её фото на фоне пешеходного хода и с сыном. Красавица!

Трэй мощный пёс!

А вообще все собаки красивые!

Кабанчик Рой, а покажите Люсеньку, пжлста! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик Рой, а покажите Люсеньку, пжлста! :blush2:

А вот, у нас целая темка есть: Рыся-Люся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодыше скоро 3 года, так быстро....., я боюсь думать о том, что собаки живут только 15 лет, мне кажется, что с каждым годом я буду любить ее все сильнее

Это твой щенок. Теперь он твой навсегда

И ты не хочешь, но считаешь его дни и года.

И с каждым новым днем твоя любовь к нему растет

Она станет огромной когда он умрет.

(с) Дельфин. "Молоко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшкин, спасибо большое, очень приятно :blush2: Вы так верно написали про ее характер, все так, только мудрости конечно еще нет :lol2: , пока тока хитрость. Тода очень любит купаться, она послушна, ходим почти всегда без поводка, но если видит воду, все, тушите свет, периодически ходим гулять в Покровско-Стрешнево, там пруды, но в этом году они абсолютно загажены, люди купаются, но Тода зашла в воду :bad: , ели отмылись потом от грязи и вони, так вот я дабы исключить, мимо прудов стала водить ее на поводке и в очередной раз прошли пруды, отошли от них достаточно далеко, Тодышка шагает со мной нога в ногу, идеал поведения, я и подумала, поводок ни к чему и отпустила хулиганку, только я отстегнула поводок, она со всех лап побежала в пруд и уже от туда искупавшись смотрела на нас со счастливой моськой :D

Тода и правда именно моя собака, я когда смотрю на нее у меня как-будто душа раскрывается на встречу, у нее такой взгляд.....,лапонька моя.Людей она любит больше чем собак, т.е. когда встречаем знакомых собачников, она сначала здоровается с хозяином и уже потом может подойти к собаке. На прогулке с ней просто так постоять, потрындеть с кем-то не получиться, начинает грызть палки, так что мы все время или играем, или бегаем за самокатом, велосипедом сына или просто прогуливаемся. Еще она умеет улыбаться, именно улыбаться, я ее глажу, говорю ласковые слова и ее губы расплываются в улыбке. Пока была щенком почти ничего не погрызла(пульты, радио телефон, Антошкиного плюшевого зайца и 2 раза его же кошелек с деньгами, не в счет, сами виноваты, не убрали :D )

Любит она всех домочадцев, Антошка когда остается у бабушки,она лежит около двери и скучает или он уходит гулять, она переживает, ждет, но на прогулку выходит только со мной, сын много раз пытался ее вывести сам, ни в какую, сядет на попу и не сдвинешь. Я прихожу с работы, открываю дверь и неизменно вижу Тодышу, которая заблаговременно приготовилась к встрече, заняв место у входа.

В отпуск в этот раз тоже вместе ездили 6ace0094d284.jpg,d94a61709892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твой щенок. Теперь он твой навсегда

И ты не хочешь, но считаешь его дни и года.

И с каждым новым днем твоя любовь к нему растет

Она станет огромной когда он умрет.

(с) Дельфин. "Молоко"

Саша и Чак, огромная просьба, можно мою цитату убрать из вашего поста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...