Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Реутово бегает палевый лабрадор.


Марина и Айрон

Рекомендуемые сообщения

По сообщению от форумчанки Лены и Коры, в Реутово на Юбилейном проспекте в районе школы № 6 бегает палевый лабрадор: крупный, но худой, глазки текут, в строгом и противоблошинном ошейниках. Пытались приманить, не получилось, тем более что к себе взять не могли, т.к. обе их девочки текут. Лена сказала, парень точно не местный, местных они всех знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу Вас, если вы увидите его вновь, пропробуйте позвать его по имени Бартез! Мы пропали в Дмитрове,но уже почти месяц прошел,говорят может объявиться где угодно,может кто увез, а он повторно деру дал, или выгнали.У моего клеймо XL.....Наверное с моей стороны это наглость, но я не могу приехать в Реутов, я сейчас не в московской области(( а дистанционно искать малыша , очень трудно.Спасибо добрым людям, помогают!!!

post-31764-0-02146600-1376311151_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через часа 2 смогу посмотреть, но только если подойдет. Взять к себе, увы, не смогу, тк я в отпуск уезжаю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Мы с мужем видели его сегодня утром около нашего дома (Юбилейный проспект, 13), бегал через дорогу, мы попытались позвать- он останавливается, смотрит, виляет хвостом, но не подходит. Кобель крупный, длиннолапый, худой (ребра просматриваются, но не критично. На нем строгий ошейник и желтый противоблошинный. Кобель не наш, мы всех своих знаем. Задержались и опросили всех, кто был в это время поблизости не их ли это собака, но вес открестились от парня. Мы побегали за ним, побегали, но без успеха. Он отправился в сторону станции. Мы вечером посмотрим его, но даже если и удастся "заарканить" -взять не сможем,у нас девицы текут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Мы сучьи "родители", мне и в голову не пришло с такого ракурса его разглядывать! Кобелиность его заприметили, и все! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошла весь парк, прошлась вдоль ж/д, перешла носовиху, нет его. Говорят в районе 12 ти дня бегал прям в переходе метро и жалобно скулил. Подтверждают, что к людям не шел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...