Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

поздравляю))) эх, у меня в мечтах тоже есть наглая рыжая кошачья морда в дополнение к собачьей :lol2:

Таааааксссссссс Вам выговор девушка :angry2: Захожу утром полюбоваться на очередную фотосессию в теме Новогодний отсчет - а её нет :ranting: филоните, девушка, филоните :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше 12 часов - и у меня будет котенок :)

ух ты!!! :dribble: завидуююююююю

тоже котенка хочу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ближайшая подруга стала участницей новогодней истории - прям как в Ёлках!

Ей в ящик опустили письмо от Деда Мороза. На конверте указан её адрес. А в конверте - поздравление одному восьмилетнему мальчику, Почётная грамота за хорошее поведение в течение года и удостоверение Помощника Деда Мороза! :dribble:

Подруга моя почесала репу и пошла по окрестным школам и паспортным столам искать ребёнка - он же ждёт письма от Дедушки!

И в одной из школ оказался этот мальчик (к детям её, конечно, не пускали - она рассказывала эту историю про письмо каждому завучу). И письо нашло адресата!!!!

Теперь маленький Денис не будет разочарован, а моя подруга счастлива и чувствует себя тоже Помощником Деда Мороза!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенок у меня. Ярко-рыжий, совсем маленький (у него и мамка-то небольшая, а ему самому и вовсе два месяца), крайне любопытен и общителен. Уже нашел пару лазов в кухне, откуда я потом его еле достала, нашипел на Симбу и поприставал ко мне с играми)) Сейчас закрыт в ванной, откуда на удивление громко и требовательно кричит.

Вечером продолжу знакомить его с Симбой, уже после ОКД, чтоб собака была усталая и не столь игривая, а то котенок пока боится (еще б, такая тушка-то, и скачет вокруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенок у меня. Ярко-рыжий, совсем маленький (у него и мамка-то небольшая, а ему самому и вовсе два месяца), крайне любопытен и общителен. Уже нашел пару лазов в кухне, откуда я потом его еле достала, нашипел на Симбу и поприставал ко мне с играми)) Сейчас закрыт в ванной, откуда на удивление громко и требовательно кричит.

Вечером продолжу знакомить его с Симбой, уже после ОКД, чтоб собака была усталая и не столь игривая, а то котенок пока боится (еще б, такая тушка-то, и скачет вокруг)

Фото в студию... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно)) Постараюсь к вечеру уже поснимать его (и Симбу тоже) и выложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не породистый) Так внезапно сложились обстоятельства, у кошки знакомого народились очаровательные рыжики, и он их раздает. Я не смогла удержаться и пройти мимо))) Давно хотела именно рыжего котенка)))

И я, и я рыжего хочу! Мейн куна. С мужем никак не договоримся. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я рыжего хочу! Мейн куна. С мужем никак не договоримся. :sorry:

Я тупо поставила перед фактом, что беру котенка, и точка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня нашли нового владельца Бонечкиному флисовому комбинезону!

Встретили на прогулке карликового пинчера. Хозяйка пожаловалась,что не может ничего ему подобрать,да и времени особо нет (в семье 4-ро детишек). Предложили зайти в гости и померить. Из гостей Ровер ушел уже в обновке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино, вышивка, мягкий диван, валяющиеся неподалеку кошь и собачух и концерт Макаревича по телеку.... ооууууу еееееее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино, вышивка, мягкий диван, валяющиеся неподалеку кошь и собачух и концерт Макаревича по телеку.... ооууууу еееееее :thumbup:

Ой блииииииииииин, порадуюсь за Ваш такой кайфовый вечер! :dribble: Это ж действительно крутооооо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наткнулась в Ютубе на балет "Щелкунчик" в Мариинке, 2012 год. Глаз не оторвать. Смотрели всей семьей. Прекрасная постановка и прекрасная запись!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наткнулась в Ютубе на балет "Щелкунчик" в Мариинке, 2012 год. Глаз не оторвать. Смотрели всей семьей. Прекрасная постановка и прекрасная запись!!! :thumbup:

Здесь и Щелкунчик,и другие достойные вещи.smile.gifhttp://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73191&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь и Щелкунчик,и другие достойные вещи.smile.gifhttp://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73191&st=0

Там не нашла. Закинула ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не нашла. Закинула ссылку.

Самый первый пост ) Но,чем больше Щелкунчиков,тем лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый пост ) Но,чем больше Щелкунчиков,тем лучше )

Тьфу ты, я с конца читала тему, а начало проглядела:-) Не, уберу тогда. Но постановка, конечно, достойная, чтоб дважды быть упомянутой:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, я с конца читала тему, а начало проглядела:-) Не, уберу тогда. Но постановка, конечно, достойная, чтоб дважды быть упомянутой:-)))

Не убирайте,многие тоже с конца начинают,пусть будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни сварила молочную рисовую кашу с тыквой! Вкус,запах,цвет, мммм :thumbup: Объедение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни сварила молочную рисовую кашу с тыквой! Вкус,запах,цвет, мммм :thumbup: Объедение!

Бабушка мне в детстве такую варила. Обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня так сильно приятно удивилась... Второй день не успеваю с работы за сыном в школу. Второй день топает домой один, по телефону от школы до квартиры, потому что стремно, все-таки первый класс, хотя идти полторы минуты. И вот прихожу домой, и как ни странно не слышу привычных звуков мультиков. Зато из кухни слышу вопрос: "Мама, угадай,что я делаю?" Говорю:" наверное кушаешь". Но нет! Это маленькое чудо стоит у раковины и моет посуду. Сказал, что хотел сделать мне приятное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня так сильно приятно удивилась... Второй день не успеваю с работы за сыном в школу. Второй день топает домой один, по телефону от школы до квартиры, потому что стремно, все-таки первый класс, хотя идти полторы минуты. И вот прихожу домой, и как ни странно не слышу привычных звуков мультиков. Зато из кухни слышу вопрос: "Мама, угадай,что я делаю?" Говорю:" наверное кушаешь". Но нет! Это маленькое чудо стоит у раковины и моет посуду. Сказал, что хотел сделать мне приятное)))

Умничка какой! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в магазине. Улыбнуло!

1482ddc58ff6ce6fb052e5d287c4aff9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили нашему мопсику вот такой вот нарядный свитерок

6663c25d4f8433c3609a6d5be6b483e8.jpg

Жалко только,что на лабриков такие не шьют :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...