Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Наши поздравляшки вам! На новоселье пригласите?))))

Светик, спасибочки! :dribble: Конечно же приглашу! Обещаю показать фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибочки! :dribble: Конечно же приглашу! Обещаю показать фото! :thumbup:

Ну... фото... Я с чемоданами и подарками припрусь - как положено новоселье справлять!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... фото... Я с чемоданами и подарками припрусь - как положено новоселье справлять!)))

Всегда будем рады! Фото - фотом, а праздники я лУблУ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥, поздравляю Вас с правильным решением! Вы будете в восторге от Ваших новых жильцов - вначале они не "цепляют", а со временем просто завораживают и кажутся такими милыми, родными и интересными.

Сегодня пришли мои винтажные духи, заказанные по интернет. Как же я по ним скучала и как долго их искала! Я была очень скептична настроена к сайту, к возможности получить подлинный аромат, а не какой-нить "компот" и очень не хотелось пострадать от нечистоплотности продавца да ещё и за немалые деньги. Это они и они просто роскошны, как и много лет назад! Сразу надела, почувствовала себя на 20 лет моложе и окунулась на мгновенье в нахлынувшие воспоминания... Нет, жизнь не течёт - она стремительно несётся вскачь и её остаётся всё меньше...

Тю, млин, пришла порадоваться и побухтела заодно... :lol2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшкин, а может порекомендуете сайт? Тоже ищу почти винтаж)

Плюшкин, а может порекомендуете сайт? Тоже ищу почти винтаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшкин, а может порекомендуете сайт? Тоже ищу почти винтаж)

Плюшкин, а может порекомендуете сайт? Тоже ищу почти винтаж)

Могу)

Могу) ebay :dribble: Мои только там нашлись - видать из старых запасов парфюманьяков( я из Парижска заказывала). А Вы мне не хотите писнуть название? Если почти винтаж, то можно порыскать у скандинавов - они не любят шикарные, классические ароматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥, поздравляю Вас с правильным решением! Вы будете в восторге от Ваших новых жильцов - вначале они не "цепляют", а со временем просто завораживают и кажутся такими милыми, родными и интересными.

Спасибо! )) Пока и правда чувства разнятся. От мимимишности до... как я рядом с ними есть буду? :lol2: Но все равно мимишность побеждает, иначе бы не решилась! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тихо радуюсь, муж забрал из сервиса машину. Месяц лечили двигатель. Уж не знаю что они там делали столько времени, но наконец то час Х настал. Тяжко все таки по нашей жизни без колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу)

Могу) ebay :dribble: Мои только там нашлись - видать из старых запасов парфюманьяков( я из Парижска заказывала). А Вы мне не хотите писнуть название? Если почти винтаж, то можно порыскать у скандинавов - они не любят шикарные, классические ароматы.

Ой!

Это винтаж только в том смысле что это старая эскада, которую уже не выпускают. А название...Island kiss. Хочууу

Но я не умею с ибеем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тихо радуюсь, муж забрал из сервиса машину. Месяц лечили двигатель. Уж не знаю что они там делали столько времени, но наконец то час Х настал. Тяжко все таки по нашей жизни без колес.

Рано радовалась..сдохли дворники с моторчиком. новые 11 тысяч...sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это винтаж только в том смысле что это старая эскада, которую уже не выпускают. А название...Island kiss. Хочууу

Но я не умею с ибеем:(

Я не была знакома с Эскада, а посему не знаю тонкостей. Я нашла много продаж этого аромата на разных сайтах (русских, скандинавских, ибей и пр.) и он был в разных флаконах, с позолосенной цацкой на горле и без, с тёткой в купальнике и без тётки - я не знаю, какой подлинный. На русских сайтах, думается мне, это компот на спиртовой основе, который только имитация подлинного... Скандинавы не шлют в Россию, но если очень хочется, то можно списаться и они пойдут навстречу(не знаю, стоит ли шкурка вычинки с их ценами), а ибэй - там есть всё и цены улыбаются. Ничего нет сложного - надо просто оформить PayPal и... можно прощаться с деньгами... ну и радоваться новым приобретениям. :dribble: Если будут вопросы по ибэй, то постраюсь помочь, но не уверена, ибо у России с Новегией оазные страницы и условия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-1499.gifПоздравляю вас с этим Божественным днём !

Если найти на небосклоне самую яркую звезду и загадать желание, Господь поспособствует его исполнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретила невидящего мужчину с собакой-поводырем. Палевый лабрадор. Какое понимание,забота и нежность друг к другу! В каждом движении и прикосновении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретила невидящего мужчину с собакой-поводырем. Палевый лабрадор. Какое понимание,забота и нежность друг к другу! В каждом движении и прикосновении.

Я видела в Северном Бутово возле метро БДД, а точнее прямо возле магазина Виктория. Очень четкая работа собаки! Так идут, что и не поймешь сразу, что человек не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже второй день наблюдаю за перелетом гусей на юг: вчера шла с работы, а они летели так низко и гагакали прямо над головой, сегодня гуляла утром с Мартином - они снова летели по рассветному небу огромнымы стаями в несколько косяков.

Мне еще давно тетя моя рассказывала, как гуси летели над деревней так, что небо от них было серое, но сама видела их мало и редко, а тут такая красота!

Второй день у меня прекрасное весеннее настроение от этой необычайной картины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже второй день наблюдаю за перелетом гусей на юг: вчера шла с работы, а они летели так низко и гагакали прямо над головой, сегодня гуляла утром с Мартином - они снова летели по рассветному небу огромнымы стаями в несколько косяков.

Мне еще давно тетя моя рассказывала, как гуси летели над деревней так, что небо от них было серое, но сама видела их мало и редко, а тут такая красота!

Второй день у меня прекрасное весеннее настроение от этой необычайной картины!!!

Завидую. А я осенью видела клин журавлей (не над Москвой). Красиво,но грустно. Они даже курлыкали как-то печально. А вот весной совсем другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 3-х недель моему сыночку сняли гипс с ноги,ура!!! Я так рада, а он мне кажется не так чтобы очень, опять надо в школу ходить, гулять со мной и Тодой,мыть ей лапы, разбирать постель, участвовать в домашних делах :lol2: и есть сидя за компом опять запрещено :nono:

Сегодня встретила невидящего мужчину с собакой-поводырем. Палевый лабрадор. Какое понимание,забота и нежность друг к другу! В каждом движении и прикосновении.

Марина, мне кажется это мы про одих и тех же упоминаем, я в теме Трогательное писала "Я опять встретила этого лабрика с хозяином,попросилась погладить, так и разговорились. Песика зовут Шрек, ему 10 лет, живут они в Красногорске, хозяин берет его с собой везде, они даже вместе в санаторий ездили и Шрек купался в море :good:Сейчас хозяин осваивает компьютер, так что может быть когда-нибудь придет на наш сайт. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а есть за компом чем плохо? :lol2:

Меня сегодня очень порадовало. Иду из магазина, в руках два тяжеленных пакета и бутыль воды, встала на тропинке передохнуть. Только обратно поднялась - навстречу идут мама с сыном на велике. И внезапно мама говорит "давай отодвинемся в сторону, пусть тетя пройдет, видишь, у нее тяжелые сумки, ей тяжело идти". И они отошли в сторону оба. Мелочь, а приятно, что есть такие понимающие и воспитывающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мне кажется это мы про одих и тех же упоминаем, я в теме Трогательное писала "Я опять встретила этого лабрика с хозяином,попросилась погладить, так и разговорились. Песика зовут Шрек, ему 10 лет, живут они в Красногорске, хозяин берет его с собой везде, они даже вместе в санаторий ездили и Шрек купался в море :good:Сейчас хозяин осваивает компьютер, так что может быть когда-нибудь придет на наш сайт. "

Прочитала в "Трогательном".

Лабр очень красивый, крупный, ярко-рыжий, но судя по всему тоже в возрасте, мордашка с проседью

Все же это другая пара была. Лабрик светло-палевый,не крупный и ,мне не показался старым. Хотя встретила их в Тушино.Они ждали автобус на Красногорск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а есть за компом чем плохо? :lol2:

Так мало времени остается на общение(работа, заботы разные, т.д. и т.п.),хотя бы за ужином можно спокойно вместе посидеть и поговорить, а так мне кажется он с компом не только ужинать, но и спать готов лечь. И я уже начала воплощать свои планы в жизнь, на утреннюю прогулку с Тодышей отправила сына :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли с Лайтом, топаем по тротуару. Девочка лет 8-9 идет и ручкой к Лайту тянется и на меня настороженно глядит. Спрашиваю: Погладить хочешь? Отвечает: Очень хочу, но боюсь. Он не укусит? Отвечаю, что не укусит, сажу Лайта, разрешаю девочке гладить. Она его по кругу обошла, рассказала мне, что очень боится больших собак, ее в прошлом году за ногу собака бездомная укусила и она теперь боится. Но очень при этом любит собак. Мы с Лайтом ждали, ждали минут 10, девочка успокоилась и погладила спину, Лайтуха сидел спокойно. А он очень детей любит с скачет козлом, а тут тихонько прижался. Распрощались с девицей, молодец она, что свой страх смогла превозмочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то приклеила наклейку "Форум лабрадор.ру" на машину! :clap_1: Павел, спасибо еще раз большое! :good: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мало времени остается на общение(работа, заботы разные, т.д. и т.п.),хотя бы за ужином можно спокойно вместе посидеть и поговорить, а так мне кажется он с компом не только ужинать, но и спать готов лечь. И я уже начала воплощать свои планы в жизнь, на утреннюю прогулку с Тодышей отправила сына :clap_1:

Это надо не запретами решать, а собственно общением. Чтобы он хотел за ужином сидеть с вами за столом и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то приклеила наклейку "Форум лабрадор.ру" на машину! :clap_1: Павел, спасибо еще раз большое! :good: :nyam:

А я не доехала еще :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо не запретами решать, а собственно общением. Чтобы он хотел за ужином сидеть с вами за столом и говорить.

:dntknw: Это очевидно и не требует ни какого решения, т.к. проблемы и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...