Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУША, черная девочка лабрадора.............................................


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Лена. Спасибо! Шприцы нам любые, дренаж мыть и уколы колоть. Как раз тебе мазь передам что Анна передала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у нас есть шприцы- могу передать. Есть еще лидокаин спрей для обработки- надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга. Спасибо. Лидокаин спрей вроде от другого, нам нужен новокаин для инъекций:-). Но все равно спасибо. Давайте по шприцам решим завтра, когда посчитаю то что соберем к вечеру. Спасибо!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, шприцы только двадцатки (((В принципе, они нужны только для закачки в дренаж левомеколя. И двадцатки для этого вполне подходят. Набузуешь туда левомеколи, и потом все, что останется, в холодильник прямо в шприце положишь. Хлоргексидином при мне доктор промывала прямо из бутылочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу номер карты СБ в личку.

отправила, спасибо большое!

ночь прошла тихо, всего лишь один заход лая был, второй уже в 11 утра, что нестрашно. продолжаем обрабатываться, принимать лекарства и успокоительное. сегодня поняли, что обработки перед едой со стоящей полной миской проходят намного более спокойно, а если брать миску и стоять перед ней, то укол вообще становится незаметным, концентрация на еде 100%. Попробуем также сделать вечером. сделала первый раз большие дела после операции, Ура! присоединяюсь к клубу радующихся по таким поводам)))) А так все спокойно, начинает немного приходить в себя, но жаба все равно осталась. ждем пятницы. нам сегодня подарили новокаин, цефтриаксон, салфетки и шприцы, так что до снятия дренажа мы в полном комплекте, кое что даже останется. спасибо огромное за помощь!

Забываю написать Пушик похудела - перед операцией весила 34 кг.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева все также грустна, лежит, по квартире передвигается перебежками после уговоров. Интерес присутствует только к еде. На прогулке виляет хвостом и пробует играть, наскакивая на Тошу. Ночью будила 3 раза. успокаивалась быстро, гулять вставала с неохотой - явно хотела спать. Обрабатываемся спокойно, швы на ухе и попе сухие, дренаж промыли, мазь заложили. Все штатно.

Записались к невропатологу на 15.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевод 1000 рублей через отделение Сбербанка 8636/0158 на номер карты *0459, выздоравливай красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ждем, когда придут отпишусь в личку:-)Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, хорошо:-) сегодня день немного суетной. хорошо что отложилось.

BMV - денежка пришла, спасибо!

Лена, спасибо огромное что приехала помогла, это со стороны кажется, что непонятно зачем приезжала, а по факту мало того, что прошло все быстро и гладко, так еще собака ожила - стала хоть как то играть, интересоваться жизнью, носить по 2 мячика. Я поняла, что покупаю неправильные шприцы и что нужно по другому разводить лекарство. Потом было важно услышать мнение все таки более опытного человека чем мы по тому как кто то кусает лапы. Завтра после обработки поедем на первую консультацию по проблеме рычания на попу.

На прогулке поиграла в мячик, пришла поела и снова в образdntknw.gif.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, хорошо:-) сегодня день немного суетной. хорошо что отложилось.

BMV - денежка пришла, спасибо!

Лена, спасибо огромное что приехала помогла, это со стороны кажется, что непонятно зачем приезжала, а по факту мало того, что прошло все быстро и гладко, так еще собака ожила - стала хоть как то играть, интересоваться жизнью, носить по 2 мячика. Я поняла, что покупаю неправильные шприцы и что нужно по другому разводить лекарство. Потом было важно услышать мнение все таки более опытного человека чем мы по тому как кто то кусает лапы. Завтра после обработки поедем на первую консультацию по проблеме рычания на попу.

На прогулке поиграла в мячик, пришла поела и снова в образ:dntknw:.

Маш, только рычит на попу?Не пытается выгрызать попу?Не ездит на ней? У меня ассоциация с "попными" проблемами это либо железы забиты либо глисты. Ещё может быть скулеж и истерика от циститов. Больше вроде ничего в голову не приходит:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, только рычит на попу?Не пытается выгрызать попу?Не ездит на ней? У меня ассоциация с "попными" проблемами это либо железы забиты либо глисты. Ещё может быть скулеж и истерика от циститов. Больше вроде ничего в голову не приходит:dntknw:

Железы мы чистили в самом начале, когда она у нас оказалась, глистов гнали, доктор сказал что вряд ли при ее комплекции что то связанное с глистами, так как в первую неделю у нас она набрала кг. А от цистита у нас пропалин на ближайшие 2 месяца. dntknw.gif

Наблюдения пока сводятся к тому, что она грызет но не попу, а ноги от стопы до колен. Причем если рядом оказываюсь я или кто-то из домашних она прекращает моментально. Даже если это возмущающаяся Мальта, Пуша переключается моментально. Со стороны может показаться, что это агрессия, но это не она. Так как если в этот момент она случайно рыкнет в мою сторону, то сразу в глазах горе вселенское. Глазки у нее в моменты приступов ясные, управлять этим легко: обнял успокоил и все. она быстро успокаивается, при таком подходе. У меня несколько других версий ситуации: у нее либо сводит ноги, либо они немеют. Есть подозрение, что может быть из-за скитаний нарушился обмен веществ в крови, и это вызывает реакции, что корректируется несложно, думаю что лучше показаться нескольким специалистам, от этого оттолкнуться. Сегодня начнем, к Дубовицкой записались на 15 - только время покажет будет ли смысл идти, еще в планах поговорить с психологом по скайпу, но все это после сегодняшней консультации с Зурабом. Я думаю, что все отложится на период после снятия швов, что 2го или 4го октября.

Сегодня ночью сняли воротник - настроение Пушинки улучшилось - ходит за нами увереннее, виляет хвостом, требовала играть, но после кидания мячика вчера я это делать отказываюсь, так как дренаж начинает бурно реагировать.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью сняли воротник - настроение Пушинки улучшилось - ходит за нами увереннее, виляет хвостом, требовала играть, но после кидания мячика вчера я это делать отказываюсь, так как дренаж начинает бурно реагировать.

Очень радостно, что Пуша теперь без этого ведра на голове)))

Не понятно, что значит "реагирует дренаж", но если ты имеешь ввиду усиленное отделение сукровицы, то это не плохо, а наоборот хорошо.

Двигаться Пуше нужно, так что если вы активно проводите время (без фанатизма естественно в виде прыжков, падений и бегания за мячом до одуревшего состояния), это хорошо и только плюс :thumbup:

До скорого и Пушке поцелушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выделений сегодня много, сегодня вспоминала твой вопрос, про зачем столько пеленок, когда одеяло на котором спит положила в стирку:-) ведро сегодня в экспериментальном режиме сняли, если что то пойдет не так - снова оденем + к доктору скорее всего в нем поедем. а так вроде настрой получшеnyam.gif

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца застоя нет, все лишнее вышло. Вопрос был не зачем столько, а зачем так толсто складываешь:), уже отпал))).

Если к доктору поедете в ведре, сразу сможете продемонстрировать жабу во всей красе ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца застоя нет, все лишнее вышло. Вопрос был не зачем столько, а зачем так толсто складываешь:), уже отпал))).

Если к доктору поедете в ведре, сразу сможете продемонстрировать жабу во всей красе ...)

Доктор к которому сегодня поедем, как раз видел концерт в действии:-( потом уже выяснилось что он невропатолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, отпишись потом, пожалуйста, что скажет! Когда она начала гавкать, он вошел в кабинет, где Пуша была, велел всем сейчас же от нее отойти и не приближаться в течение еще нескольких минут после того, как перестанет. И переполняло чувство, что собака несправедливо подверглась остракизму. Очень надеюсь, что он на нее непредвзято посмотреть сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Пушу увидела абсолютно другой собакой. Зато концерт был дан в полном объеме. Очень хочется послушать невролога, Маша как раз поехала к нему. Мнение со стороны:глаза у Пуши немного мутные сегодня, белки красные. Как у собаки, которой очень больно.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Спасибо еще раз за помощь. Без тебя все было бы много грустнее. Съездили мы в клинику. Проблемы 2: лапы и недержание. Анализы и снимки показала. Итог: прием через 3 недели когда неделю не будем обрабатываться и снимут швы. Сейчас выписали 2 препарата для лап и ранозаживления как я поняла. Доктор считает что кидания на ноги поисходит от боли. Но точную причину будет устанавливать позже. Не знаю как я выгляжу, страшно предположить на самом деле, но денег с нас не взяли, хотя дали лекарства. Спасибо доктору за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты шикарно выглядишь! :good: Доктор душевный, и Пуша уже - звезда этой клиники. Ее уже все в лицо узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена... ее не в лицо точно. Меня доктор спросил у нее попа заклеена? И затем уже оперировалась она на прошлой неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это тебе с Пушей какой-то хороший и сознательный доктор попался. :thumbup:

Побольше бы таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас прям проктологи и гинекологи в клинике, эти тоже в лицо пациентов не помнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...