Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУША, черная девочка лабрадора.............................................


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Нашла дома старую попонку, прям хилая совсем,НО для выкройки пойдет.Может сшить штуки две-три попонки на смену? пригодятся? правда из прочного откопала только простынь, вроде льняную полосатую, но для дома наверное пойдет, а на улицу уже будете в красивых ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла дома старую попонку, прям хилая совсем,НО для выкройки пойдет.Может сшить штуки две-три попонки на смену? пригодятся? правда из прочного откопала только простынь, вроде льняную полосатую, но для дома наверное пойдет, а на улицу уже будете в красивых ходить.

Спасибо большое! У нас вроде есть пока что, нам света свор помогла очень.... думаю пока что должны перебиться. Спасибо Вам!

Моргает крошка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитки гнили. Сказали что был материал который часто гниет. Шишки удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поняла. Девочке выздоравливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на поправку!!! Маш, ты представляешь, как ей больно было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяный черный бегемот ходит по нашей кухне и просит жрать.... не покушать, не поесть... сегодня она весь день была умничкой, перед операцией всех очаровывала - ходила улыбалась. после была спокойна и скромна.

2 шишки удалили, это оказались липомы. В животе сгнил шовный материал, все почистили. Укололи антибиотик в клинике, баралгин и супрастин засосала с кормом. завтра нам предстоит обрабатывать уже 3 раны и будем колоть антибиотики. Из необходимого: мы все купили, так как решили не пропускать антибиотик утром, если у к0го нибудь есть памперсы для лабриков и старые детские колготки, чтобы натянуть ей на попу, чтобы не расчесывала зад будем очень признательны. Дренаж снимать в след. пятницу, швы через 12 дней. Путь предстоит долгий, мы в выходные выспимся и займемся:-)

Пропалин теперь наше лекарство на ближайшие 2 месяца. Дисплазии у нас нет, но скорее всего есть небольшой радикулит и остеохондроз, который принцессу и беспокоит. Но это сможем поправить после того как снимем швы.

Наташа, спасибо что ты поехала с нами. одна бы я совсем не справилась...

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!:) бегемотик дома))) Маш, ты так о ней пишешь здорово).

Не знаю что есть памперсы для лабров, это в ветеринарке продаются? Если да, я могу купить. Колготки эластичные не пойдут? У меня есть дофига дочкиных, размер 1 или 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поняла. Девочке выздоравливать

спасибо Вам за желание помочь! нам это так помогает... может быть попросим попозже, так как непонятно как часто будем менять после операции... я напишу в личку. просто сегодня мы поменяли уже 4 раза - машинка снова стирает, если такой режим будет 2 раза в день, то будет очень напряженно, нам в полоску самое то - модно - молодежно!

Лена, эластик наверное не подойдет, так как нужно чтобы рана дышала, думаю доктор имел в виду те самые, что вытягиваются на коленках. про памперсы - наверное бывает, хотя не знаю - дева наша уплывает, переживаю. чтобы спать было комфортно малышке... такая она трогательная...

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась сегодня с очаровательной Пушей, а также Тошей и Мальтой.

Пушенька хороша, очень компактная, весёлая,общительная, этакая собака-улыбака.

Конечно, она немного волновалась перед операцией, но была умничкой. Вела себя очень достойно и смело.

После операции не услышали от неё ни одного стона, со стола сбежать не порывалась. Только подняла голову и вертела ей из стороны в сторону, видимо, не понимая, что с ней происходит.

Стоять не смогла, лапки разъезжались в стороны. В машине ехала очень спокойно.

Вот такая милая девочка!

Большое спасибо Маше за любовь и заботу о Пуше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперсы, увы, не соответствуют заявленным размерам, проверено, все они маломерки.

Думается, старая хлопковая майка, задние лапы в рукава, хвост в горловину - это я в порядке бреда.

Для Рорки я покупала трубчатый бинт большого диаметра, прорезала дырки для лап, что-то зашивала прямо на ней, получалось сетчатое боди. Бинт этот я покупала в Биоконтроле, убейте, не могу вспомнить, как оно называлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгузники, скорее всего, подойдут взрослые, только отверствие для хвоста вырезать. За приставку ЗОО берут какие-то, на мой взгляд, нереальные деньги.

Если будете покупать подгузники, лучшие, на мой взгляд Seni, они бумажные снаружи, а не клеенка, в них не выпадает конденсат. Подбираются по обхвату талии.

Можно поспрашивать у знакомых, может кто-нибудь поделится 1 шт для примерки, чтобы понять как подгузник сел на собачью попу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... встать я сегодня не смогла :-) все потихоньку. ночью пушан ходил, бродил, сшибал двери углы, не стонал, просто слонялся. Никак не могла понять что ей нужно. В 6 утра дошло... нужно было покормить. В 8 ее укололи. Сейчас пойдем гулять и перевязываться. Хвостиком машет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...