Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУША, черная девочка лабрадора.............................................


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,в среду спрошу, у нас намечен звонок и скорее всего визит. Правда вчера сказали удивительную вещь: так как полость затягивается, может быть просто снимут швы, но это говорит не наш доктор, а на перевязках... в среду все будет понятно. гноя где то с ладошку вытекает на пеленку каждый раз, не считая салфетки, которая в полости.

Красота наша сегодня нарычала на Мальту во время кормежки и отобрала у нее миску... вовремя удалось пресечь, но выпрашивание еды это наше всеdribble.gif

Да, поесть она любит, даже я заметила :) Скорее выздороветь малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! у нас сегодня без подтеков:-) наигралась с канатиком - валяется. Спасибо всем за поддержку, нам она очень помогает! Еще спасибо моим коллегам, которые соглашаются передать попонки, забрать игрушки и корм:-) мы бы одни точно не справились. а еще наша принцесса быстрее джек рассела бежит за мячиком и знает команду неси игрушку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как то толи дерри толи джерри... как то так но через раз. пуша она намного чаще:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри Шерри сеня испытаем:-)

Сглазила я вчера, сегодня ночью была жесть. Не дала спать совсем, вскакивала каждый час и лаяла на фост, переполошила весь дом, утром я ее еле подняла, она была мила и позитивна, активно общалась со мной в клинике, на перевязке валялась улыбалась, появились розоватые выделения на пеленке, гноя все также много. шов практически зарос, рана затягивается. что было ночью dntknw.gif

Спасибо большое за корм, переданный вчера Надеждой (Вита и Альма), нам теперь надолго хватит!

Если у кого нибудь есть пеленки которые можно нам благословить, мы были бы очень признательны, а то мы их меняем 2 раза в день для закрытия раны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а Вы где живете? Я пеленки бы передала

Мы живем в начале Ленинского, муж работает на новых Черемушках около метро. еще у нас есть знакомый консьерж на полянке, прям около метро который принимает для нас передачи)

Маш, если есть гной, ране нельзя давать зарастать(

Гной есть, на мой скромный взгляд его количество не уменьшается, хотя хз, салфетки которые кладут в нее светлеют раз от раза. Я думаю, что идея доктора в том, чтобы уменьшить очаг гниющей ткани и сделать операцию. Мы когда на узи были, площадь нездоровая была большая и под швом было жестко и зона эта была большая, сейчас под швом уже нет отека, просто шовчик затянувшийся, дырочка есть открытая. просто раньше салфетки клали под шов внутрь, сейчас уже так не сделать.

Мне начинает казаться, что лай связан не с раной, а с подтеками, так как при обработках она ведет себя очень тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня в багажнике пачка пеленок. Сегодня к 9 вечера еду показывать Элли на Мосфильмовскую. После этого могу по Ленинскому проскочить и завезти. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня в багажнике пачка пеленок. Сегодня к 9 вечера еду показывать Элли на Мосфильмовскую. После этого могу по Ленинскому проскочить и завезти. ОК?

Лена, спасибо, если что могу куда нибудь подскочить, мы в 18.30 -19.00 поедем на перевязку, где то в 19.30-20.00 могу куда нибудь подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, если что могу куда нибудь подскочить, мы в 18.30 -19.00 поедем на перевязку, где то в 19.30-20.00 могу куда нибудь подъехать.

Маш, вот в это самое время я и буду тащиться в пробке на Мосфильмовскую. Так что подскакивать если только в ту самую пробку. Если в районе 10 вечера не поздно будет, думаю, я на минутку смогу заскочить на обратном пути. Пеленки-то не дома, а в машине (( Да мне на Ленинский на пару минут всего дольше, чем на Вернадского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, пришлите в личку телефон мужа, через пару часов завезу ему пачку к работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, пришлите в личку телефон мужа, через пару часов завезу ему пачку к работе

Спасибо! Отправила, предупредила.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выдать пачку (20 шт), все равно кто-нибудь будет забирать у меня одноразовые повязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо большое! пока вроде решили, когда будем забирать, все сразу и прихватим, спасибо)

Лена, спасибо огромное!

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем, кто сегодня нам помог с пеленками, игрушками, вкусняшками, кормом, полотенцами и простынками, представить не можете как нам все это облегчит жизнь! спасибо огромное!

У нас еще появилось большое количество мягких игрушек больше 20.... завтра выложу фотки собачьего дивана, даже я им завидую....

сегодня мы без пропалина пробуем - пока сухо. ждем ночи, валяемся, играем в желтый икающий мячик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно, залаяла всего один раз. Рана затягивается, уже порядка 1,5 см, гной вытекает, но появляется все больше розоватой сукровицы. Доктор сказал, что это хорошо. В пятницу поедем вечером на прием для определения дальнейшей тактики.

А вот обещанные игрушки, и "собачий" диван, в котором уже 3 норы и отсутствуют практически все мягкие части, так как они съедены.

1280e05369d4.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что происходит, но малышка сегодня не спала вообще рычала на задние лапы и лаяла. жалко ее в эти моменты очень, заметила что у нее задние лапы все покусанные, видно борется с ними давно. жду с нетерпением визита к врачу. по итогам отпишусь.

Светлана, телепатия простоgood.gif

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за девочку!

Надеюсь, врачи найдут причины ее беспокойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...