Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУША, черная девочка лабрадора.............................................


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Распечатала объявки, но там Пуша в попонке и не очень похожа на первую свою фото.

Нельзя как нить добавить в объявление ее первое фото и информацию, что есть клеймо, чтобы хозы получше разглядели?

Если нет, то поклею эти)

Лена, она как раз на объявке последней такая как и в жизни - задорная хулиганка с 5, а лучше 10 игрушками в зубах. Думаю если ее хозяева потеряли, то как раз такую и знают, а не такую как на первой фотке.

по клавсу 16810 не наша. осталось 2 объявления - там посмотрят вечером.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, она как раз на объявке последней такая как и в жизни - задорная хулиганка с 5, а лучше 10 игрушками в зубах. Думаю если ее хозяева потеряли, то как раз такую и знают, а не такую как на первой фотке.

по клавсу 16810 не наша. осталось 2 объявления - там посмотрят вечером.

оки, тогда клеим хулиганку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки, тогда клеим хулиганку)))

Спасибо. Вчера просто такая ходит вечером из одной комнаты в другую,игрушки перекладывает - приходит ко мне на кухню, смотрю что-то как то мося кривовата - говорю, а что это такое, так она берет и из-за щеки достает языком мячик... убрала туда, чтобы побольше поместилось другого. Света (SVOR) - спасибо огромное за попонки, это то что нам сейчас очень нужноgood.gif, а то стирка утром и вечером это простоhelpsmilie.gif А то сегодня ездили на перевязку, оказывается лужи это наше все.. обойти ни в коем случае нельзя, ВООБЩЕ никак... только туда... поэтому приходится менять попонку в клинике и уже дома... сегодня не дала на себя надеть комбез, вечером буду еще раз пытаться, чтобы хоть как то сократить стирку, плюс еще у нас начались "подтеки", мочу как я поняла смысла сдавать нет, так как воспаление и без этого сильное,попробуем поутепляться на прогулке и понаблюдать, раньше такого не замечала, толи было меньше и списывали на слюни, толи вчера резко проявилось.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не комбез, а попонку, ее одевать проще.

так она постоянно в попонке ходит. без нее дренаж вываливается. мы просто вчера обсудили, что ей переохлаждаться не очень желательно, если подтеки, и лучше комбез одевать на прогулку, пока мокро и холодно.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, попонку утеплительную, комбез без лап)

посмотрим сегодня, если будет продолжать в том же духе, то завтра придумаем что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто майку одеть, только надо ее чем-то на талии закрепить, не так будет медицинская попонка пачкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему все время надевала, футболку мужскую,на животе подтягивала, а сверху на спине обычной прищепкой фиксировала, удобно было. Можно и толстовку утепленную, мы на длительные зимой так ходим, в флисовой толстовке.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто майку одеть, только надо ее чем-то на талии закрепить, не так будет медицинская попонка пачкаться.

сеня заставлю комбез одеть, думаю ей нужно будет привыкать, делать что говорят, а то ее ноги у меня уже с двух плеч свисают. nonono.gif

Сегодня сидим утром в клинике - она как обычно ходит туда сюда вытирается об меня силой своего тела... причем так чувствительно, потом заходит со стороны где рука моя держит железную лавку и со всей дури об нее головой... у меня было ощущение, что пальцы дверью прищемило... после этого пришло понимание, что нашим мы все таки позволяем меньше, а эта хитрюга этим пользуется.

с толстовкой кстати идея, у меня как раз есть одна которая мне мала...

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мысль пришла... А если попонку обычную проложить клеенкой или пеленкой, чтобы не промокала и так и теплее будет. Или из старого плаща попонку непромокайку соорудить.

Ну это так в плане бреда конечно...

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мысль пришла... А если попонку обычную проложить клеенкой или пеленкой, чтобы не промокала и так и теплее будет. Или из старого плаща попонку непромокайку соорудить.

Ну это так в плане бреда конечно...

нельзя клеенкой, парниковый эффект, а вот пеленкой впитывающей на время прогулки, вполне.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мысль пришла... А если попонку обычную проложить клеенкой или пеленкой, чтобы не промокала и так и теплее будет. Или из старого плаща попонку непромокайку соорудить.

Ну это так в плане бреда конечно...

Светлана, спасибо, пеленка внутри уже лежит на месте дырки, будем сеня кофту мою на нее сверху одевать) фото выложу)

просто есть проблема, манипуляции сзади ей не очень импонируют, она их пресекает или уворачивается...

по клавсу 17571 - выпустили обратно, домодедовский район. осталось одно объявление 17538 - как раз то, что выше, но там до вечера будет понятно что к чему.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили обработались. Дома почистили уши и закапали глаза. Расходы за сегодня 400р. Комбез в 4 руки одели. в нем смогла сделать все дела и даже немного поиграть с нашей бандой. мне не показалось, барышня подтекает:-( но с этим уже завтра будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили обработались. Дома почистили уши и закапали глаза. Расходы за сегодня 400р. Комбез в 4 руки одели. в нем смогла сделать все дела и даже немного поиграть с нашей бандой. мне не показалось, барышня подтекает:-( но с этим уже завтра будем разбираться.

кошмар...на ней чтоль криворукие врачи опыты по криворукой стерилизации ставили???:angry2::ranting:

даже не представляю что с ней случилось:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя. все решим поэтапно. Я верю в хорошее) видосов поснимала с прогулки позже выложу какой она жизнерадостный батоно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/huLhqwoqRIc

http://youtu.be/syMbitqAO_U

интересно ей можно носиться... а то требут играть и кидать ей мячик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!!! Маша, я завтра с утра буду знать, не едем ли мы с Элли к доктору. И после 10 утра могу попомогать с дамочкой по медицинским вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо. Вроде приноровилась... Давай сама пока поезжу пока не устала совсем, когда не смогу физически попрошу :-) пока нормально) в бона менте пока нравится, внимательно обстоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо. Вроде приноровилась... Давай сама пока поезжу пока не устала совсем, когда не смогу физически попрошу :-) пока нормально) в бона менте пока нравится, внимательно обстоятельно...

ОК. Ну я рядом... Если что. Оклемается, можем в Нескучном саду вместе погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...