Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУША, черная девочка лабрадора.............................................


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за помощь этому маленькому шилопопому чуду. Девочка благодаря стараниям нескольких людей теперь гостит у нас, немного стрессует, пьет, ходит по комнате. Машину любит. спокойно легла, иногда вставала что то пошептать мне на ушко, любит когда с ней заигрывают голосом - мгновенно откликается. активно пускала шептунов, глаза резало, пришлось открывать окна, на улице отказалась идти по большому, ждем ночное богатство. Лифту обрадовалась как старому знакомому сразу понеслась в него садиться, виляла хвостом. Дитё. В квартире засуетилась, пить и кушать побежала сразу же, миску охраняет, будем отучать но несколько позже. На всех кто подходит сзади рыкает, видно сильно болит. Игрушки это наше все. У нас есть диван с игрушками, там воля была потеряна, все было вытащено и попробовано на зуб. завтра понаблюдаем что особо любо. Еще из необычного для меня - обтерла все стены, что это может значить? наши так не делаютdntknw.gif

Кошек не видит, Мальте показала крысу, когда Мальтик на нее встала передними лапами... остается одна спокойно, на мягкую подстилку пока не легла, хотя со мной там посидела, завтра повторим.

Решили, что завтра съезжу на обработку в ближайшую клинику, заодно покажем шишки и поймем что написано в назначении.

Из больничных процедур: завтра на обработку, во вторник поеду к терапевту в Беланту, чтобы сдать ОКА БХ и сделать узи, заодно посмотреть шишки, проверить швы и понять какой порядок действий по шишкам.

Приданное: ошейник с поводком, 2500 р + лекарства - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Завтра будем решать что делать с кормом, если у кого нибудь есть что нибудь для девочек старше 6 лет - будем признательны. на вторник нам денег должно хватить, но думаю она очень понадобиться позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, когда обтирала стены она была мокрая сама?Если да - то просто вытиралась. Так делают. Об ковер тоже любят.

Если была сухая может 'метила" территорию своими запахами? Ну или чесалась? (тогда надо зверей на ней смотреть или аллергические проявления).

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Девчка хорошая!

Да я тоже думаю или вытиралась, и у неё перхоть есть, может и чесалась. А помыть нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла очень спокойно: ни лая, ни куч, ни постоянных хождений. Кушает хорошо, по маленькому сходила, по большому пока что dntknw.gif может ей двор не нравится, не знаю.

Утром полетели мы сразу к доктору. Я ему доверяю, Колев Георгий Иванович. Осмотр прошел без резкостей: никто не рычал, не огрызался, не сопротивлялся, ни кидался. Дала себя осмотреть - обработать шов. Он немного "сопливит", но доктор сказал, что пока что в рамках нормы. мы купили вторую попону на смену, но по приезду домой она была уже не свежая ( толи течет шовчик, толи те 10 метров, что мы прошли по улице были не очень чисты. Определить точнее причину почему мокрая попона не дала, жду мужа, посмотрим как там и что. Про дальнейшее - следующий визит наш туда в пятницу, если под швом будет увеличиваться уплотнение, то придется снова резать, но все будет понятно позже. Во вторник нас ждет узи и кровь, а там уже плюс минус будет все понятно

Температура 38,7. Вес 36,5. Доктор не любитель гомеопатии травматин отменил, показал колоть кобактан 4 дня + обрабатывать шов йодом, менять попону. про шишки сказал - что трогать не нужно. то что около уха я не нашла.

Глаза нужно капать цепроветом, уши нужно почистить.

А так малышка игротека - бегает, скачет. кровать знает, только зазевалась - смотрю уже отдыхает у нас в одеялах) Игрушки все ее, носит по несколько штук сразу же. Ее очень любили хозяева.... ходит хвостом, агрессии нет, пытается меня вылизать и пошептать что то в ушко.

Отчет выложу позже (общий расход был 1000 (обработка 350, осмотр 500, попона 215). Суролан - за наш счет, так как по ощущениям обработка будет нужна только один раз.

Девочки, напишите мне пожалуйста клеймо в личку, в ушах не смогла его разглядеть, а пузо сами понимаетеnono.gif

Спасибо огромное! Девочка хорошая!

Да я тоже думаю или вытиралась, и у неё перхоть есть, может и чесалась. А помыть нельзя :(

Доктор сказал, что можно будет помыть после снятия швов... я ее протерла немного полотенцем, не могу сказать, что она как то пахнет или неопрятна.

Маш, когда обтирала стены она была мокрая сама?Если да - то просто вытиралась. Так делают. Об ковер тоже любят.

Если была сухая может 'метила" территорию своими запахами? Ну или чесалась? (тогда надо зверей на ней смотреть или аллергические проявления).

она судя по всему обо все обтирается, об меня, об стены, об машину, об Тошу. Буду думать что запах свой передает местности.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватное назначение (Кобактан)!Этот антибиотик довольно часто используют. Нам два раза прописывали. Просто найти его сложно и стоит он дорого, так как продается только в большой бутыли. Как вариант его ещё продают шприцами при ветеринарках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватное назначение (Кобактан)!Этот антибиотик довольно часто используют. Нам два раза прописывали. Просто найти его сложно и стоит он дорого, так как продается только в большой бутыли. Как вариант его ещё продают шприцами при ветеринарках.

на мой взгляд тоже. нам его набрали в шприцы на 4 дня, это внутри стоимости осмотра, за что большое спасибо клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у нас есть диетический корм Эукануба, открытый мешок, примерно 6-8 кг.

Есть Хэппи дог, но его немного, примерно 5 кг.

Если нужно, звони, можем поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за корм! в нашей ситуации все подойдет!

Из новостей. Уши, глаза обработали, сама подошла, глазки закрыла, ушки подставила - мол лечите меня, все знаю, помогать буду. Шов сильно течетsorry.gif Рычит из за него часто, видно боль приходит волнами.

Она очень радуется, когда кто то приходит и сразу приносит игрушку играть... позитивная девочка, лизучая, ласкучая, только ей очень больно.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначили анальгин + ношпа по 1 мл. обработали ее, в 4 руки намного проще, пыталась скакать играть параллельно. лежит спит, завтра снова вечером к хирургу поедем. думаю ждать пятницы не будем, будем вскрывать, поэтому просим финансовой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла беспокойно, ходила туда сюда, лаяла и рычала, научились ее отвлекать и переключать, перестает сразу же. Стул нормальный, кушает хорошо, температуры нет. Спала на диване сегодня - явно кроватная принцесса.

Во все двери ломится, в лифт, на выход, на вход, обязательно надо слететь и взлететь по лестнице, но на прогулке не отходит больше чем на 3 метра.

Команды знает, но проверяет на жалось и на наличие еды в руке, мол сесть не могу, только полусесть, а что там? что-то вкусное? нет, ну конечно, и сесть могу, а еще вкусное есть? короче театр. улыбается в глаза смотрит, выглядит так, что если как говориться паспорт не видеть, то оч. сомнительно что ей столько лет.

Сегодня отпросилась с работы, поедем снова к хирургу.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов немного сверху течет, сегодня вечером все решится. вообще все эти рыки и лай это не к человеку, и не к собакам, сегодня разрешила мне поправить попону, хотя тоже лаяла и рычала, ничего, не шваркалась.

Кстати писала про то что корм охраняет, это прекратилось. Кормлю всех сразу. В миску к ней руки кладу, без проблем. Еще лапы она привыкла в ванной мыть - бежит туда сразу после прогулки. У нас дома другой порядок - сидеть около двери ждать своей очереди на лапомойку или полотенце. Тоже без проблем позволила себе все это проделать.

Еще забавно, когда она на зад лает все прибегают смотреть, если Мальта к ней к мосе подходит, обычно получает гав в лицо, шарахается, но не покуса ничего нет. Малышка стала активно интересоваться Тошей и его запахомblush2.gif

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов немного сверху течет, сегодня вечером все решится.

Кстати писала про то что корм охраняет, это прекратилось. Кормлю всех сразу. В миску к ней руки кладу, без проблем. Еще лапы она привыкла в ванной мыть - бежит туда сразу после прогулки. У нас дома другой порядок - сидеть около двери ждать своей очереди на лапомойку или полотенце. Тоже без проблем позволила себе все это проделать.

Еще забавно, когда она на зад лает все прибегают смотреть, если Мальта к ней к мосе подходит, обычно получает гав в лицо, шарахается, но не покуса ничего нет. Малышка стала активно интересоваться Тошей и его запахомblush2.gif

Вот и у меня когда она начинали лаять, все сбегались и подхватывали :) Хор на весь посёлок был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши не лаят, у нас лаить нельзя дома... только смотрят, думаю и ее отучим, только со швом разберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, жду номер карты в личку. Maria Raduga, спасибо Вам за девочку!!! Зовут принцессу как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер отправила, Наталья, спасибо большое!

РКФ ответили: Свидетельство о происхождении на данную собаку не распечатывалось, сле. ФИО и адрес владельца в РКФ отсутствует. Круг замкнулсяsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скинула 1000 рублей через отделение Сбербанка 8636/0158 на номер карты *0459, здоровья девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попросить барышню, нашедшую ребенка, макетики поклеить в районе находки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попросить барышню, нашедшую ребенка, макетики поклеить в районе находки?

макетики бы очень помогли, только хорошо бы пофоткать личико ее, чтобы было понятно как выглядит, та что в первом кадре совсем не отражает реальности, постараюсь сегодня - завтра сделать и можно будет просить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РКФ ответили: Свидетельство о происхождении на данную собаку не распечатывалось, сле. ФИО и адрес владельца в РКФ отсутствует. Круг замкнулсяsorry.gif

Я упусила наверное, у заводчика не осталось контактов, да? Ведь в РКФ данные если только получали родословную, если не получали, то данные только у заводчика должны быть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макетики бы очень помогли, только хорошо бы пофоткать личико ее, чтобы было понятно как выглядит, та что в первом кадре совсем не отражает реальности, постараюсь сегодня - завтра сделать и можно будет просить об этом.

как будут готовы, макет переделаю, в личку стучите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я упусила наверное, у заводчика не осталось контактов, да? Ведь в РКФ данные если только получали родословную, если не получали, то данные только у заводчика должны быть :(

У заводчиков нет контактов владельцев. В РКФ родословную не получали:-( Держава завтра будет трубку брать, чтобы

как будут готовы, макет переделаю, в личку стучите

Хорошо. Спасибо. Вчера пытались фотографировать красоту, все смазано - вертится, крутится все места демонстрирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу поклеить в Чехове. Но только цветной принтер сломался, на чёрно - белом распечатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется коллективное сознательно - бессознательное. нужно выбрать фото для макетина поиска старых хозяев. знаю что черных фотографировать не умею. но пока как есть, на улице постараемся выловить в ближайшее время и что то из этого может быть подойдет... первые две фоткал папа - я считаю они лучшиеthumbup.gif особенно вторая.

а для макетика может быть 3 или 7-8... я честно не знаю....

1be3b01169b7a.jpg

2c6dd7cb2b368.jpg

3bf683ac8c6e0.jpg

48c3bf4f4bfaf.jpg

55a7d82beeac8.jpg

637bd322af7b1.jpg

7c2b460853a83.jpg

843eae4a9c087.jpg

9edbb4682c84c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...