Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУША, черная девочка лабрадора.............................................


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Маша- вы с мужем огромные молодцы! Такую непростую собаку тянешь- и характерную, и с болячками.

Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша- вы с мужем огромные молодцы! Такую непростую собаку тянешь- и характерную, и с болячками.

Огромное спасибо!!!

Оля, ничего такого в ней нет, единственное бы поспать, если бы не лай раз в час -в два часа по середине ночи, вообще проблем бы не было.

кстати сегодня у нас случилась ЛУБОВЬ в очереди... нашей девочке понравился Леон - огромный бульмастиф - прям замирали и смотрели друг на другаblush2.gif

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла кровь: обсудили ее уже с врачом. Некоторые показатели завышены из за раны, как уже понятно это первый приоритет на решение. По показателям повышен печеночный показатель алт, но так как другой в норме и на узи все было ок, то это из за повреждения мышц, опять же из-за стресса на приеме. 4642a23a7431.jpg

Спала она сегодня спокойнее, рычать начала уже после будильника. Традиционно обтерла все стены и двери повалялась на спине. Нарычала на Мальту, получила по щам. Вообще смешно, подзываю чернушку мол иди сюда попону переодевать после улицы, на коленях резко оказывается Мальтиец, мол иди сюда же былоnyam.gif

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо Вам огромное за девочку!!!

пы.сы. "гниет брюшина" - звучит страшно... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо Вам огромное за девочку!!!

пы.сы. "гниет брюшина" - звучит страшно... :sorry:

dntknw.gif главное что есть обработка и процесс под врачебным наблюдением. Хотя вынуждена заметить, что количество гноя увеличивается. Хотя может это хорошо - типа выходит, не знаю, шов где не вскрыт ровный, не течет, все льется из открытого места.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте ка. Первая -наша, вторая с клавса

3076920.jpg

4447171.jpg
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=17538

Ух ты,одно лицо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не одно, конечно, и шерсть по другому выглядит, хотя, может это фото такое. С севера на юге области оказалась.... Бывает всякое, конечно, я в сомненьях. Звонить Светлане с клавса?

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник на ней был зеленый но не тряпочный, а очень очень старый типа кожаный, порванный местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не одно, конечно, и шерсть по другому выглядит, хотя, может это фото такое. С севера на юге области оказалась.... Бывает всякое, конечно, я в сомненьях. Звонить Светлане с клавса?

Наташ, набери пожалуйста, может мы не там объявки клеим... в зеленограде еще поклеим:-)

вообще похоже -пузень головатая, потертость на локте, ухо круглое....

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, Маш, сегодня поздно.

Локоть не тот битый по фото, но может и другой быть аналогичным, ты же видишь ее в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейники разные! Хотя и могли добрые люди переодеть. У меня когда Ральф убегал, прибегал стабильно без ошейника :( Разорилась я на ошейниках и гравировки с телефоном. Может и тут, не глядя поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока расскажу про наши новости: мы ездили на обработку. Гноя становится больше. Не знаю что думатьdntknw.gif но все промыли, закачали лекарство внутрь и обработали снаружи. Поменяли попону, пришли домой - снова поменяли, так как грязь снаружи.

Света (SVOR), знаю, что передали нам попонки, спасибо огромное, стираю по 2 штуки утром и вечером, Ваши очень пригодятся. Знаю, что нашу красотку ожидает сюрприз в виде игрушки - она будет очень рада - ходит носит по 2 штуки - хозяйственная: ни с кем не делится, в игры не вступает, все на свое одеяло несет.

Сегодня был последний укол кабакана, когда его кололи у собаки снова начиналась истерика - рык с огрызанием, как только укололи - как рукой сняло. Стул хороший, один раз в день, аппетит тоже. Так как она ругалась на хвост, чтобы устранить все возможные факторы, почистили в ветеринарке железы, заодно и уши. Нам подстригли бонусом когти. Так что царевна практически на выданье. Команды все знает, но на шее моей ездит, мне надоело, была с ней построже - она и рядом пошла и в лифте села и сидела ждала, пока приду вытирать лапы, короче милаха нет сил) Сейчас пришла - игрухи принесла валяется на пузе, ждет когда спать пойдем.

Как и обещала фин отчет:

Приход:

Ольга Бин передала 2500р

Светлана Manya - 1000р

BMV - 1000р

От зоотоваров - 250р

Лялечка - 1000р

Мы - 1600р. ( 1000 нал, 600 на суролан)

Люба (Visma bmwclub.ru) - 2000р

Груня - 1000р.

Итого: 10350р.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

Расход:

01.09 Первый визит в сопико - прием500, обработка350, попона215, суролан535 = 1600р

02.09 Второй визит в сопико: левомиколь120, хлоргексидин15, вторая попона215, обработка350= 700р

03.09 Визит в клинику Еремина - прием и обработка - 420р.

04.09 Ветерицин - 1650р

04.09 Беланта: узи. БХ, ОКА, прием - 2260; перевязка у доктора Еремина - 320р.

05.09 Перевязка 200р. Гигиенический комплекс - 700р

Итого: 7850р.

Баланс: 2500р.

Подарки: Ольга бин: поводок, ошейник, лекарства.

Ingvar: корм.

Света Свор: попонки, игрушки (завтра их увидим, за игрушку отдельное спасибо!)

Ксения и Лерик - Фронтлайн комбо.

От нас: игрушки и паспорт (для будущих прививок) ( завтра приедут из зоомагазина), окомистин, пеленки.

Будущие затраты: завтра приедет мельбимакс для крупных собак (475р) + обработки по 2 в день - примерно 400р/день. Но это будет внесено уже в следующий отчет.

Пока что нам денег хватает, спасибо огромное, в сл. среду буду звонить доктору, чтобы понимать когда планировать операцию.

Если вдруг кого то забыла, напишите пожалуйста, в личку, добавлю в сл. отчет

сканы.

01c1a7050ab8.jpg

7ab9d3d2cd40.jpg

68b112340252.jpg

e362438f381b.jpg

ca6af35fecf7.jpg

0f3929eaa3c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеленограде буду в выхи, могу поклеить объявления. Если надо, в личку маякните плз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром съездили на обработку. Гноя становится все больше. Вечером поедем снова. Она бодра, весела, кушает хорошо.

Помогите нам с именем, пожалуйста. просто вроде среагирует, а потом нет... толи это лабрадорские бананы, толи все что мы ей предлагаем не нравится:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, можете проверить эту объявку?
/>http://pitomez.ru/ru/advert/show/453139/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром съездили на обработку. Гноя становится все больше. Вечером поедем снова. Она бодра, весела, кушает хорошо.

Помогите нам с именем, пожалуйста. просто вроде среагирует, а потом нет... толи это лабрадорские бананы, толи все что мы ей предлагаем не нравится:-)

Так кличку ее полную написала Анна, вряд ли ее Цыпа дома звали))) Объявки поклею, ок- на станции, на пл. Юности и у супермаркетов тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, можете проверить эту объявку?

http://pitomez.ru/ru...rt/show/453139/

Спасибо, вчера на весту она не отозвалась, сегодня написала смс..

Так кличку ее полную написала Анна, вряд ли ее Цыпа дома звали))) Объявки поклею, ок- на станции, на пл. Юности и у супермаркетов тоже

Спасибо! Пуша вчера вроде сработало, сегодня уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клавсу объявки о находка, но ранее (не о пропаже) : 16660, 17259 не наша.

Остальные в процессе.

Маша, можете проверить эту объявку?

http://pitomez.ru/ru...rt/show/453139/

Созвонились - не она. У этой нет клейма и ей полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала объявки, но там Пуша в попонке и не очень похожа на первую свою фото.

Нельзя как нить добавить в объявление ее первое фото и информацию, что есть клеймо, чтобы хозы получше разглядели?

Если нет, то поклею эти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...