Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУША, черная девочка лабрадора.............................................


Salamata

Рекомендуемые сообщения

ой простите... это я ее все Дорой звакала.... :dribble:

Оль, я ведь уверенно так что Дорка она (наверное вечерний за..б был)

:) бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим в очереди в клинике Еремина. ждем. пока сказали что не пропетляем. Доктор будет решать при осмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может тогда Бела какая-нить будет (Bella Donna) раз уж красота.

:-) госпожа беладонна в мультике про фунтика:-) хотя имя клевое:-) в Сопико фигурирует под именем Нет2:-) здесь просто нет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим в очереди в клинике Еремина. ждем. пока сказали что не пропетляем. Доктор будет решать при осмотре.

Маш, ну что там у вас? Режут? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэт. нас примут последними после 2-3операций. и скажут что делать и когда. Предварительно в пятницу. но понятно будет часов в 9-10 вечера... А пока мы сидим в машине и слушаем музыку:-) нам пока отлично:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ждали в машине сел аккумулятор. будем заводиться с толкача... Веселье судя по всему начинается:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Зажали кулачки, что бы уже наконец то сделали что то в сторону улучшения!

Нашлись бы хозяева! Так хочется ХепиЭнда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ждали в машине сел аккумулятор. будем заводиться с толкача... Веселье судя по всему начинается:-)

Держитесь! Сегодня день такой - с неприятными сюрпризами, пусть это будет единственным неприятным моментом сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клейму - нет у нас такого в книге вязок. Ничего не понимаю :dntknw:

Maria Raduga - я не сижу в интернете круглосуточно, руководитель клуба не всегда доступен, мне не надо напоминать о том, что я обещала сделать и сделала. В данном случае официальная кличка ничего не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа natko, есть возможность девушку, нашедшую нашу Красоту, через Пик или еще как-то попросить поклеить макеты в месте находки?

Ольга, может у Вас контактный номер сохранился...?

Маша, очень ждем новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клейму - нет у нас такого в книге вязок. Ничего не понимаю :dntknw:

Maria Raduga - я не сижу в интернете круглосуточно, руководитель клуба не всегда доступен, мне не надо напоминать о том, что я обещала сделать и сделала. В данном случае официальная кличка ничего не дает.

Аня, я говорила с руководителем клуба, вязка такая была, родители лабруши известны, и сука и кобель одного владельца-заводчика. Дата рождения 15 февраля 2006 года. Родословную не получали в РКФ, телефона владельцев нет у заводчика. Сорри, если встряла невпопад))), я тут наскоками пока бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я говорила с руководителем клуба, вязка такая была, родители лабруши известны, и сука и кобель одного владельца-заводчика. Дата рождения 15 февраля 2006 года. Родословную не получали в РКФ, телефона владельцев нет у заводчика. Сорри, если встряла невпопад))), я тут наскоками пока бываю.

Вы говорили с Евгением Стасовичем?

Цитирую нашу переписку:

клейма 178 у нас нет. есть до 165 (зав.кузнецов) и с 179 (зав морозова). Это 2006 год. такая старая собака нашлась??
значит, помет провели не у нас. в книге вязок нет

И с заводчиком я разговаривала, повторюсь, что данных по помету у нее не сохранилось.

Я начинаю понимать Наталью Викторовну :gleam:

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа natko, есть возможность девушку, нашедшую нашу Красоту, через Пик или еще как-то попросить поклеить макеты в месте находки?

Ольга, может у Вас контактный номер сохранился...?

Маша, очень ждем новостей

Аня (БагирАня), у меня есть контакты девушки с Пика, завтра позвоню, попрошу помочь с расклейкой.

Спасибо всем кто пытался помочь с кличкой и хоть с какой то информацией о заводчике / хозяевах и т.д. Если нет информации, значит ее нет. будем отталкиваться от этого. Имя постараемся подобрать на этой неделе.

Анна (Анабель), извините за мое единственное короткое смс сегодня, не могла предположить что оно может вызвать яркую реакцию. Извините.

Про операцию. Девушку нужно вскрывать и делать ревизию. НО сейчас этого делать нельзя, так как сильный воспалительный процесс и гной, пока что открыли верхний шов, внутрь в полость под кожу поместили тампон с лекарством, завтра его нужно будет заменить, причем менять 2 раза в день, в домашних условиях честно говоря представляю это себе с трудом (нужно 2 человека, чтобы держать и один кто будет манипулировать) будем ездить на перевязки. Их нужно будет делать в течение недели -полутора. после этого проводить операцию + удалять шишки. НО перед этим необходимо обследоваться: сдать кровь и провести УЗИ. Чем мы завтра и увлечемся, заодно сделаем перевязку в Беланте. Вчера перевязка, левомиколь и еще одна попона - мы меняем ее 2 раза в день, стоили 815 рублей, сегодня перевязка стоила 420 рублей. Отчет сделаю до конца недели.Пока деньги есть, спасибо за помощь! без нее было бы сложно(

Нам нужен препарат: Vetericyn Wound & Infection Care | Гель Ветерицин для всех видов ран и инфекций 250 мл - может быть у кого нибудь есть ненужный, он достаточно дорогой, но Дмитрий Андреевич рекомендовал именно его в нашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ттт мы пока что попу ни разу не ругали, зато после трудного дня мы даем храпака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила с Еленой Михайловной. Если клеймо собаки WOA в итоге, то она из того же клуба, что и одна из моих собак.

сегодня ттт мы пока что попу ни разу не ругали, зато после трудного дня мы даем храпака...

Маш, пришлите карту пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам показали пузо - уже 2 раза. вчера мне в клинике, а сегодня папе, причем утром перед прогулкой.... Наши так не делают, нам это очень умилительноgood.gif еще мы скачем перед едой и лезем в чужие миски отбирать поесть, а то что - там же вкуснее... Отозвалась сегодня на Терри... примчалась ко мне, мосю на бок повернула... понаблюдаем еще)

заказала гель который выше называла - 1550 рублей + 100 доставка, надеюсь, что привезут до вечера.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежат четыре не новых, но чистеньких попоны №3 и 4 (после стерилизации Дуси и Альмы), если надо могу с кем ни будь передать.

Знаю что этого добра лишнего не бывает. Я меняла в первые дни по два раза

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а вы где территориально? Правда размер вроде как 5 у нас. Она попоны рвет почему то - веревочки отрываются.

сегодня еще с доктором обсудим - нам памперс вчера прикрепили - если не подойдут пеленки, будем искать памперсы)

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если это уместно, я могу хотя бы раз в сутки приезжать помогать мазать или держать. Могу с сыном. Он большой и сильный. Кстати, если что, от вас довольно близко ветеринарка на ул. Россолимо. Перевязку, думаю, они могут сделать.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила с Еленой Михайловной. Если клеймо собаки WOA в итоге, то она из того же клуба, что и одна из моих собак.

С Еленой Михайловной я тоже разговаривала, именно она дала мне контакты заводчика. К сведению - Елена Михайловна никогда не была руководителем клуба, более того, не работает в нем с 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...