Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУША, черная девочка лабрадора.............................................


Salamata

Рекомендуемые сообщения

перепостом помогите пож-та

http://vk.com/feed#/...09701_162%2Fall

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего нам не стали зашивать. Сказали 10 дней промывать и мазь накладывать. А потом к врачу.

Проблема в том, что я не могу это сделать. Мне не реально её удержать. Муж приедет к выходным только :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72397, Оля, сделала тему в СРОЧНО, может есть кто рядом поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может к нам в Домодедово в клинику? Готова вечерком за вами и обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может к нам в Домодедово в клинику? Готова вечерком за вами и обратно...

Думаете там зашьют? Но все равно надо обрабатывать шов будет. Она не даёт. Если и получается уложить её, то руки заняты. Ещё у меня диск вылетел, я хожу то как калека :(

Я не знаю что делать. Жалко её очень. Она ещё начинает гавкать на шов. Дети пугаются, я пугаюсь. Но вроде он по отношению к нам не агрессивна. Приходится её держать от других собак по дальше, а это вольер для кота :( Попону одеть даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете там зашьют? Но все равно надо обрабатывать шов будет. Она не даёт. Если и получается уложить её, то руки заняты. Ещё у меня диск вылетел, я хожу то как калека :(

Я не знаю что делать. Жалко её очень. Она ещё начинает гавкать на шов. Дети пугаются, я пугаюсь. Но вроде он по отношению к нам не агрессивна. Приходится её держать от других собак по дальше, а это вольер для кота :( Попону одеть даёт.

Оля у тя тел недоступен, сейчас в 18 00, закончу работать детвору раскидаю (у мя их тоже трое) и к тебе рвану, обработаем и замотаем. Купить что нить надо????

Мы с Алексеем (мужем твоим) на стер. вместе были...)

Оля мой номер 8-903 шестьсот 15-06-тридцать пять Наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Боне звонила, не она.

А по первой ссылки страничка девушки открывается.

Вчера не отвезла, мужа на пол пути развернули на работу, и врятли сегодня приедет. Так что дети проснутся и повезу, буду там всех просить мне помочь, не знаю возьмут ли с меня за это деньги. Попрошу помочь сфотографировать клеймо.

Нужна финансовая помощь!

"ПРОПАЛИ СОБАКИ! г. Львовский. Помогите найти собак! Мы будем рады любой информации! " В ночь с 16 на 17 апреля две моих собаки ушли гулять и пропали! Я обращаюсь ко всем жителям поселка Львовский!! Может, кто-то из вас их видел!! Одна собачка небольшая, белая вся заросшая, откликается на кличку Бася! Вторая - черный Лабрадор, откликается на кличку Эби! Умоляю, помогите! Очень прошу о репосте, поскольку знаю мало людей со Львовской! Если кто-то что-то знает звоните в любое время мне 89160537230 Катя! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПРОПАЛИ СОБАКИ! г. Львовский. Помогите найти собак! Мы будем рады любой информации! " В ночь с 16 на 17 апреля две моих собаки ушли гулять и пропали! Я обращаюсь ко всем жителям поселка Львовский!! Может, кто-то из вас их видел!! Одна собачка небольшая, белая вся заросшая, откликается на кличку Бася! Вторая - черный Лабрадор, откликается на кличку Эби! Умоляю, помогите! Очень прошу о репосте, поскольку знаю мало людей со Львовской! Если кто-то что-то знает звоните в любое время мне 89160537230 Катя! "

нет, не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе огромное спасибо! Очень приятно познакомится!

Нащупали у девочки за ухом шишку :(

Нужно искать хозяев или собирать деньги на врача. Зашить (не понимаю почему её сегодня не зашили) и шишку вскрыть. И нужна передержка очень. Не могу у себя держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепостом помогите пож-та
/>http://vk.com/feed#/id100309701?w=wall100309701_162%2Fall

+1

Жалко девушку.

А почему шишку вскрывать надо?Девушки лучше к опытному ветеринару,если это онкология(ТТТ),лучше не вскрывать.

Шов лучше зашить это входные ворота инфекции,или спец пластырем собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё на бедре шишка, сказали что гематома. Вскрыли, уже проходит.

Врача нужно другого искать, это 100 % . Сегодня позвоню вручу другому, что она мне скажет. Потому что этот сказал мазать и промывать 10 дней, если не подсушится, значит и внутренний шов свистит, и надо разрезать полностью будет. Но за 10 дней можно и кони двинуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Внесу своих 5 копеек (к помидорам готова). Вчера была у Оли (очень рада была познакомиться), по собане она классная плюха, но!!!! девочки она рычит и огрызается. Я первый раз такое поведение у лабров встречаю. Деваха подошла ко мне я начала ее гладить и видно что ей очень приятно... но в какой то момент она начала рычать потом щелк зубами, чесно я аж ахре..ла. Я отхажу а она ко мне и с рыком. Рычит настойчиво. Вчера Оля с маленьким на руках присела на диван, деваха к ним вроде все хорошо, но опять в какой то момент рык.. ребенок пугается. Девочки, ей надо] искать передержку другую!!!! У Оли трое детей, это очень опасно. Я все понимаю, жалко, девать некуда, все заполнено, но могут пострадать ДЕТИ!!!! Я очень прошу, давайте решать эту проблему.

По состоянию нашей подопечной, шов надо зашивать, шишка на ухе. И мне в голову пришла такая мысля, а не могла она с аварии быть? Машина в кот. она ехала попала в аварию, деваха выскочила и бежать... понимаю что бред... но т акое уже было один раз в моей практике.

Спасибо. Немного сумбурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок, не знаю где искать и т.д. Если платную найти, то деньги собирать надо. Пока по клейму тишина :(

Да и город у нас на врачей не богат. Так бы занялась ей, просила бы мужа помогать. Но не врачей, не кинолога если понадобится и т.д. Мону с кем то поменятся собачками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая реакция может быть на боль и дискомфорт. Скорее всего ее что-то тревожит в области шва или еще где.

Изменено пользователем Юлия@Рик&Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая реакция может быть на боль и дискомфорт. Скорее всего ее что-то тревожит в области шва или еще где.

Я не думаю, у Оли и у меня есть суки кот только стерилизованны (причем обе потеряхи), да больно, да огрызаются но не так...

Девочки!!!! ХЕЛП!!! Давайте не кинем деваху.

1.Нужен КУРАТОР.

2. Нужны ср-ва на поездку к вету (зашить разошедшийся шов, посмотреть шишку на попе и ухе)

3. Нужна передержка ( где нет детей) волонтерская или ОПЯТЬ денег на передержку платную.

Сама не потяну... Оля тоже.

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, у Оли и у меня есть суки кот только стерилизованны (причем обе потеряхи), да больно, да огрызаются но не так...

Девочки!!!! ХЕЛП!!! Давайте не кинем деваху.

1.Нужен КУРАТОР.

2. Нужны ср-ва на поездку к вету (зашить разошедшийся шов, посмотреть шишку на попе и ухе)

3. Нужна передержка ( где нет детей) волонтерская или ОПЯТЬ денег на передержку платную.

Сама не потяну... Оля тоже.

СПАСИБО.

пришлите карту, могу только денежкой помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, у Оли и у меня есть суки кот только стерилизованны (причем обе потеряхи), да больно, да огрызаются но не так...

У меня собака так огрызалась. Убрали проблему боли - ушла и проблема. Все индивидуально.

Изменено пользователем Юлия@Рик&Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака так огрызалась. Убрали проблему боли - ушла и проблема. Все индивидуально.

Там три ребенка одному и года нет и пока как да что.... очень плачевно может быть(

Поэтому и просим помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку держу в вольере кота. Там есть типа будки, я постелила ей.

Она совершенно спокойно идёт в вольер. Я покормила, немного погуляли и она пошла в вольер. Поскуливала только когда дети мимо пробегали.

Ещё я когда кормила её, тарелку рядом с краном поставила, и пока все кушают я меняю или долевая воду, вот я без всяких мыслей подошла и налила воды, а потом только дошло что я стою около её тарелки. Она не рыкнула. Она рычит когда кто то с заду стоит.

Завтра её подлечат, ещё обезболивающее надо попросить. Может девочка оттает и не будет рыкать. Ночи всё холоднее и холоднее. Долго держать в вольере не смогу. А в дом тоже не как, закрыть не где, а дети в туалет ночью ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 500

Спасибо, пришли.

Ещё пришли 230 руб. с копейками.

Я отчитаюсь, сразу как будет время, или девочки.

Мне помогают Наташа (Умага) и конечно Таня (Taf82) Спасибо, я бы без вас не справилась. :buket2: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сегодня повезу девочку в ветклинику чтобы все таки все почистили и зашили а так, же посмотрели нас и выписали лекарства, потом отвезу обратно к Ольге, буду помогать по мере сил и возможностей но на кураторство не возьму.

На данный момент на девахе долг и сегодня долг еще больше увеличится так, что вопросы остаются открытыми: финансы, куратор, передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...