Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУША, черная девочка лабрадора.............................................


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Лена, Спасибо, она славная!

Про докторов. Сегодня снова "съездила". Нашего доктора, который вчера смотрел не было. Зато были 2 других, Глав врач сказал надо вскрывать, а два хирурга посмотрели место подтеков, нашли причину: загноился шовный материал - простыми словами нитка внутри, промыли хлоргексидином, проложили левомиколь, заклеили пластырем и сказали что лучше не наркозить так часто, отправили до пятого. Скорее всего по их словам 90% что придется вскрывать и чистить, но может быть пропетляем. Я если честно понимаю, что это отложенная проблема, но очень рассчитываю, что мы сможем попасть к Благодаровой, сдать кровь, узи и будет также понятно трогать ли шишки или пока не стоит. Обработали вечером глаза, уши. Укололи Ношпу - Оля, спасибо за нее огромное! и кобактан, пока спит. Истерика случилась в момент чистки ушей, но вроде после уколов стало полегче.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография 3 хорошая.

Ох, бедная девочка. Как же ей там болит :( Поцелуйте её носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография 3 хорошая.

Ох, бедная девочка. Как же ей там болит :( Поцелуйте её носик!

поцелуем, переодевали сейчас попону, повязка загрязнилась, прорычала нам снова свою песню... жалко сердце рветсяsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, свое мнение я тебе писала давно. Оно осталось прежним. Резать, не дожидаясь перитонита....а по наркозу, когда моему убирали инвагинацию, выходил тяжело и долго, и дня три чувствовал себя не айс. Когда же перешивали после выпавшего сальника в майку, ушел своими ногами и на второй день скакал уже. Есть разница в этих оперативных вмешательствах.

Я реально боюсь, что внутри непойми чего находится. Мы про нее ничего же не знаем, что там убирали, как это убирали, может ей после операции кто-нибудь из добрых людей ногой по животу зарядил. Конечно, врачам видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото она никакая не возрастная))я бы сказала года 3-4 на вид)

А в реальности, Маш, ей сколько? (я к тому чтобы заголовок поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото она никакая не возрастная))я бы сказала года 3-4 на вид)

А в реальности, Маш, ей сколько? (я к тому чтобы заголовок поменять)

15 февраля 2006 года рождения по клейму, сори, что влезла

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон чей в макете сделать? оставить прежний?

15 февраля 2006 года рождения по клейму, сори, что влезла

Танюш ну не тянет она на 7 лет никак...что-то не то с клеймом, точно там 2006 год, не 2009?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 6535 - 250 руб от форумчан с СП-товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, свое мнение я тебе писала давно. Оно осталось прежним. Резать, не дожидаясь перитонита....а по наркозу, когда моему убирали инвагинацию, выходил тяжело и долго, и дня три чувствовал себя не айс. Когда же перешивали после выпавшего сальника в майку, ушел своими ногами и на второй день скакал уже. Есть разница в этих оперативных вмешательствах.

Я реально боюсь, что внутри непойми чего находится. Мы про нее ничего же не знаем, что там убирали, как это убирали, может ей после операции кто-нибудь из добрых людей ногой по животу зарядил. Конечно, врачам видней.

Наташ, я знаю. Врач вчера сказал, что есть шанс обойтись, так как гноя выходит не много и причину поймали. Я просто еще не знаю к какому другому хирургу можно сходить, так как на интуитивном уровне хорошо бы проконсультироваться где то еще. Сейчас буду звонить в клинику Еремина. Может быть еще есть варианты проверенных адекватных хирургов, которые могут экстренно принять?

телефон чей в макете сделать? оставить прежний?

Танюш ну не тянет она на 7 лет никак...что-то не то с клеймом, точно там 2006 год, не 2009?

Телефон мой. Возраст скорее всего правильный. она просто очень позитивна и хороша собой thumbup.gif и фото в полумраке, который скрывает явное положение делblush2.gif

С карты 6535 - 250 руб от форумчан с СП-товаров

Спасибо большое, пришли!

Вчера еще пришли деньги от BMV ( 1000 рублей), спасибо огромное!

Звонила в клинику к Еремину - по телефону сказали, что если свищ, то его не зашивают, а ставят дренаж, колят антибиотики. Сегодня вечером скорее всего поедем к ним.

15 февраля 2006 года рождения по клейму, сори, что влезла

пятое) что все ей возраст прибавляют то... она молода душой)

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша телефон проверьте пож-та

скачать макет

bXY84bs87y.jpg

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон верный, спасибо!

отчет выложу после того, как определиться тактика, пока нет возможности чеки отсканировать и закачать.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон мой. Возраст скорее всего правильный. она просто очень позитивна и хороша собой thumbup.gif и фото в полумраке, который скрывает явное положение делblush2.gif

пятое) что все ей возраст прибавляют то... она молода душой)

Да к то же спорит та, у меня Дуська 5 летка была на пристройстве так, все кто её видел говорили да не может быть ей максимум 1,5 года))) вот и тут так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовем красота) не подбирали если честно - ждем инфо от заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовем красота)

Я считаю, что другого имени и не надо)) ну разве что еще "радостью" звать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовем красота)

ну может тогда Бела какая-нить будет (Bella Donna) раз уж красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню где вычитала:

-Заведу себе собаку, назову ее "Хорошо". Приходишь домой, а там всегда ХОРОШО!!!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я называла Счастье, Чудо, Красотка, Радость. А когда ругалась "Собака"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))) а я Дора, Дора, помидора)))))))) мнеж было сказано, что её Дора зовут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой простите... это я ее все Дорой звакала.... :dribble:

Оль, я ведь уверенно так что Дорка она (наверное вечерний за..б был)

Изменено пользователем Умага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-00 от лабрадор.ру http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72208&st=0&p=2397600&fromsearch=1entry2397600

+1000-00 16.09.2013

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...