Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУША, черная девочка лабрадора.............................................


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется ей идет.

6e99633892c2.jpg

Маша она просто не реальная красотка!!!!!!!!!! И ей очень идет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрит нереально... девочка просто золотко: в глазки смотрит, играть мячики носит, об ноги трется, команды знает, поводок не тянет, все время рядом...

У нас все без изменений, обработались 2 раза в клинике, доктора говорят полость уменьшается, но гноя все еще много, я не выдержала, мы сдали мочу, скушали глистогонное, наклеили наклейки в паспорт ( нам его вчера привезли). повалялись на спине.

Про подтекания: почему то они происходят особенно сильно по вечерам перед сном, днем практически нет, что это мне совсем непонятно.

Ребенок кроватный - 2 раза уже заставала ее в одеялах.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обработались 2 раза, полость в брюхе затягивается на глазах. гноя все еще много, но дырка осталась примерно 2 см. поэтому салфетки которые кладутся внутрь становятся все меньше и меньше.

пришла моча:

2fc92688d4a2.jpg

что значат отклонения не знаю, попробую обсудить это в среду с доктором.

Наблюдаю за подтеканиями: они происходят в вечернее время, днем все сухо. так получилось, что красотка большие дела делает почему то -только вечером и после кормления достаточно обильно пьет (засовывая половину моси в миску и носом пуская пузыри), после этого когда лежит чем дольше лежит - тем больше лужа. завтра постараюсь дозвониться до нашего доктора уточнить про пропалин и что делать в нашем случае. ситуация ухудшается тем, что узи показало абсолютно нормальные почки и мочевой пузырь.

затраты сегодня и вчера:4 обработки: 800р, вчера моча 400р, мельбимакс 425.

спасибо за помощь, денег нам пока хватает, завтра наш папа обещает нам что-нибудь подкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,на "Здоровые почки" или канефрон посадят, скорее всего. ( Это по показателю "оксалаты") И кокковая микрофлора - ничего хорошего ((

Антибиотики, боюсь, назначат. Что не мудрено.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда думала что цистит это когда писают понемногу, и не могут задерживать в себе... у нас не так, у нас 2 пруда, точнее 2 озера утром и вечером, а подтеки происходят строго вечером. Сегодня специально вывела ее на попис перед сном, так она в отказку, мол че мы тут ходим пошли домой и в туалет не пошла... хотя до этого полежала и под ней была лужа...

Канефрон у нас есть. посмотрим что скажет доктор. Лена, я говорила про антибиотики с доктором, у нас был кобактан, он бы это все легко снял, как бы и правда не было то о чем писала Катя... но это уже после того, как с пузом разберемся.

Вообще все неудобства связанные со слабым здоровьем нивелируются постоянным позитивом. 3 раза в день заваливается на спину, виляет хвостом, даже когда идет обработка ран. Сегодня у нее изо рта вытащила 2 мячика и один канатик - все носила с собой.. зевать нам нельзя, как только кто-то отвлечется, находим ее в одеялах - а что такого - самое-то ее место... не нравится ей наша Мальта - нарычать на мелкую обязательная программа, а то что между ног вечно путается... хотя сейчас лежат на одном лежаке... эх девочки...

с именем у нас никак... в клинике каждый раз спрашивают - ну что - назвали?

наши как в кинотеатре - попкорна им не хватает

http://youtu.be/EFGaSUcKwvQ

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши как в кинотеатре - попкорна им не хватает

http://youtu.be/EFGaSUcKwvQ

Маша, очень смешно))) и правда зрители)) Особенно Мальта внимательно наблюдает, уши складывает))

Спасибо тебе и мужу за заботу о чернушке!

Пусть скорее поправляется девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо! Рыки кстати прекратились и носят скорее воспитательный или предупредительный характер.

Поговорила с доктором, так как делали узи, то у нас не цистит и не мочекаменная, моча плохая из-за раны. Нужно давать пропалин, подтекание никак не решить операционно, только давать лекарство по симптоматике. Если честно, то оно нам помогает, вчера дала ей 0,8мл, подтекание прекратилось очень быстро. Корм показан обычный.

Смотрела кстати сеня нашу карту в клинике, вчерашний комментарий по перевязке: рана заживает на глазах. ТТТ, только гноя еще много.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо! Рыки кстати прекратились и носят скорее воспитательный или предупредительный характер.

Поговорила с доктором, так как делали узи, то у нас не цистит и не мочекаменная, моча плохая из-за раны. Нужно давать пропалин, подтекание никак не решить операционно, только давать лекарство по симптоматике. Если честно, то оно нам помогает, вчера дала ей 0,8мл, подтекание прекратилось очень быстро. Корм показан обычный.

Смотрела кстати сеня нашу карту в клинике, вчерашний комментарий по перевязке: рана заживает на глазах. ТТТ, только гноя еще много.

Маша, а как с лаем по ночам дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а как с лаем по ночам дела обстоят?

Порыкивает только по вечерам, видно как раз когда подтекать начинает. На пузе рана ее меньше беспокоит - на перевязках валяется улыбается, ночью у нас ттт сурок, утром расталкиваю гулять и идти на перевязки. встает когда уже я одета в коридоре ее жду.

Получила сегодня звонок, молодой женский голос, мол смотрю собака моей сменщицы, я сейчас ей напишу, когда можно ее забрать? На мой вопрос а почему вы решили что это ваша собака, был ответ, ну как же не наша, наша... на вопрос опишите животное: сколько лет, отличительные черты - на заднем фоне появился мужской голос с подсказками...nonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порыкивает только по вечерам, видно как раз когда подтекать начинает. На пузе рана ее меньше беспокоит - на перевязках валяется улыбается, ночью у нас ттт сурок, утром расталкиваю гулять и идти на перевязки. встает когда уже я одета в коридоре ее жду.

Ай! умничка какая!))) я рада)

Получила сегодня звонок, молодой женский голос, мол смотрю собака моей сменщицы, я сейчас ей напишу, когда можно ее забрать? На мой вопрос а почему вы решили что это ваша собака, был ответ, ну как же не наша, наша... на вопрос опишите животное: сколько лет, отличительные черты - на заднем фоне появился мужской голос с подсказками...nonono.gif

очень странно. каким мошенникам нужна стерилизованная возрастная сука? наверное, они не поняли это из объявления.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно. каким мошенникам нужна стерилизованная возрастная сука? наверное, они не поняли это из объявления.. :hmm:

может попрошайкам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попрошайкам :dntknw:

ну, кстати, да. таким, наверное, сгодится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеила в Зеленограде в выхи: площадь Юности в трех местах, 4 супермаркета, центральная аптека, станция в трех местах с двух сторон, несколько автобусных остановок, Макдоналдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео валяется она, хочет попонку снять, так что... все таки всякая одежда, бинты и тому подобное им мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео валяется она, хочет попонку снять, так что... все таки всякая одежда, бинты и тому подобное им мешает.

она сеня дала одеть комбез когда поехали на перевязку, ей понравилось наряжаться, лапы подает, мол давай давай... настоящая девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сеня дала одеть комбез когда поехали на перевязку, ей понравилось наряжаться, лапы подает, мол давай давай... настоящая девочка...

Маша, она поняла, что лучше дать, чем объяснить почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, она поняла, что лучше дать, чем объяснить почему...

не... у нас взаимное желаниеblush2.gif девчонка расцветает на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спросите у хирурга, можно ли использовать повязки JELONET http://www.mdpharm.ru/?page_id=381, у меня их обнаружилось 12 шт размером 10х10 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спросите у хирурга, можно ли использовать повязки JELONET http://www.mdpharm.ru/?page_id=381, у меня их обнаружилось 12 шт размером 10х10 см.

мы похожими, Воскопран, делали перевязки трофических язв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спросите у хирурга, можно ли использовать повязки JELONET http://www.mdpharm.ru/?page_id=381, у меня их обнаружилось 12 шт размером 10х10 см.

Спасибо,в среду спрошу, у нас намечен звонок и скорее всего визит. Правда вчера сказали удивительную вещь: так как полость затягивается, может быть просто снимут швы, но это говорит не наш доктор, а на перевязках... в среду все будет понятно. гноя где то с ладошку вытекает на пеленку каждый раз, не считая салфетки, которая в полости.

Красота наша сегодня нарычала на Мальту во время кормежки и отобрала у нее миску... вовремя удалось пресечь, но выпрашивание еды это наше всеdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла (Алла и Кики), спасибо огромное за корм, рулетку, ошейник, лежак и особенно игрушку. Представляю сколько сегодня будет радости!clap_1.gif

вчера мы уже носили по 2 мячика во рту и канатик... растем над собой:-)

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...