Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,голден-ретривер, красавица, 16 лет.............................


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Уже 2 года прошло? Ничего себе!!! Поздравляю!!! Здоровья Бусеньке и долгих счастливых лет вам вместе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Очень надеюсь, что мы еще долго будем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, только что перевела 1000 руб. для Буси за июль и август 2015 г. с карты **** 1971.

Желаю Бусе, а также всем золотникам и Вашей дружной семье наикрепчайшего здоровья, большущего счастья и долгих лет совместной жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, только что перевела 1000 руб. для Буси за июль и август 2015 г. с карты **** 1971.

Желаю Бусе, а также всем золотникам и Вашей дружной семье наикрепчайшего здоровья, большущего счастья и долгих лет совместной жизни!!!

Ирина, спасибо!

Деньги получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну ничего ж себе! Уже 2 года! Как подумаю, что события могли бы развиться по другому.... Спасибо вам, что сейчас Буся счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего ж себе! Уже 2 года! Как подумаю, что события могли бы развиться по другому.... Спасибо вам, что сейчас Буся счастлива!

Наташа, спасибо Вам, что не прошли мимо. Вы Бабусин Ангел-Хранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вернулась пока только я))) Юра и Аня по приезду расскажут как Ванда перенесла дорогу, а я пока напишу как она начала осваиваться в своем временном но очень заботливом доме у Лены "Каркуша и Лайта" спасибо Леночка огромное.

Вандочка очень милая бабушенция и я вот вообще бы ей не дала её возраст, лапки конечно у неё очень ослабли задние так вообще трясутся но ни чего мы все наверстаем, не чесаная(что уже Аня исправила вычесав с нее целый тазик шерсти) маникюр тоже Аня уже сделала. От клещей обработали. Прививки сделаны в мае.

Пока несколько дней будет сидеть на рисе, а потом нам нужен флатазор дермато. Общим советом было принято решении сдать анализы через недельку-другую, пусть пообвыкнит.

Я не знаю, что еще написать о девочке, вот у меня просто одно слово "Голден" и все, нежная, трепетная, кокетка, ласкучка, лизучка и просто красавица.

Ну и наверное я сделаю правильно если напишу, что Ванде в её возрасте нужна пенсионная группа. Давайте дадим этой золотинке прожить свою старость в достатке и любви.

Анют спасибо, напиши ежемесячную сумму чтобы я могла начинать формировать пенсионную группу

Всем кто просил номер карты отправила, заранее спасибо!

вот так бывает, думали временный а оказался самый настоящий дом!

Лен а про лапки сейчас совсем не верится смотря на её прыжки, что она у нас спотыкалась и по ступенькам подняться не могла, носом клювала.

Ленок спасибо тебе и Саше за счастливую Бусю)))

10223499.jpg

Долгих лет тебе Буся-бабуся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, никак я не собиралась третьей собакой обзаводиться. Но Буся - она ТАКАЯ баБуся! Дай бог всем в таком возрасте столько энергии и жизнерадостности иметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые финкураторы Буси, прошу пока не перечислять деньги на мою карточку, т.к. заканчивается ее срок действия. Я напишу номер новой карточки в конференции, когда получу ее. 

Большое спасибо вам за помощь БаБусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

извините за задержку, выпала с форума, пришлось заново регистрироваться, перевела сегодня Вандочке пенсию за ноябрь-декабрь 1000руб, с карты хххх9347))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2015 at 17:57, Anna Luna Asya сказал:

извините за задержку, выпала с форума, пришлось заново регистрироваться, перевела сегодня Вандочке пенсию за ноябрь-декабрь 1000руб, с карты хххх9347))

Деньги пришли. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Леночка, доброй ночи! Я сегодня перевела тебе на карту 2000 рублей, это за 4 месяца долг (за сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь). Приношу свои извинения за задержку с переводом пенсии для Буси, но у нас ушло очень много финансов на лечение онкологии у Ляли, а после того, как ее не стало 9 октября, была сама не своя. Перевод сделала сегодня с карты ****1971. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо! Деньги пришли. Оперативно отписываться не могу, т.к. живем теперь постоянно в деревне, а там с интернетом не очень (правда я об этом совершенно не жалею, т.к. компа и на работе хватает).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лена, только что перевела денежку для Бусяндры за январь, февраль и март 2016 г. Извини за задержку...:default_blush2:

Как здорово, что вы теперь постоянно живете за городом. Это моя мечта жить за городом, пусть в не очень большом доме, но с отоплением и с условиями для зимнего проживания, ну и несколько голденов вокруг! 

Поздравляю с наступающим весенним праздником 8 Марта!!! Вам всем и золотым девочкам желаю не болеть, быть всегда энергичными и красивыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо! Деньги получила. В отчет внесла.

И спасибо за поздравление!

 

Немножко новостей про Бабусю - веселимся, гуляем, играем с Лайтой, обгрызаем куст крыжовника :default_aggressive:...

Недавно Буся решила поболеть - заложнила и выдала мастит... Но курс уколов, таблеток и творожных компрессов привели все в норму. Вот такая Бабуля у нас гуляла ( через радикал не получается, так что добро пожаловать на диск).

https://yadi.sk/d/BJbNFpLvpzdXd

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Леночка, добрый день! В 15:34 перевела 1000 рублей для Бусевича за апрель и май с карты ****1971. Желаю всей твоей дружной семье, а также всем хвостатым здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

перевела сегодня Вандочке пенсию за 2 месяца, 1000 руб, извините за задержку, и верните меня пожалуйста в конференцию, выпадала с форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бусинки выбыло очень много фин.кураторов, пенсия с мая составляет 1500 рублей а этого к сожалению совсем мало.

Буся очень нужны новые фин.кураторы в пенсионной группе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...