Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,голден-ретривер, красавица, 16 лет.............................


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Чуть запоздавший концерт в честь 8 марта в исполнении девочек-припевочек.

Всех с прошедшим праздником!!!

"Ой, мороз, моро-оз...

60a5effc4652.jpg

...Не морозь меня-а-а...

9b1017a0ef51.jpg

...Не моро-озь меня-а-а,

Моего-о кота."

4676d7b28402.jpg

Очень глубокий поклон на "бис"

31c10c3d3be6.jpg

Солистка смылась

3b169b0d9e52.jpg

Маша Атавиа, спасибо за подарок Бабусе. Полотенчиков больших пока нет, поэтому следующая часть подарка будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трио голденов "Блестящие":thumbup: :thumbup: :thumbup:

Не "Блестящие", а "Плюшевые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Буси все отлично - радуется жизни и радует нас.

Бабуля научилась бегать за мячиком и отдавать его в руки. И по прежнему виртуозно выпрашивает вкусняшку. Ну как отказать таким глазкам?

cd6c0ef136c0.jpg

46a6455825db.jpg

2d413270850a.jpg

Естественно, подружки тоже за вкусняшками в очереди сидят.

e0b1aa6d8dba.jpg

01da86b2a0de.jpg

Кстати, мне кажется, что у Бабуси взгляд стал более ясным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Мышь копирует Баппку) на всех фотках у них одинаковое выражение лица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся нос выше задирает...

Кстати, сегодня Бабуля попыталась сделать "зайку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Леночек, только что перевела на Бусинку 1000 рублей с карты **** 1971 (это за май и июнь). Приношу извинение за задержку, но я увольняюсь с 01.06.14 г. с моей работы, поэтому пришлось решать кое-какие проблемы. Летом буду отдыхать на даче, но постараюсь свое обязательство по пенсии выдерживать.

Удаче твоей семье и всем-всем любимым пиотомцам, а также наикрепчайшего здоровьичка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера исполнился год нашему знакомству с единственной и неповторимой красавицей Вандой - Бусей - БаБусей.

Упертая и несдвигучая, ласковая и нежная, очень трогательная и игривая - это все о ней.

8219a2136423.jpg

Бусеньке уже 13 лет!!!

Но ее энтузиазму и энергии могут позавидовать собаки помоложе.


/>http://www.youtube.com/watch?v=UOOv0MgUOik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5-1233254944.jpga12f3f9b4110.jpg

Здоровья Бусеньке и долгих лет жизни, пусть продолжает радоваться свою семью!!!!!!!

Леночка а вам спасибо за любовь и заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

перевела сегодня Бусе 500р, с карты хххх9347, пенсия за октябрь, пишу здесь, так как выпала из форума и соответственно из всех конференций по пенсиям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Буси? Все хорошо, все так же бодра и весела?

Буся ещё на даче, у неё всё отлично, скачет как молоденькая!!! Вижу её каждые выходные. Лайтуху выматывает своими игрищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня Бусе 500р, с карты хххх9347, пенсия за октябрь, пишу здесь, так как выпала из форума и соответственно из всех конференций по пенсиям))

Спасибо! Денежка пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Буси? Все хорошо, все так же бодра и весела?

Буся у нас старушка-веселушка! Живет не унывает.

От игрищ БаБуси и Лайты нам иногда приходится спасаться бегством, т.к. их разбирает кувыркаться именно около наших ног (периодически на ногах). Особенно здорово, когда этот клубок подкатывается сзади под коленки... А еще Бабка натренировалась скакать по лестницам - вверх может и через ступеньку перескочить, а вниз так с третьей ступеньки на землю выпрыгивает (год назад она с трудом преодолевала две десятисантиметровые ступеньки при входе в старый дом).

Кстати, физическая активность и свежий воздух сделали свое дело - Буся с удовольствием ест сухой корм уже без вкусовых добавок и съедает всю свою порцию.

Так хочется, чтобы теплая погода подольше подержалась, а то придется в город перебираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, добрый день. Приношу еще раз свои извинения за задержку с переводом денег для Буси. К сожалению, не было возможности раньше. Сегодня я перевела сразу за 4 месяца 2000 руб.: за июль, август, сентябрь и октябрь. Перевод был сделан в 14:49 с карты **** 5064. Желаю Бусе большущего здоровья, а также всем любимцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, добрый день. Приношу еще раз свои извинения за задержку с переводом денег для Буси. К сожалению, не было возможности раньше. Сегодня я перевела сразу за 4 месяца 2000 руб.: за июль, август, сентябрь и октябрь. Перевод был сделан в 14:49 с карты **** 5064. Желаю Бусе большущего здоровья, а также всем любимцам.

Ирин, деньги пришли. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...